Вечность

Как муза чествует строкой, Не даст поэзия покой, Волненье строк накал страстей, Да прозы словно горсть с полей, Не одиноки в мире мы, Всегда полны слова твои, Да строки завершают путь, Где всем твореньям дана суть?

Ответы
Ви
Виолетта

Пусть счастье будет ярким — в сотни ватт, Любовь — безбрежной — и никак иначе. И пусть не будет горестных утрат, Прожитых дней, что ничего не значат...

Наталья Антонова (Королева)

Как командировка?

Вечность

Так давно с неё я вернулся точнее в начале месяца два раза летал в одну и туже страну правда непонятно где я и чем заразился странный вирус сейчас немного лучше чем было

Наталья Антонова (Королева)

Так вчера тоже собирался

Вечность

Как вчера яж болею куда мне лететь меня и в самолёт не пустят

Наталья Антонова (Королева)

Я ж вам дважды удачи пожелала🤣

Вечность

За удачу спасибо иго пока лететь некуда мне нужно нет пока контракта их стран