Полувековая Дама

Вот бывает примешь решение... А потом думаешь - ну зачем??? Сложности созданы, обвинить некого (ну не себя же)... И что тогда? Вы часто меняете свои решения?

Ответы
Ивник Ивников

Редко. Не меняют своих решений только глупцы и мертвецы. Мудрый, может пересмотреть совё решение. Глупец, никогда!!!!

Полувековая Дама

О! Как хорошо

Владимир Фролов

оттолкнулся от стены, в напряжении приподнялся на руках и перевернулся на левый бок... Паркур - моя стихия

Michael Lvovich Kunin

У Вас вопросов море ! Что же так ? Не уж то вы на свет явились -и будто бы сейчас хотите ВСЁ узнать !

Полувековая Дама

Это просто вам подсовывает сайт мои вопросы. Они ж за год скопились

Vитя@Zь

Я всегда себе говорю, что я принял правильное решение, ведь что то этому способствовало.

Николай Песоцкий

Наталия, назови хотя бы одну женщину из истории, решения которой привели бы к благу.

Полувековая Дама

Любая императрица российская. Кроме Анны леопольдовны

Николай Песоцкий

А ты уверена, что это было решение империатрицы, а не ее фаворитов?

Николай Песоцкий

Я больше склоняюсь к решениям советников и фаворитов, чем самих империатриц.

Наталья Хижняк

Я говорю себе так- Ну что Наташа давай в перед, отступать некуда за нами Москва.

Евгений Нет

Простите напрашивается каламбур. Давать надо в перед, а Москва сзади.Отступать ? И как быть?)))🤪

Наталья Хижняк

Я некогда не отступаю.

Евгений Нет

Молодец!

Инна Приходько

Редко, но виню всегда только себя, потому что никого не слушаю)

Ка
Катя

Мы же не бараны, если не по силам, можно и признать это

Вера Свежинцева

Если уверена в своей правоте- никогда не поменяю

Ан
Анфиса

Утро вечера мудренее..Принимайте решения утром.

Геннадий Голубев

Бывает. Если на старое денег не хватает.😀

Полувековая Дама

А если смелости?

Геннадий Голубев

Насчет смелости не знаю... надо повспоминать. Вот из-за лени частенько.

Полувековая Дама

Ооооо. Даааааа. Лень это то самое

Лидия Куркина

Часто вечером одни мысли с утра другие

Бабайкин Юрий

Теперь нет-только на себя пеняю

Anatoliy Kofman

я программируюсь под ситуацию

Сергей Радиевич Фасулати

Не так уж часто, но бывает.

Серик Рустимов

От меня ничего не зависит!

Вл
Владимир

Редко,но случается...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

L….

Почти никогда

Смбат Саргсян

Нет но бывает