Виссарион

Макрон после сегодняшних переговоров с путиным сказал, что Немцов таки был прав

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Татьяна

Отличная притча.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Григорий Карпенко

Помним эту парочку нижегородскую: Немцов и Кириенко. Кириенко в 1998 году на три месяц заступил Премьер-министром, убрал три нуля на купюрах и свалил. Прав-прав-прав - это была расплата и проверка, что можно с собой в гроб унести. Версия: НИЧЕГО - подтвердилась!

Борис Кадников

правота доказывается жизнью .мертвые сраму не имут ! вася этого хочет народ.русские- убрать желающих устроить бойню .украинцы способ не ехать на чужую землю ,время покажет правомочность народов

Татьяна Долбунова

Выросло поколение, которое не знает, что творил Немцов и иже с ними во власти. Надо было ему про пенсионеров и служащих тогда думать, а не грабить

Alisa Warshavsky

Да уже весь мир гудит от припадочного Путина! А когда то, пока не ободрали страну до нитки, все были в восторге от этого негодяя....

Лю
Людочка

А на Атомную вообще не надо было лезть .

Alisa Warshavsky

Значит был приказ!!! Угробить всех славян!...

Николай Лаvреноv

Конечно... ТАк как знал что таких уебков как он - Немцов и таких как ты надо истреблять.. Да был прав

Натали

Макрон молодой политик. У власти должны стоять молодые люди . Им этот мир строить и в нем жить.

Ярослав Русланович

Он это обязательно скажет Немцову лично, когда они встретятся. Возможно очень скоро.

Александр Соломенцев

Наверное с ним Зеля кокаином поделился. Или ковид на них так подействовал.

Валерий Егов

А Макрон был знаком с Немцовым? И в чём прав? В размерах женских тел?

Ир
Ирина*Z

Макрон ..такой макрон... со смеху упасть.. а его кто то еще слушает? 😄

Осень

Немцов? Это тот который оранжевую революцию поддерживал? Чучело

Св
Светлана_Светлана

Да пусть что хочет говорит. Нам это положение не улучшит.

Св
Светлана_Светлана

И вообще ваш партагеноссе из слуг народа порывается начать третью мировую. Уж услужил и вам и нам. На третьей мировой понятно что Россия с колен не встанет, но и вы долго будете выбираться как и остальная часть Европы. Нам же терять уже нечего. Все забираете. А вы знаете в России если у соседа корова сдохла значит самому счастье 😂

Владимир Вельский

У него выборы на носу, он лайки собирает по всему миру

Иван Петров

И где он , немцов ? Наверное на волге катается ....😉✌️

Нурия Шагабиева

Нашел авторитета , Немцова ,который работал на США ...

Галина Александрова

Был! Это самое важное. Подумал макронка и задумался!

Дмитрий Каракозиди

Забыл, что Наполеон привел русские войска в Париж.

Татьяна

Браво!

Наталья Герасимова

ни как виссарион присутствовал на переговорах