Людмила

А у нас погода заодно с карантином....снег и холод навалился.._а у вас?

Ответы
Елена Славгородская

Солнечно, но ветер очень "промозглый". Молодые серёжки на берёзе, сирень с молодыми зелёными веточками, почки раскрылись на конском каштане, трава зелёная, абрикос цветёт. Заморозки ночью. Наверное, виноградная лоза помёрзла. Холодно, если туча закрыла солнце.

Людмила

😎

Anatolij Dridzo

А у нас, как на зло, тепло второй день, солнышко светит. Весна одним словом. Многие не выдерживают сидения в 4 стенах. Как бы число заражённых коронавирусом не подскочило!

Людмила

Да уж....так у вас стены и мостовые моют ведь

Anatolij Dridzo

Ну, во-первых, не везде, во вторых, в эффективность данного процесса, лично у меня вера далеко не абсолютная.

Michael Lvovich Kunin

если не секрет где это у Вас. У нас в Израиле комфортная погода. Продолжается карантин. Завтра пасха. Ужесточен режим передвижения.

Michael Lvovich Kunin

Жалеем ,Что не раньше -лет на 10 не перебрались с первым потоком.

Людмила

А есть и противоположные мнения...знакомая работает санитаркой..и этому рада,муж у частника на побегушках,жилье арендуемое...правда,ежегодно могут позволить путешествие по Европе..дети не выдержали..переехали в Канаду...чувствуется желание вернуться...но некуда уже...

Michael Lvovich Kunin

Ой Свежо предание ее. Санитарка- смотря какая . Медсестра ?. Или уборщица . . Не надо ля-ля. Можно жить и муж живой. И если две руки имеет . Что не из задницы растут. Найдет пристижную работу!!

Людмила

Точнее не могу сказать,не была ,не виделахотя и приглашали отдохнуть на мертвом море..они уехали из Херсона в начале 90 х...сначала очень были довольны..но со временем потянуло на родину в Поволжье...может ,просто ностальгия...

Michael Lvovich Kunin

Я Вас не задержу своим рассказам. .На против через дорогу жил сосед . Ян Уманский. Работал на заводе.Жена работала в Мэрии. Мама - получая из Германии .и помощь из социалки. А дети от первого брака жили в Америке. Не в Канаде . И они -с огромным трудом добыли им грин -карту. . Они продают дом . Собирают манатки -маму и уезжают в Америку. И по истечении 2-х лет возвращаются. В Израиль. . Спрашиваю ,что ,да как. ? Вот его дословныеслова. Америка - это здесь ,А там за все надо платить .тот же инсулин и тот платный. Мать похоронил- заплатил за всё с полна. Деньги на исходе .Работы нет ,пособия нет. Только то ,что подбросят дети. И Вернулся.

Алексей Шустин

У нас тоже два дня назад снег выпал вновь, и так сейчас холодно.Ветер противный.

Людмила

Ветер ,ветер ты могуч,ты гоняеш стаю туч..

Алексей Шустин

Что то в этом роде.Прав был Пушкин. 🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Солнечно и тепло, аж жарко, птицы поют на юге Казахстана!

Людмила

Так у вас и карантина нет?

Скорпион Иванович

Есть! Но он носит позитивно-демократический характер.

Георгий Калинин

"Кучки", однако... И у нас похолодало, ночью +2, днем до +15...

Людмила

Вполне по весеннему

Георгий Калинин

Было уже за 20!

Людмила

Кучки..что это?

Георгий Калинин

"Врейские кучки" - период 2 недели после еврейской пасхи - как бы тепло до того не было, на этот период всегда похолодание. Это в наших местах примета такая.

Людмила

Бывает знать....явно лишнее...как это ,например...

Георгий Калинин

Ну от видите - меньше знаешь...

Николай

Если у нас апрель зимне-весенний месяц.Что ещё ждать

Людмила

Каждая погода благодать...

Николай

+0,3,не -20😉

Ма
Мария

и у нас, а короновирусу все нипочем ни холод, ни жара.

Людмила

😵

Галина Л

А у нас зима, потому что весна самоизолировалась! (

Людмила

😵

Бо
Бока

всё, зима отступила наконец. или на конец? ))

Людмила

Кому как..

Бо
Бока

ишь юмористка))

Алла Холодова

Ночью был мороз.Хана цветущим абрикосам.

Людмила

Жаль

An
Andy

Тож снег пошел...Так удивительно....

Людмила

😰

An
Andy

Дык на днях было 24.Сирень цветет,одуванчики...

Анатолий Селиванов

Не буду отвечать а то сглажу....

Людмила

🙃

Вл
Владимир

Солнышко около 20 градусов

Людмила

Вы в лучшем положении

Вл
Владимир

Ну да.

Абат Курмашев

У нас только начинается.

Людмила

😎

Татьяна Морозова

холодно, ветрено, сыро...

Людмила

🙃😎

Ек
Екатерина

И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПОГОДА

Людмила

😵

Мохарям Ханипов

холодно но без снега

Людмила

⛱️🏝️

Мохарям Ханипов

рахмэт .. мне тепла не хватает ..

Александр Цифанский

у нас такая же хрень

Людмила

🙃

Александр Цифанский

ехал с работы засох как суслик...дурдом какой то.......уеду нахрен в африку где много диких обезьян

Во
Вовочка

Снег ? Кто разрешил ?

Людмила

🤖