Ти
Тимуровец

Шла колонна танков по Украине, никого не обижали, никого не трогали, мы с миром пришли и вдруг на них нападение , тысячи погибших и раненых. Как это понять?

–8
Ответы
Константин Лещенко

все просто.....нужна машина времени... тока от понимания мало что изменится. это как в улей лезть с противоклещевой обработкой. тебе кажется с добром, а им кажется что последний мед забрать

Европа Плюс

Да вот как ? Они же мирно ехали . Как америкосы обижались , иракцы сбили их самолёт , мирно бомбивший их город .

Ти
Тимуровец

И живут на улице. Живи на улице, сэкономишь.

Ешкмн Кот

Слышь ты..Тимуровец..Я тебя сюда не звал😡..так что гооу👉!!!!

Ти
Тимуровец

Кот ободранный.

Европа Плюс

Я вам тут не мешаю ?

Ти
Тимуровец

Я кота в чс воткнул.

На
Наталия

Действительно.... шли "мирные" танки по улицам другой страны без приглашения.... как это понять?

Ти
Тимуровец

По полям.

На
Наталия

..... и загрузли в черноземе, и остались там на веки-вечные.....

Ти
Тимуровец

И Вам весело.

На
Наталия

Конечно.... радостно, что больше эта железяка не сможет приносить горе людям.

Михаил Цветаев

С какими только флагами не идут и действительно-никого не трогают.))

Стас Васильев

Ну так. Россия на экскурсию на танках ездит, страна богатая, с жиру бесится. Да!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по донбасу топчат сапоги фашистов в форме ВСУ - 9 лет -!!

Леди Мила

Как всегда, тварь с картинкой.. ссыкло трусливое. 👎

Миша Zvo

Нехрен под гусеницы попадать,а то отмывать долго.

Леди Мила

тебе не понять, ума не хватит

Нурия Шагабиева

Шакалы они . а не люди.

Ми
Михаил

Что за чушь?)))

Ти
Тимуровец

Чушь ещё какая.

Ми
Михаил

А зачем пишите такую чушь?)

Света Дмитренко

враки

Ти
Тимуровец

Тысячи убитых и раненых враки?

Света Дмитренко

танки с миром не ходят

Ти
Тимуровец

Самые мирные это бандеровцы.