Господин Дроссельмейер

Дорогие россияне. Соотечественники. Усомнитесь! Хоть на миг. Пожалуйста.

Ответы
Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет.... Не печалься, не сердись... В день уныния смерись... День веселья, верь, настанет.... Сердце в будущем живёт... Настоящие уныло.... Все мгновенно, все пройдет... Что пройдет, то будет мило....🤗

Vитя@Zь

Для этого надо привязать скотчем к столбу, тогда сомнения улетучиваются... Попросите кого нибудь сделать с вами, просто ради интереса без каких либо действий...

Игорь Николаевич.

В том, что путин развязал эту войну, я считаю, что он не прав, в этом сомневаюсь. Самое идеальное было бы то, чтобы его дети первыми погибли в этой войне.

Св
Светлана_Светлана

Да я и не сомневаюсь. Заявление депутата Шеремета о создании таврической области говорит о том, что целью операции была не денацификация.

Да
Давид

Усомнился! Мне плюнули в лицо!! Хмм может благословили!!! Снесли памятник, переименовали улицу на Бандеру..хмм может хитрый план

Господин Дроссельмейер

Да на своей территории пусть творят, что хотят.

Да
Давид

Это та что 1922 году была? Это раз. И ручонки то вскидывать на любой по морде!

Господин Дроссельмейер

Неясно для меня выражаетесь сегодня. Поглупела наверно.

Да
Давид

Хорошо.

Господин Дроссельмейер

Что же тут хорошего

Да
Давид

Что сегодня не буду вам не чего писать..так как не ваш день.поспорим в другой

mk
maik kunin

Пора-бы усомниться. С кем и против кого воют политики .Сидя в кабинетах .А на полях и в море-гибнет молодое поколения ребят!

Ирина

Ну как?сегодня парня хоронили с соседнего двора как героя.Никогда не поверю,чтоон стрелял в мирыз и насиловал женшин

Господин Дроссельмейер

И мы и они - все будут хоронить своих героев и ненавидеть чужих негодяев. Я одно знаю: в Киев, Харьков, Мариуполь нас не приглашал никто. А поскольку Владимир Владимирович принял решение прийти без приглашения, теперь героев будет дофига.

Ирина

Может вы и правы.

Ал
Александр

Русский захватчик никогда небыл (героем) это бандитский нелюдь , у этой нации ничего нет святого

Господин Дроссельмейер

От така беда, Ирина, нет у нас с вами ничего святого.

Ирина

Дожили блин

Па
Партизанка***

Спасибо, что стучитесь… но увы!!! 8 лет ЕЖЕДНЕВНОГО вливания из тв в уши их правды….. !!!!

Александр

В чем усомнится? в том что на украине нацизм? Так сами правители не дают усомнится

Елена Сергеевна

Ну усомнятся, и что изменится? Как будто к населению кто-то прислушивается...

Pr
Progressor

Не заставишь!Мы дубы с деревянными мозгами и поэтому любим своего убийцу...

Маша

Сомневаются многие. Но вот именно сейчас от России не отречемся

Господин Дроссельмейер

Никто и не ждёт отречения и не желает

Маша

Похоже, ждут

Эл
Элина

Да мы давно уже полны сомнений, но от России не отречемся.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Я тоже.

Эл
Элина

🤝

Акира Куросава

война - обнаженная царица . так что ... сама понимаешь .

Ви
Вика

Нельзя сомневаться в своих принципах,иначе ты ноль.

Господин Дроссельмейер

Лучше я буду ноль, чем уверена в собственной непогрешимости.

Ви
Вика

Непогрешимость и сомнение в принципах это разное.

Господин Дроссельмейер

Конечно, разное. Сомнение - это как раз погрешимость. Собственная, а значит, и принципов.

Тр
Трофим

израильский еврей тебе соотечественник😒

Господин Дроссельмейер

Ах если бы, ах если бы - не жизнь была, а песня бы.

Ир
Ирина*Z

а вы? уже усомнились? или еще верите?

Андрей R@

Сомнению подвергаю все и давно.

вс
валерий сонин

а мы и не расходились ещё пока...

Badim Pohb

В чем именно, а главное зачем?