Светлана Данилова

Сегодня копаем от забора до ужина. С лопатами я уже договорился. А вы помните своего прапорщика?

Ответы
Виктор Азаров

в нашем экипаже было, примерно, 1/3 офицеров, 1/3 мичманов и 1/3 матросов итого человек 110- 120 полный экипаж нормальной атомной подводной лодки. Такого дебилизма даже самому тупому мичману ни когда и не могло в голову прийти!!

Светлана Данилова

ну вы же думали что девушка с вами общается а тут на тебе, бабуся!!!!!!!!!!!

Виктор Азаров

я даже не разочаруюсь, если, вдруг, вы окажетесь мужчиной, например :-))

Светлана Данилова

нет, я не мужчина...спасибо вам

Виктор Азаров

ну хоть этим успокоили :-))

Михаил Мещанинов

А как же, отец был старшина роты, а я лет с 5-6 с ним по казармам, получил прозвище у солдат маленький старшина, а офицеры прозвали копченым за долго держащийся загар

Михаил Мещанинов

Вот как то так))) солдаты перед дембелем в гости приглашали)))

Светлана Данилова

ну а как же малой ведь..полюбили значит....

Михаил Мещанинов

Отца приглашали)) ну и сестру со мной возил) у меня как раз ч почками проблеммы были и пару поездок на моря помогли))

Светлана Данилова

значит ваш папа был ЧЕЛОВЕК!

Михаил Мещанинов

Да, солдаты уважали

Алексей Кноблох

А что Вы как то связаны с Вооружёнными Силами. 30 лет отдал этому делу, но подобных высказываний не когда не слышал. Разве что в анекдотах.

Алексей Кноблох

Мне тоже. Всё лучше в нас! Вы действительно Молодец! Героиня! Столько испытать, выстоять... Достойная женщина...

Алексей Кноблох

Я как Рак, обладаю повышенной интуицией, и не хороших людей ощущаю из далека. Мне тоже было приятно с Вами общаться.

Светлана Данилова

а дети Ваши по Вашим стопам пошли?

Алексей Кноблох

К сожалению нет. Сын в спасателях, гражданский. Я последний в династии...

Игорь Фока

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ТАНКИСТОВ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТАНКИСТОВ И ТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ.

Светлана Данилова

с праздником, вас, с днём танкиста!!!!

Сергей Соколов

да конечно мой прапорщик ссыт иногда в тапки, в диванных войсках только так, прапорщик это кот мой

Бауыржан Елемес

Ещё бы. Наш старшина был классный мужик. С ним можно было и по душам поговорить.

Светлана Данилова

и такое бывает!

Бауыржан Елемес

Еще были 2 прапора, начкары. С теми вообще по имени отчеству обращались. Один - Олег Валентинович, но не на много был старше нас, так что иногда просто Олег. И был Борис Николаевич. Вот с ним только по имени отчеству. А начальник столовой мне предлагал остаться на прапора, а потом взять себе столовую.

Светлана Данилова

ну и???? сытый был бы!!!!!!!!!!

Бауыржан Елемес

Так молодой был, мозгов - ноль)))

Валерий Жолобов

У нас и комполка такой был. Эй вы трое, оба ко мне...! А Васька кушает и смотрит!

Олег Пенкин

мой был не тыловой настоящий мужик может по этому и сам пошёл дальше служить

Макс Петренко

Не когда токого небыло,его интересовала толька подшива и как побрит

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас старшина дивизиона был толковый, помним его с доброй памятью

Володя

Помню,по территории окурки,спички заставлял собирать.

Александр Соколов

У нас их ещё не было,потом ввели эти звания.

Oltaviro

Тпруть, ёпамать! Смирней команды не бывает.

М Я

кто такой прапорщик? На стройке нет таких

Светлана Данилова

это в армии

М Я

аа

Данил Левчишин

Помню, один раз подметали плац лопатами

Светлана Данилова

ну как не понять то! ну не было метёлок!!!!!!!!

Данил Левчишин

Были залетчики))

Александр Путин

прапор алкаш, сами по себе службу несли.

Heybet Necefov

ДА помню! Но не лопату а краску давал!

Александр Суманеев

ДО СИХ ПОР В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ...

Николай Зимин

Старший прапорщик Петраковский.

Максим Исаев

О связи времени с пространством?