Трезвый

Из обсуждений мне пока ясно одно: Богов придумывают, чтобы придать хоть какой-то смысл своему существованию.А Создатель , наверное, был и есть, и ,даже и "всемогущий, и вездесущий и всевидящий".Только учитывая размеры вселенной,и наличие микромира, который становится все виднее, значим ли мы что-нибудь для него.Может нас даже нет в его реестре.А тогда выход только один: Изучать законы природы и руководствоваться ими.

Ответы
Елена

Изучая законы природы мы можем увидеть ,что есть тот ,кто их создал.Но есть и законы, от которых зависит наше счастье ,и когда ты их применяешь в своей жизни ты видишь,что не безразличен тому,кто дал их нам.А это одна Личность.

Трезвый

Почему тогда у разных народов законы разные.А войны?

Елена

На эти вопросы есть ответы,которые находятся в Библии-в слове самого Создателя.

Трезвый

А зачем языки создатель смешал? Развлекался?

Елена

На этот вопрос,тоже есть ответ в Библии.Не зря Иисус сказал такие слова:"Счастливы осознающие свои духовные потребности".А к духовным потребностям как раз относятся получать ответы на жизненно важные вопросы:▪️ Почему мы страдаем?
▪️ Как справиться с тяготами жизни?
▪️ Как обрести счастье в семье?
▪️ Что происходит, когда человек умирает?
▪️ Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
▪️ Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания? и на те которые вы задаете и много других.

Анна Фихтер Орловская

главное верить не обязательно знать где он и какова его власть главное верить ему и в него и тогда будет тебе счастье

Вольный Странник

для нас Бог,это Абсолют,это всё, что вы видите,это Он.Но есть Творец Земли и Он всегда живёт на земле!

Трезвый

Сложновато

Наталья

Я думаю что каждая клетка нужна. ..так устроен мир вселенная, космос

Трезвый

Иногда приходит и такая мысль.Даже хочется спросить об этом

Mu
Mutomba

Богов придумали что бы управлять людьми, контролировать их.

Трезвый

Вероятно

Владимир Колпаков

Лучше не заморачиваться насчет создателя . Это несерьезно

Трезвый

Скоро сниму вопрос

Олег Лебедев

Да, мы значим для него ВСЁ, ибо он во всём и во всех, и в НАС

Юрий

Вы наивны..Законы природы -компетенция Создателя..)))

Heyran Haciyeva

Не волнуйтесь, все мы в орбите Его внимания

Трезвый

Верится с трудом.Не было бы беспричинных убийств, обливания кислотой красавиц, только за то что не ответилавзаимностью

Heyran Haciyeva

всему свое время.

Людмила Дочь Александра

Богов не придумывают.. ОНИ есть... сорри...

Валерий Леонов

и еще глубже в микромир..опускаться

Трезвый

Уже до НАНО дошли,Конца не видать, там такой же космос

Валерий Леонов

ну да.."будьте как дети"...

Валерий Леонов

ну да.."будьте как дети"...

Аля

а я верю-Бог есть и он с нами

Ольга Ивкина

Конечно, есть и значим.

Ольга*** ***

согласна с вами

Трезвый

Просто нажива на слабине людей. как и ворожеи.

На
Надюшка

Просто нужно быть увереннее

Трезвый

Уверенные люди не ходят в церковь и к ворожеям

На
Надюшка

И защищены от всякой грязи

Трезвый

Конечно

Максим Исаев

как додумался?

Елена Сергеевна

Поддерживаю!

Трезвый

Ну вот, и реально мыслящую встретил.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Выход куда?

Сергей Остёрский

Согласен.

Наталья Кускова

браво

Трезвый

Логично же?

Любовь Селезнева

***