Полувековая Дама

Ауууу!! Собачники!! Где покупаете комбинезоны на своих питомцев?

Ответы
Маша Ерёмина

😂😅🤣 Сейчас тоже смеяться будете: у нашего питомца шерсть длиной 5 см и густая: он метис хаски и бордер-колли... Ему в своей шубе только на улице зимой хорошо, а дома жарко... Нам не до комбинезонов, мы лета с ужасом ждём - оно у нас жаркое...

Полувековая Дама

Да уж. Не знаю кому из нас сложнее 😊

Маша Ерёмина

Здоровья Вам и вашим животным!

Полувековая Дама

Спасибо большое. И вам, и питомцу вашему всех благ

Маша Ерёмина

Спасибо!

Михаил Гехт

у нас уйма магазинов, но тот же кетай, что в интернете. Когда то был сшитый - хуже. Конструкция и размер точнее, но у завода лучше возможности. Уж интернет магазинов хватает

Полувековая Дама

Нет в магазинах. Сшили на заказ. Но не очень устроило качество. Вот ищу нормального мастера

Михаил Гехт

Мне по качеству и размеру сшили отлично, учли мои просьбы (кармашки под пакетики и тряпочку, утяжки, чтобы не описывал свой комбез; светоотражатели и яркая ткань), но промышленные технологии на коленке не превзойти

Полувековая Дама

Мы искали на "профи. Ру" и не очень удачную швею нашли. Вот хочу по рекомендации найти

Михаил Гехт

посмотрите параллельно по интернет магазинам. По крайней мере конструкцию можно слизать. И обязательно, чтобы уже имела опыт шитья для собак, особенности физиологии (где как двигается, то есть припуски) должна понимать. И ленты или верёвочки усиления, на случай, если придётся за комбез приподнимать, чтобы не порвать

Полувековая Дама

Пытаемся теперь найти по рекомендации

Насима Костикова

В магазине для собак продаются.

Полувековая Дама

Ну не продаются на неё

Насима Костикова

Закажите,сошьют.

Полувековая Дама

Заказали. Не очень хорошо получилось. Ищу мастера

Насима Костикова

Ясно

Antitролль. Игорь

в ЦУМе...3 этаж... секция 341...

Полувековая Дама

Повезло

Antitролль. Игорь

кому?...собаке? продавцу?🤔

Полувековая Дама

Тому, кто может покупки в гуме делать

Antitролль. Игорь

не в ГУМе, а в ЦУМе....🤷‍♂️.... Пошутил я🤨

Полувековая Дама

То же самое

Алла Огрызько

Размер подобрать не могу

Полувековая Дама

Вот и мы не можем найти подходящий размер.

Алла Огрызько

ЭТО ТОЛЬКО НА БАЗУ СО СВОЕЙ ЛЯПОТУЛЕЙ

Вася Васильков

Шерстянная..голой ходит

Злобный Эльф

В "Четыре лапы"

Злобный Эльф

Посмотрел) такое забавное животное)

Полувековая Дама

Невероятная собака. И очень отличается от овчарки

Злобный Эльф

Умная?

Полувековая Дама

Очень. Но хулиганка

Злобный Эльф

Это хорошо

Ise Vaisman

На заказ шьют

Al
Ali

.. у водолазов

Ку
Кукулькан

сами шьют)

Ал
Александр

В Л Этуале

Марго Беккер

самаа шью

Дмитрий Кузнецов

Нигде...

Алиса Лиса

Шьём!

Nikola Mahkov

😀