Ma
Maria

девушка дает объявление о знакомстве ( в журнал).Сначала описание себя и своих интересов, заканчивает так: " Итак, я жду нашей встречи.Мой чай, твой торт и цветы". Как вы думаете, корректно ли закончено объявление? Заинтересует ли оно мужчину?

Ответы
Сысо Александр

Мужик звонит даме по объявлению в газете «Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьёзных отношений»:
— Скажите, «для серьёзных отношений» это как?
Дама, после паузы:
— Ну, не знаю…….. Это хотя бы раз в неделю…

Ma
Maria

😂

Z*
Z *Ирина*

Знаю людей, которые познакомились в кафе чисто для разнообразия и развлечения. Даже и не думали о чем то серьезном. Встречались не долго. Поженились
Правда, спустя несколько лет разошлись. На то были свои причины.

Ma
Maria

бывает.

Роман Смирнов

пусть Таню Буланову поставит в окно + водки банку ..............хотя я ржал в магазине девушка покупала 1 водки +3 пачки презервативов 😅продавщица тож "ты уверена ⁉️возьми 2 водки ❗😅

Во
Володя

Это чего-то получается, что она его сразу же на свою территорию приглашает, - мой чай. То есть на нейтральной, где-нибудь в кофе не будут что ли встречаться?

Ma
Maria

такое вот сразу доверие..))

Во
Володя

А ей чего двадцать восемь🖼 что ли?

Ma
Maria

нет, помоложе, 22

Во
Володя

Когда мне было 23 и у нас с первой женой еще не было детей, то моя первая теща ой как под меня стелилась, очень ей хотела внуков. Каждые праздники такие банкеты устраивала, молодец. И что первый зять ей внучку заделал, ну и я тоже постарался. Потом когда мы учились в универе, моя мама и теща тоже приходила, помогать с внучкой водиться, мы учились на вечернем отделение. Спасибо, и маме моей, и тощи. Внучка теперь в Питере в этом году магистратуру закачивает, все время на четыре и пять там училась, потому бесплатно.

Ma
Maria

рада за вас)

Во
Володя

Да, классные тещи у меня были, да и я им нравился. Но и дочки ведь имеют на свое счастье право...

Ma
Maria

конечно

Светлана Ахмедова

Не очень. Если хотела его не напрягать, то попросила бы просто мороженое. Если, хотела проверить его на состоятельность и жадность, то тоже не вариант.

Ma
Maria

это здорово, вы же ангел для таких , талисман счастья

Светлана Ахмедова

Только с одной получилось

Ma
Maria

но получилось!!

Светлана Ахмедова

У девочки и у мальчика..в ковид умерли мамы. Может, они с того света им помогли сойтись. Сейчас ищу невесту старшему брату жениха. 38 лет, не был даже женат

Ma
Maria

это сложно . но удачи вам)

Валерий Хозин

Мужика так просто не возьмёшь!
Не клюёт на тортик и цветы.
Намекни, что… водку принесёшь!
И родной навеки станешь ты!!!

Ma
Maria

😂

Чудо

Ну так себе, нормальный мужчина сам знает что делать, а если есть намёки про это это уже заставляет задуматься 😊

Чудо

Романтика это,,, я жду,,, торт и цветы это уже материальные условия

Ma
Maria

вот! это Заказ.

Чудо

Так я и говорю, нормальный мужчина все знает что делать надо, ему слово жду в полне хвотает😊

Ma
Maria

да

Чудо

😊

Прохор П

Абсурд, ни один нормальный мужчина на это не поведётся, при моей молодости, такого не было, всё было в реале.

Ma
Maria

помните объявления " в работнице?"

Прохор П

Нет, мама выписывала Работницу, я просматривал, но моего там ничего не было.

Ma
Maria

вашего может и не было. Было общее.))) и рецепты, и рубрика " разговор для двоих"..: и объявления в конце, типа,"Ты я и счастье "

Прохор П

Я у Хазанова слышал про объявления.

Ma
Maria

я же говорю было.

Прохор П

Это был юмор на эти объявления. И меня они никогда не интересовали. Мне, хватало знакомств в реальной жизни. Если желание есть, расскажу интересные случаи из моей молодости.

Эл
Эльдар

Вряд ли...журналы мужчина сейчас читает только сидя в колонии...а оттуда на чай можно немного опоздать)

Ma
Maria

😂

~Q
~Q~

Чтобы заинтересовать мужчин, надо было написать, что с них ничего, а с неё всё. Тогда да 100% успех

Ma
Maria

😁

Бр
Братишка

Она умничка Для неё это нормальное объявление Тонкий намек на толстые обстоятельства😁🌹

Ma
Maria

😉

Бр
Братишка

Умная девка🌹🌹🌹

Михаил **

Странно, мне цветов не дарили.. Торт ещё куда ни шло)) а чай купить это можно😁😁😁😁😁😁

Ma
Maria

она себе просит!)) цветы)

Михаил **

Ха ха себе.. Сама говорит твой торт и цветы😁😁😁😁

Ma
Maria

имеется ввиду " с тебя"

Михаил **

Нет, с меня ничего не будет 😁😁😁 я на такие объявления не ведусь

Ma
Maria

ну вот видите!))

Михаил **

😁😁😁

Lao Dao

нет.. надо так м э.. жду тыры пыры..-с меня чай с вас пару палочек твикса- и дело в шляпе

Ma
Maria

😂

Lao Dao

🤭

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы поинтересовался,
а будет ли в чае - сахар
и заварка...
На разводки - не ведусь! ))))

Ma
Maria

👍

Ирина

😆пусть пообещает пузырь холодной водяры и полкастрюли горячих щей😉🤷‍♀️😇

Ma
Maria

😂

Бо
Бока

Алкоголь щами не закусывают, Ира

Ирина

Бока это белое и красное вино не закусывают...а вот под холодную водку идут только грячие наваристые щи...попробуйте и вас за уши не оттащить будет...сопьетесь😆👍

Бо
Бока

Не пизди!

Ирина

сам не пизди...ящер..я вообще то дипломированный специалист в этой области..а ты видать с русской кухней не знаком...водку только огурцом закусываешь😆

Бо
Бока

В ресторане и на природе щами не закусывают. Ты путаешь выпивку с обедом, ящерка)) но ты аппетитная такая. 😆

Ирина

да пошел ты...

Александр Максимов

Конечно!! Любой похотливый принесет все что попросят, лишь бы добиться своего!!

Ma
Maria

а если не брать похотливого?

Александр Максимов

Смотря как посмотреть, тут получается, что с вашей стороны приглашение к …..

Ma
Maria

чаепитию

Александр Максимов

Чаепитие без всяких грязных намеков допустимо только в случае выбора публичного места приема этого чая и торта!! Если же вы приглашаете в уедененное закрытое место, то это недвусмысленный намек…

Ma
Maria

или объявление написано тонко, без открытого приглашения в постель, или человек просто не думал о том, как оно будет воспринято..

Александр Максимов

Зависит от того, куда приглашает объявление!! Вы определились с этими данными? Если в кафе, то это не тонкое, но и не грубое приглашение, если на интимное общение, то довольно таки грубое!!

Костя Касатов

а по чему бы и нет все равно если он мужчина он принесет и торт и цветы 😂👍

Ma
Maria

а если со спешкой не принесет, забудет, закрутится..

Костя Касатов

а простите куда спешить так торопится ну если только от большой любви и долгожданной встречи 👍

Ma
Maria

спешит на свидание

Костя Касатов

ну я думаю что он заранее все подготовит

Ma
Maria

хорошо бы

Костя Касатов

да не все тип топ будет

Макс Янов 🇷🇺

Немного поправить бы. "Мой" исправить на "С меня", а "Твой" - на "С тебя". ))

Макс Янов 🇷🇺

К вашим вопросам вас прилепляю не Я. Вы сами это спрашиваете. ))))

Ma
Maria

но другие отвечают на вопрос,не касаясь моей личности.

Макс Янов 🇷🇺

Другие просто не замечают вас за вопросом. )

Ma
Maria

может и так, но неважно. Спасибо .

Макс Янов 🇷🇺

Спокойной ночи.

Алексей Еремин(Бердск)

Заинтересует. Всё зависит от её внешности. И ещё кое-каких мелочей...

Ваняя Иванов

нет..надо указать-твой батон,мой стакан,а водяра третьего будет!

Ma
Maria

😂😂