Владимир Кержаков

Вам надо вспомнить, что климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля. После этого погода Вас продолжает удивлять?

Ответы
Anatolij Dridzo

Погода, как погода. Нам всем давно пора перестать изображать из себя обманутых в надеждах клиентов. И помнить Чарльза Дарвина, основным постулатом которого является: "Приспосабливайся, или умри!"

Вера Сергеевна

Есть такое ! ,что и нам сейчас -подмога ! При холоде приятнее быть дома ...А в целом" у природы нет плохой погоды "-сказал когда-то Эльдар Рязанов !

Телефонист Вася.а

Помню в Братск приехал, надо было в магаз сходить.Вышел на улицу-54.Постоял минуту и решил, что лучше поголодаю.Это очень холодно.

Лариса Демидова

Действительно! Теперь все понятно! А думала это поанетавсецело начеловечество давит! Доигрались!

Лё
Лёля

То-то я гляжу, "неприятели" вдруг исчезли, остались одни "приятели"👍🤣 Не зря в Сибири живу!

Cергей Парижеский

Без войн никак?Когда же вы воевать перестанете?Давно пора походить на мирные рельсы..

Та
Таня

Правильно, чтобы Наполеонам и Гитлерам не повадно было.. А мы - закалённые!

Владимир Кержаков

Верно, помните историю страны.

Та
Таня

✊

Татьяна Морозова

этот год по непредсказуемости стихийных событий бьёт все рекорды...

Валентина Шадрина

Я живу в таком месте, что меня трудно чем либо удивить. 🤦‍♀️😊

Владимир Кержаков

Приятно иметь дело

Валентина Шадрина

Мне тоже приятно встретить единомышленника.))

Ми
Мила

С утра так стало весело!!!А я хотела обидеться на дождь....😁😆😀

Серафима

Как в песне Игоря Растеряева? Мне нравится эта песня😊

Ирина Сергеева

да нет. погода как погода. давно уже климат сменился

Владимир Кержаков

Значит нам никто не угрожает

Любовь Белоцерковская

Нет! Из года в год, одно и то же. Как май, так холодно.

Лара Ларина

ну да..а мы, неблагодарные, забываем об этом....☝️🧐

Лара Ларина

низзя...а хочется...хорошей погоды....😁😁😁

Эрика

Она меня УЖЕ не удивляет, я ее откровенно БОЮСЬ!😉

Дм
Дмитрий

Не бойся

Эрика

Ну да "Не бойся"... потоп грядет😀

Дм
Дмитрий

Я с тобой

Эрика

Вместе и.... Ноги промочим😜

Дм
Дмитрий

Лучше горло

Эрика

Неее... это точно не мое! Не грозит мне промачивание его...😜

Мира Донна

последние время как-то затянулся этот процесс

Бо
Борис

Похоже она борется с нами, как с тараканами...

Галина Мазяркина

Но такой весны ледяной я еще не помню.....

Надежда Тихонова

Замечательно!!!И познавательно👍😁

Эл
Элина

Мы уже ни чему не удивляемся