Ник Ник

Бросил курить Теперь думаю зачем курил больше полвека?🤔

Ответы · страница 15
Языческий Кот

о да, это вопрос...

Ник Ник

наверное зря курил полвека😔

Языческий Кот

ой зря. но это можно понять только прокурив полвека и бросив, увы.

Гузалия Гузалия

👍👍🤝

Иван Бондарь

И что серьезно...?

Иван Бондарь

Я таких и не знаю.Начинал с НОВОСТИ...,АЄРОФЛОТ..

Ник Ник

Я работал на икарусах в Киеве давно

Иван Бондарь

Есть что вспомнить.И это прекрасно.сейчас как то странно активировались мои сослуживцы из Пермского военного и пока тоже есть что вспомнить и ведь интересно же..

Ник Ник

У меня друзья были с Хмельницкой обл Западная Украина

Иван Бондарь

Хмельницкая никогда не считалась западной это мои соседи я из Винницкой..

Анна Гро

Ошибка юности? )))

Анна Гро

Серьезно? ))) И вы бы хотели прожить её ещё раз? )

Ник Ник

Знаете Господь говорит: Человек ты когда хочешь жить в молодости или в старости?

Анна Гро

Интересно!!!! ОЧЕНЬ интересно))) и ЧТО вы ответили? )))

Ник Ник

интересная вы дама это же притча Многие в жизни в молодости типа артистов живут на празднике а в старости умирают в одиночестве Все должно быть в меру

Ник Ник

значить хорошая правильно поняли

Да
Дарья

Такая же история

Ник Ник

умничка👍🌹🌹🌹

Ник Ник

главное ты молодая не начинай тебе еще жить да жить а я уже свое прожил

Да
Дарья

Я теперь даже запах этот не переношу

Ник Ник

знаете я тоже вот сын приехал а он курит говорю ему бросай а он ноль эмоций жена говорит весь в отца я тоже не слушал жену а в октябре должен внук родиться потому и бросил ибо снохе обещал если будет внук то брошу

Да
Дарья

Браво! Обещания надо выполнять! У меня сам организм перестал никатин принимать, как перенасыщение

Ник Ник

Дашенька дай Бог вам счастья не курите

Да
Дарья

Спасибо и Вам всего самого хорошего!

~E
~ Eva Lansca ~

Видно нравилось

~E
~ Eva Lansca ~

А , это на западе области .

~E
~ Eva Lansca ~

Ливны? Это где ? Сориентируйте , плииз . ( чтобы не гуглить )

Ник Ник

Орловская обл рядом с Липецкой Белгородской Курской и Воронежской

Ник Ник

Я живу на берегу реки Сосна рядом лес это уже забыл какое по счету место проживания зато самое долгое с 92года здесь

~E
~ Eva Lansca ~

Вы молодец! Я не могу на такое пока решиться! Хотя ....боюсь , что скоро придётся так сделать!

Sh. S.

а зачем бросили?

Ник Ник

я сейчас даже удивляюсь как я не мог без сигарет жить всю жизнь курил

Sh. S.

а вы не думайте об этом) ни о том, что курили, ни о том, что бросили)))

Ник Ник

хороший совет👍🤝

Ник Ник

И вам Приятно было познакомиться🤝

Sh. S.

Спасибо, взаимно, доброй ночи

Татьяна

Дурная привычка

Татьяна

Да нельзя ни в коем случае и еще нельзя есть жирного много обязательно если мясо или свинина сало то с овощами или запивать водой

Ник Ник

так он тут не один такой и все они поправленные какие то а спрашивать неудобно

Татьяна

Да много таких любителей жирненького и курильщиков Да спрашивать неудобно

Ник Ник

я имею ввиду пережили инфаркт или инсульт я в этом не разбираюсь

Татьяна

Инфаркт это разрыв сердца а инсульт разрыв сосудов головного мозга

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И правда, зачем?)

Ник Ник

😱Да зачем столько лет курил?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я то до того, как бросил. курил всего 16 лет)

Ник Ник

👍🤝Молодец вовремя одумался

Николай Верниковский

не оборачивайся

Ник Ник

😄👍🤝

Николай Верниковский

второй год как также. какие мы тупые. как будто никотин нам мыслить помогает...

Ник Ник

ТОЧНО😄👍🤝

Ludmila S

Умно поступили!

Ник Ник

Про пожилых уже никто и не говорит они в стороне и свое прожили а вот молодым девчонкам еще рожать

Ludmila S

Я в скверике видела,как молодая мамочка гуляла с малышкой и курила...Скорей всего такие не кормят грудью...боятся потерять форму груди...Мы раньше меньше всего об этом думали...

Ник Ник

наверное наше покаление было самым счастливым и простым

Ник Ник

Тогда горбушку хлеба во дворе пускали по кругу натертую чесноком и посыпаную солью один велосипед был на весь дом

Ludmila S

То, что после работы выходили многие во двор пообщаться...поиграть в волейбол, домино или карты, помню хорошо... С Вами интересно вести диалог,но пора ложиться спать.Доброй ночи Вам! Будет желание пообщаемся в другой раз. Пока!

Гуля Панова

Что изменилось?

Гуля Панова

Когда начинал курить, что не понимал?

Ник Ник

а в 12 лет что можно понимать?

Гуля Панова

Ужасно, в 12 лет начал курить????? Ой, оййййй

Ник Ник

так все мальчишками начинают просто потом кто то бросает кто то продолжает

Владимир Забродин

Кому претензии?

Владимир Забродин

У тебя неизлечимая болезнь от никотина?

Надежда Тихонова

Браво!!!🌹☕

Ник Ник

🤝🌹🌹🌹🥂

Надежда Тихонова

Сегодня услышала,что будут облагать штрафами тех,кто курящий на работе и считать окурки,сколько он потерял времени на курение.Во.

Надежда Тихонова

Так что вы предугадали последствия.Интуиция😁

Ник Ник

🤝👍😀🌹 спасибо за поддержку

Кириллов Сергей

Такая-же хрень.

Ник Ник

Просто мне все это надоело

Кириллов Сергей

Понимаю. Хрен бросишь. Легче кого-то, за не за хуй собачий...

Ник Ник

Знаю тяжело это курить бросить когда всю жизнь коптил

Niina Nekrassova

Да.... Парадокс..

Ник Ник

там наверное лучше жизнь чем здесь

Niina Nekrassova

Везде хорошо, где нас нет...

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹

Се
Сергей

А бросил зачем?

Ник Ник

😄чтобы ты спросил а то ничего не спрашиваешь😄

Александр Рысин

И в чем вопрос.

Александр Рысин

Я, про курево, Курю примерно также. И не заморачиваюсь.

Ник Ник

я же не агитирую никого даже сыну говорю бросай а он мимо ушей

Александр Рысин

А он еще не пьет. и учится на бюджете....

Аs Для К.

жена настояла?

Ник Ник

нет обещал снохе если внук то брошу курить😃😃😃

Ник Ник

точно🤝👍😃

Анна Печенкина

я тоже бросила

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍓

Ник Ник

здорово я тоже даже сам себе не верю но вспоминаю что курил когда вижу что кто то курит