Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с соцсетях ведётся набор на работу в ОМОН , з/п 45 000 р ) 😎 работа не пыльная ...

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Работа как работа !!!

Св
Светлана

Кому то и это нужно делать !!!! Врачи вон и зубы вырывают и ноги отрезают !

Св
Светлана

Нарушителей порядка нужно жёстко присекать и наказывать чтобы другим неповадно было !!!!!!

Св
Светлана

А давайте теперь все , кому ни лень с дубинками и цепями по улицам ходить и дурацкие митинги устраивать ! Вместо того чтобы трудиться на производстве !!!!!

Св
Светлана

Плохо , что НЕТ !..... Потому что Я права !!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

но*мокрая*😁🤷‍♂️

Марго Беккер

я не это имела ввиду, а*мокруху*

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это у них нечаянно выходит )) забрало потеет)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это с кем они так?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

написано над видео сверху)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Казань где ? ))) ГЕОГРАФИЮ СТРАНЫ НЕ ЗНАЕТЕ ? ))

Далеко Не Идеал...увы(

На ролике написано. Казань и дальше за....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а открыть видео на весь экран ? )) и вопрос какой то тупой . написано- Казань. и вы спрашиваете - только где? )))

Далеко Не Идеал...увы(

На весь экран не выходит. Появляется только звук на тёмном экране. Но в свернутом виде появилось слово Задержа.... Видимо, чье то задержание. Почему не раскрывается- возможно, телефончик старый. Насчёт тупого вопроса. Что Казань не вопрос. Вопрос был- кого задерживают? В общем, если тяжело- то не надо отвечать на тупые вопросы.

Далеко Не Идеал...увы(

Показалось, что молоденьких парней. Моет быть, показалось

Cviyатыiy Гнэзд

очень апасны тип

Cviyатыiy Гнэзд

🦹‍♂️<-- эй мудило лети сюда, я тебе говорю))

Белый Ворон

😆