Максим Jw

Ну что, Вашингтон и Брюссель потихонечку сливают Украину и Зеленского тем, что урезают финансирование и ищут замену клоуна на цепного и послушного пса.
Украина, как бизнес-план и таран против России, имеет ряд просчётов, которые сработали против Запада. Таран догорает и рассыпается в пепел. Очень жаль людей, земли, ресурсы, нервы.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Ал
Александр

Они сливают Зелю и Украину на своих условиях, не приемлемых для России! Замораживание конфликта на текущей линии соприкосновения не решают задачи СВО ! А оставляют время для набора Украиной военного потенциала и возобновлению ею после этого военных действий!

Максим Jw

Время покажет. А вот ответ на вопрос. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ал
Александр

Поживём -увидим, доживём - узнаем...

Просто Петрович

Ни-ко-гда... Человек это дитя природы.. В природе гармония построена на чем ? Верно сильный побеждает слабого и за счет этого живет.. А слабый становится хитрее и побеждает сильного . И за счет этого выживает..

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Просто Петрович

Здравствуйте... Ну я все таки считаю что люди произошли от инопланетян

Максим Jw

Тому нет доказательств.

Просто Петрович

Ну как нет.. Есть просто вы в них не верите, потому и не замечаете.. Так же есть люди которые в Бога не верят..

Максим Jw

Уважаемый, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Черная Мамба 🇷🇺

А чего Украину жалеть, они чего хотели, того и добились, значит счастливы сейчас.... А мира во всем мире никогда не будет, люди и даже животные всегда между собой воюют...

Максим Jw

Воевали, но гораздо позже, при царях и политической системе.

Черная Мамба 🇷🇺

Назови тогда дату когда не было вообще войн

Максим Jw

До начала правления царя Нимрода, несколько первых веков.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты дату можешь назвать, это год, число и месяц

Максим Jw

Чушь не задавайте.

Галина Смирнова

Пока будет существовать США ,мира во всем мире не будет.Они живут за счет грабежа побежденных стран и развязывания войн в других странах.

Ви
Виолетта

Хочется мира, но не верится, столь зла накопила, вместила в себя Украина! Продажная страна!

Максим Jw

Украина это "шестёрка" США. Но не будем об этом.
Ответ. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Юрий Ласковец

армагеддон это Мегиддо

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Юрий Ласковец

меня этим лучше не грузить. я библию 3р. прочёл и не понимаю как стоко народа повелось на жидовские сказки

Максим Jw

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

М(
Милочка (*)

Мужики себе такую игрушку придумали "война" называется. Никогда с нею не расстануться.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 и женщины воевали и воюют 😕
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

На
Надежда

С первых дней знали))) придурок только столько народа погибло))) а он теперь жирует

Людмила

Хороший вопрос - когда...По крайней мере - не за горами!Как пить дать!К этому идёт!

Александр

Просто нужен международный суд над пособниками украинского национализма!

Виктор Ш

Уж послушней пса невозможно найти. А вывеску сменить самое то!

Виктор Ш

Это значит не человек! И не материален!

Максим Jw

Человек находится во власти греха, времени и случая.

Виктор Ш

А я о чем?

Максим Jw

Грех будет уничтожен.

Виктор Ш

Когда-нибудь.

Ал
Александр

надо просто победить зло. только это невозможно

Максим Jw

Это возможно Богу. Потому Армагеддон неизбежен.

Ал
Александр

если верить откровениям , то неизбежен

Yury Panteleev

ноль.Сами политики и олигархи воевать не пойдут

Ол
Ольга

Никогда люди не будут жить в мире. Это утопия.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ол
Ольга

А почему невидимая? Разве она уже не началась?

Максим Jw

Нет.

Ол
Ольга

Армагеддон - битва добра со злом уже началась и набирает силу.

Имя Фамилия

Не сы, про Европу прошлый год так же пи..ели !!!

Се
Сергей

Сто миллионов китайских солдат.

Се
Сергей

Будет мир во всем мире и никто не посмеет вякнуть.

Максим Jw

Зло порождает только зло.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Не
Нелли

Хочешь мира - готовься к войне.

Герой-Любо V Ник Z

пиздежь

Герой-Любо V Ник Z

надо уметь сопоставлять цифры. они сами того не подозревая, расчитывая что все бараны, выдают инфу, из которой можно сделать обратный отсчет

Не
Нелли

Да это понятно. Свои занижают , наши прибавляют.

Герой-Любо V Ник Z

ага

Не
Нелли

😊🤷‍♀️

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Виктор

Война двигатель прогресса

Виктор

Простой пример, во время второй мировой войны, вспомните какие танки были вначале и посмотрите какие стали в конце, это всего за 4 года.

Максим Jw

Это не прогресс.

Виктор

Так это не только же танков касается.

Максим Jw

Усовершенствование оружия убийств не является прогрессом.

Виктор

Медицина например. Если вы демаете только об оружии

Зинаида Бадяева

А возможен ли он вообще ?

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 да, возможен. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Зинаида Бадяева

То есть борьба это не в нашем плотном Мире ?

Максим Jw

В нашем.

Алексей Пимяков

ни одного