Жанна Макаренко

А вот интересно, можно ли охарактеризовать человека по тому, какую музыку он слушает? Ну, вот как у собачников есть такая поговорка: "Скажи, какой породы твоя собака, и я скажу, кто ты!"

Ответы · страница 6
Ол
Олег

Можно

Ол
Олег

Прикинь, моим детям уже под тридцатку, одному в этом году 30 исполниться. Прихожу как-то раз домой, а они слушают музыку, что я слушал: скорпов, машину, аквариум, пинков ещё и разбавили это миражами, маем и пр диском... Я аж прослезился🧐

Жанна Макаренко

Классно! Моей дочери 16, Pink Floyd тоже "заценила".

Ол
Олег

Аааа!!!!))) да!!! Моя группа!!! Я своих на нее подсодил))) Но, у них есть свои приоритеты. У младшего, он фанат, Ария и Кипелов

Жанна Макаренко

Музыка либо поддерживает настроение, либо меняет на противоположное. Смотря что включить)) Иногда что-то в радость, а иногда тоже самое ну просто звучит, как тягомотина.

Ол
Олег

Да. Я допустим уборку делаю под Пинков, моюсю в душе какое- нибудь диско 80х, в машине слушаю шансон.

Пан Змій Zp.ua

Можно

Янг Николсон

нет

Рытzарь Дня

да