Г👵
Галина 👵 👅

"В ООН назвали военным преступлением смертный приговор трем иностранным военным в так называемой «ДНР», контролируемой Кремлем"**** Копия с укро.Униан. Вопрос,когда т.н.ООН признаёт военным преступлением то,что Киев восемь лет убивает Донбасс?

Ответы
Михаил Гехт

Не «иностранным военным», а наёмникам! А они не военнопленные.
Если НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УЧАСТНИКИ БОЁВ оказались бы действующими военными западных армий (военных брали, но их участие в войне не доказано), это был бы международный скандал.

Г👵
Галина 👵 👅

Псевдо. ООН решил,что наемники,это военные. За которых переживает западный мир.

Михаил Гехт

Переживает - это как раз понятно. Пропагандисты не зря деньги получают. Удивляет подключение ООН. Какого её органа?

Г👵
Галина 👵 👅

Пока не Совбеза ООН.

Михаил Гехт

Так я и спросил. «В ООН» выступают кто ни попадя, а вот от имени ООН выступают немногие.

Г👵
Галина 👵 👅

Точно я не знаю. Надо уточнить.

Сергей Луцковский

Никогда. Иначе давно бы уже был поднят этот вопрос.Русский Мир у них у всех вне закона.

Г👵
Галина 👵 👅

Этот вопрос Россией поднимался и не раз. Америка с Украиной блокируют. Остальные молча их поддерживают.

Сергей Луцковский

Значит, ООН-отработанный материал. Пора что-то новое организовывать, только это уже не получится,т. к. правит все гегемон.

Г👵
Галина 👵 👅

ООН,американская подпевала. Может что и будет новое,но не сейчас.

Прохор Громов

ООН ничтожная организация, ничего не решает, только пиз-деть и может.

Г👵
Галина 👵 👅

Была -серьёзная ,международная организация. Стала- подпиндосская структура.

Z-Мимокрокодил-V

Никогда. Они же русских убивают, значит, все замечательно.

Г👵
Галина 👵 👅

Так сегодня все по американские! ООН овцы.

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Владимир Забродин

Когда их самих признают соучастникам преступлений

Г👵
Галина 👵 👅

Что вы!? Как могут они сами себя признать преступниками. Да ни в жизнь!

Забава

Когда там руководство поменяется

Г👵
Галина 👵 👅

Не просто американское руководство должно поменяться,но и место прописки.

Митко Петров

ОНИ САМИ ВЪЙБРАЛИ ЕТУ КАЗИНЮ

Митко Петров

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НА ДРУЖБА СО МНОЙ 🥀🌹🌷💐🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Дружим!

Митко Петров

Я ИЗ БОЛГАРИЯ И РАЗВЕДЕН ЖИВУ 1

Г👵
Галина 👵 👅

Болгарские женщины красивые.

Митко Петров

НО ВЪЙ МНЕ ПОНРАВЕЛИСЬ ГАЛОЧКА🖼

Сергей Аяров

Грязная политика

Г👵
Галина 👵 👅

Подпиндосовская политика.