Жанна Макаренко

А вот интересно, можно ли охарактеризовать человека по тому, какую музыку он слушает? Ну, вот как у собачников есть такая поговорка: "Скажи, какой породы твоя собака, и я скажу, кто ты!"

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

А если у меня нет собаки и я не терплю собачьего лая, то кто я?

Diana Т

Любитель кошек

Сергей Остёрский

Точно!

Сергей Семушев

Я даже не думал, люблю музыку от классики , до тяжёлого рока!!

Виталий Тихий

Разумеется. Приступай. Английский бульдог, Мэйкун. Мегадед.

Жанна Макаренко

Я не охарактеризовываю. Я спрашиваю, наоборот.

Виталий Тихий

Хм. О чём? О характеристике по имуществу?

Виталий Тихий

Хм. Отвечаю... А что отвечать-то?

Жанна Макаренко

Да не надо отвечать. И так все понятно

Виталий Тихий

Хм. Прошу прощения. Собака у меня - английский бульдог. Кот - мэйкун. Группа любимая - Мегадед Сам я - добрый.

Жанна Макаренко

Очень хорошо! Добрые люди они еще и порядочные.

Алекс Венцель

Можно лишь сказать о его музыкальном вкусе не более того...

Владимир Варламов

Про собак не подходит. А вот скажи кто твой друг как раз.

Владимир Варламов

У каждой твари есть характер. И даже у женьщин🙂

Владимир Варламов

Да вы не серчайте. Вы я как погляжу очень серёзный и интересный собеседник😊

Константин Васильев.

Вряд ли можно.Человек слушает ту музыку (по настроению).

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Владимир Писарев

У меня городской романс и немецкая овчарка,и кто я?

Нурия Шагабиева

Все может быть. Ведь музыку слушают по настроению.

Ва
Валерий

это один из разделов аналитики по психологии

Жанна Макаренко

Магия растений-это когда ты " слышишь" растение.

Ва
Валерий

и не только- слышишь-но и сажаешь и собираешь в тот ПЕРИОД когда растение собрало энегретику

Ва
Валерий

есть обычай-самый ХОРОШИЙ и Сильный Амулет от ВСЕГО-это камешек у воды-НО с тем условием-когда ты пришёл уставший с работы и кроме как лечь спать и валишься с ног ничего не можешь-преодолеть-дойти до водоёма и принести этот камешек домой

Ва
Валерий

это описано в магии-природный талисман-камень сам по себе ЧИСТ-а у воды это ЖИЗНЬ

Ва
Валерий

любые Поделки что сделаны по настроению и с душой имеют СИЛУ-как Картина-музыка да всё что делает человек с любовью-важно ПРИМЕНЕНИЕ к чему либо

Вера Сергеевна-V

Наверное можно ,но и ошибки тоже могут быть .

Жанна Макаренко

Да, в такого рода "прогнозах" ничего точного и не может быть. Так, общее, расплывчатое впечатление.

Оксана Лаzaрева

Скорее по тому как, где и когда он ее слушает

Лю
Людмила

Думаю можно, и какие книги читает тоже можно

Ле
Лена

🖼А это моя Моника, мы с ней похожи.

Неукротимая Королева

Ну допустим Шотландская Колли и дальше что?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может и скажут, но сказанное будет ни о чём.

Се
Семён

Accept, Pink Floyd,AC/DC - рисуй, мне даже интересно...

Виктор Белов

конечно и достаточно точно , мне кажется

Виктор Белов

в общем верный подход - именно так я пришёл к тому что есть сейчас , а то так бы и слушал всякую лабуду Trio Sud - Jazz à Ajaccio 2008 - Infant Eyes (Wayne Shorter) - YouTube

Жанна Макаренко

Мне всегда нравится, как джазмены сами "тащатся" по тому, что делают.

Виктор Белов

ну это делают все нормальные музыканты видимо

Виктор Белов

OTTA-orchestra "Royal Safary"(FulHD&HiFi audio) - YouTube

Виктор Белов

Danielle Nicole Band - "Take it All" @ Moulin Blues Ospel 2016 - YouTube

Валерий Егов

А если есть не собака, а другое животное?

Жанна Макаренко

Про собак только такое слышала.

Zibert

Скажи как тебя зовут и я назову твое имя.