Таня Танька

ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ, МАЛО ЗНАКОМЫХ, СОВСЕМ НЕЗНАКОМЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТ И ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ. УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!

Ответы
Eduard Prokopev

СНовым Годом! В Новом 2019 году Татьяна, тебе желаю: во всем быть 1-ыми , всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Таня Танька

спасибище огромное))

Се
Северный

👍 Желаю в наступившем году фееричного успеха во всех сферах жизни. Чтобы счастье и любовь были твоим постоянным другом. Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках.....🌹

Таня Танька

спасибище)))

Сам Андерс'н

ВСІХ МОЇХ ЗНАЙОМИХ, МАЛО ЗНАЙОМИХ, цілком незнайомих ПОЗДРАВИЛ З НОВИМ РОКОМ! БАЖАЮ ВИКОНАННЯ ВСІХ ВАШИХ МРІЙ І заповітне бажання. Успіхів у всіх починаннях! 😊

Сам Андерс'н

Стрижка!

Таня Танька

ага. в точку

Сам Андерс'н

Для чего реклама?

Таня Танька

да себе выбирала... правда постригли как получилось)))

Не Кто

🎄🎄🎄🍫🍫🍫🍷🍷🍷🎁🎂🎈🎆🎇🎉🎊

Инопланетянка.

И вас тоже с Новым годом!🙂 🙂 🍹 🍹 🍹

Artem Nikton

своими пожеланиями Вы провоцируете конфликты интересов

Таня Танька

через почему это?

Artem Nikton

если мужчина пожелает женщину, а эта женщина пожелает другого мужчину? )))

Таня Танька

нууу... тогда два выхода. либо желать скромнее, либо не дать женщине выбрать другого мужчину

Artem Nikton

вы создали конфликт..))))

Таня Танька

упс... чесслово не хотела)

Ирина Славянка

Вам того же!🌲🎁🎆👍🎇

Венера Венера

Спасибо огромное.И Вам тоже желаю

Thick As-A-Brick

Счастья, здоровья, достатка!!!!!

Thick As-A-Brick

Или как ещё у нас некоторые выражаются (на райОне) - Хавла, бабла и прухи....🤣

Таня Танька

))))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Таня + Володя- букет мелодий

Таня Танька

была такая песня когда-то)

Владимир Литяйкин N

По моему Осин пел

Таня Танька

вроде да...

Павел Прохоров

А последователей Хоттаба?!?

Таня Танька

и четвертый на домой добраться))))

Павел Прохоров

Ну да , с остаточными эффектами ловят в обед)) но есть вариант отмазаться-скажу: это все ты!!!)))

Таня Танька

ну вот... нашел широкую спину, за которой спрятаться можно))))

Павел Прохоров

Всю жизнь искал- в Китай ездил, смотрел чуть ли не всю стену ихнююю))) а тут -на те, вота) ты)))

Таня Танька

нежданно-негаданно... прям сюрпрайз на голову))))

Оратор.

Спасибо Таня! Умничка!

Оратор.

Никого? Как же так?

Таня Танька

нууу... всякое в жизни бывает)

Оратор.

Давно одна?

Таня Танька

да в принципе не совсем одна)))

Оратор.

Сожитель?

Макс Сидельников

Спасибо С новым годом

Бизсовисный Катяра

Взаимно Танюша!)))🌷

Александр Харитонов

Спасибо вам того же

Александр Харитонов

Жму вашу руку

Таня Танька

не так сильно... косточки хрустят))))

Александр Харитонов

Пол учитываю

Таня Танька

спасибо.)))

Лю
Людмила

Спасибо и взаимно.

Евгеник

Здесь все друзья

Nikola Mahkov

ивам-успехов!--