Света Салямова

Мне всегда нравились сильные женщины, и это хорошо, поскольку после двадцати пяти лет других уже не встречаешь. То, что постоянно выпадает на их долю, любого мужчину расплющит и убьёт, но женщина только ожесточается и идёт дальше. Тот, кто утверждает, что не встречал сильных женщин, дурит сам себя: ему встречаются сильные женщины, которые умеют корчить гримаски и сюсюкать детским голоском, однако всё равно упрячут его мужское достоинство в косметичку.

Ответы · страница 2
Сабухи Гаджиев

Страшно стало после этого подойти к женщинам!

Сабухи Гаджиев

Была. Он ей отказал пиво купить!

Света Салямова

За пиво в окно? ужас. Что ж он жил с такой тогда видимо сам не лучше её

Сабухи Гаджиев

Он ее любил-говорит. Но я его не видел пьяным никогда. А жену трезвым. )))

Света Салямова

Хотел бы разойтись разошёлся бы давно.

Света Салямова

Что за любовь такая больная?

Олег Парожнетов

Не ищи сильных с косметичкой. Их там нет.

Ва
Василиса

мудрей надо быть. в этом сила женщины)

Света Салямова

Это ясно как белый день😉

Ва
Василиса

и не нужно никого в косметичку пихать) как шапокляк свою крыску. мужчина не крыска)

Света Салямова

Это ж образно написано, а у вас сравнения 👍😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СВЕТА А ВАМ МУЖЧИНЫ НРАВИЛИСЬ?☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ОПИШИТЕ КАКИЕ ВАМ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ МУЖЧИНЫ?)))

Света Салямова

Сильные и которые отвечают за свои слова и поступки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ СТОЛЬ ПОЭТИЧНО КАК ПРО ЖЕНЩИН НО ЁМКО☺️

Света Салямова

Я написала что думаю для меня это идел мужчины

Дон Трамп

Самовлюблённость тоже вид инцеста?

Света Салямова

Возможно не сталкивалась не

Дон Трамп

Я с вас смеюсь… хоть вы и не проказник.

На
Ната

слишко много нас становится...

На
Ната

сильных женщин ....а мужчины мельчают

Света Салямова

Их тоже много просто выбирать нужно и не выпячивать свою силу напоказ

На
Ната

только ошибки понимаешь не сразу ,всё сама -становится кредом жизни

Lunatic

Это не женщина, а конь в юбке

Света Салямова

Нет, это женщина в современном мире

Lunatic

Каждый живёт в таком мире, в который верит

Света Салямова

Не всегда, женщине иногда приходится быть сильной даже если она не хочет

Эдуард Чащин

этот тост за сильных женщин

Эдуард Чащин

скажем иначе мой тост за сильных женщин

Люцифер

злая шофериха с дальнобоя))

Света Салямова

Так выбираете вы сами с кем вам общаться😉

Света Салямова

Та ладно прямо таки все все?

Люцифер

приходи к дубу в полночь))

Люцифер

у еея грудей были есче сосцы ноголубоватые, безжизненнные... мастер и маргарита

Люцифер

сильные они цветом какие?😅

Александр Уколов

ну и кому вы сильные нужны?

Александр Уколов

Ну да бог с ней с привычкой, свататься не стану, совсем. Так что ж, мадам нравятся женщины с опытом?

Александр Уколов

Мадмуазель уже в курсе моего возраста?

Александр Уколов

Как замечательно, если зайду в профиль я там увижу что то правдивое?

Александр Уколов

Посмотрел, я в восхищении!

Павел Константинов

У меня сильная женщина

Павел Константинов

Она для меня всегда женщиной была и будет. И хочу чтобы мы умерли вместе в объятиях

Света Салямова

Я не об этом, сильной женщине морально тяжело но она об этом никогда не скажет

Павел Константинов

Я знаю, мы вместе 21 год, и у нас много было того от чего люди расходятся и т. д. Мы не можем друг без друга как бы тяжело нам не было. Роднее чем я и она мы представить не можем да и не хотим представлять. То что она со мной прошла, можно сравнить с войной, по этому я написал Вам про свою сильную женщину

Павел Константинов

Взаимно, Всех Благ Вам и Тем Кто Рядом С Вами!

Света Салямова

Сегодня прощенное воскресение простите если невзначай обидела 🙂

Марина

Ой как верно Светочка!

Вя
Вячеслав

Обычный,битый жизнью мужик,каких на сайте этом большинство..Гарантирую ...

Марина

Тут много обиженок! Ты не из них!

Вя
Вячеслав

Ну вот,взяла и обидела всех скопом...За что же ты их,не пойму,Марин,😉. Проехали,навреное. Меняем тему.. Мне за собратьев обидно-почём зря наезжаете на них..😉

Вя
Вячеслав

Тоже мне друг закадычный....Еееех ,Марина,мы к тебе всей своей израненной душой,а ты нас хайлом ,да в пол.. Всё,развод и девичья фамилия😀

Вя
Вячеслав

Вот дорвётся кто -нибудь до него,до языка то ТВАВО..

Алексей Миркин

Сказать,куда пойти?

Света Салямова

Желаю вам того чего вы желаете мне, пусть к вам вернётся с удвоенной силой. 🙂

Ма
Марина

это что за злость??

Света Салямова

Вы ведь прекрасно поняли о чём я писала, не делайте из себя глупца непонимающего сути😉

Ма
Марина

вы написали неприятности требующие извинения, поэтому не делайте вид, что не понимаете это

Света Салямова

Перед кем и за что я должна извиниться?

Света Салямова

Я и не собиралась, т.к не считаю что сделала что то не так.

Ма
Марина

да, самое главное не считать!)

Леди Мила

Супер!! Так и есть!

Леди Мила

В том то и дело, что приходится..

Света Салямова

Женшина вынуждена быть сильной если нет рядом сильного мужского плеча

Михаил Лавринцов

Ну почему-же , большинство моих друзей именно такие . Наши родители первоцелинники и это наложило как-бы отпечаток на нас , в основном мы все романтики с рыцарским отношением к женщине .

Света Салямова

И почему в наше время таких мужчин так мало😐

Михаил Лавринцов

А главное они есть , я и своего сына воспитал в том же духе.

Света Дмитренко

😙😠

Вадим Осипов

Достоинство на молнии, что ли?

L….

Нет. Не права.

L….

Настоящая женщина. Она не о же точается! А наоборот становится достойнее и терпимее. Только переживаю утраты и проблемы. Ты начинаешь понимать тех кто в беде. И всегда подать им руку! Сильная женщина не шрмасничает и не сюсюкает. Он держит спину прямо. И голову высоко!

Света Салямова

А где написано что сильная женщина ожесточиться должна?

L….

выпадает на их долю, любого мужчину расплющит и убьёт, но женщина только ожесточается и идёт дальше. Тот, кто

Света Салямова

Это лишь в том случае когда не кому защить

L….

Даже если не кому. Достоинство превыше всего

Света Салямова

Когда жизни твоим родным угрожают, то уже не до достоинства

М*
Мадам *

Кокой бред

Света Салямова

Для начала исправьте ошибку

Света Салямова

А ну да, вам легче так думать и притворяться, ваше право

Дмитрий Давыдов

добрая вы

Света Салямова

Ну я ведь не могу любить всех, да по моему никто не может

Дмитрий Давыдов

а всех и не нужно , любите тех кто вас любит !!!!!1

Света Салямова

Их много и я их не скажу что люблю но те кто мне дороги а есть те кого я уважаю очееень

Дмитрий Давыдов

желаю вам любить и быть ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!

Алексей

Так таки