Не Может Быть

Может ли человек обойтись в своей жизни без любви (взаимной) к другому человеку? Обязательна ли подобная любовь как неотъемлемая часть жизни или это просто, так сказать, приятный, удачный жизненный "бонус"?

Ответы
Dreamcatcher Faithful

Зависит от человека, какие у него ценности, стремления мечты и приоритеты. Бывают такие люди которые хотят любить, они любят и благосклонные ответы готовы принять за взаимность. Бывают люди которые хотят чтобы их любили, и хорошее отношение к себе принимают за любовь и начинают строить воздушные замки. Бывают и те кто может прожить и без всего этого. Люди разные.

Natali Ник.

Влюбляться, флиртовать и проводить приятно время жизненная потребность. А вот серьезно любить это как талант, данный богом и не обязательно взаимно. Он дан очень многим матерям, любящих безусловной любовью детей, это для понимания, что это такое за чувство...

Андрей Солянов

Любовь придуманное чувство! Главное же-это УВАЖЕНИЕ,ДОВЕРИЕ,ВЛЕЧЕНИЕ НАКОНЕЦ!!! При чём здесь Любовь!? ЛЮДЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО ВМЕСТЕ! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБА "ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ", СВЕРНУТЬ ГОРЫ!!! ЛЮБВИ НЕТ! ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДРУГ-ДРУГА ОБОЖАЮТ...

Светлана Войцеховская

Без любви прожить можно. но эта жизнь будет потрачена Зря. Не думайте, что это всего лишь половые отношения! Об отсутствие любви в сердце людей свидетельствуют сердечно-сосудистые заболевания...Чакра сердца не задействована.

Николай Дубинин

...любовь, о которой множество твердят как мантру, похожа на любовь к рыбе, или, к мясу. Это всего лишь предпочтение к тому, или к той.

Москва Златоглавая Z

Мне кажется, что прожить то можно... и без рук- ног люди живут, а один даже- читала- без мозга! Но только что ж это за жизнь?!

Не Может Быть

Просто... "Сухое" (в плане эмоциональных ощущений) существование?

Москва Златоглавая Z

Да.. я ж и говорю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Может человек прожить без любви,но это уже будет не человек и не жизнь,а мутант и жалкое его существование!))))

Владимир Суховерков

Человек не может без любви. В каждом из нас есть любовь. Просто проявляется она у всех по разному

Владимир Писарев

Обязательно,но не каждому с этим везёт,мне повезло,но таких в жизни не так много т

Саша Смирнов

У меня любовь возникла к тебе после увиденного твоего фото ты же инопланетянка )))

Леонид Кученкин

Обязательно,и не просто обязательно ,любовь обязательно должна быть.!!!!!!!!!!!

Павел Усов

Человек весьма жадное создание, испытав однажды уже не может отказаться.

Не Выясняй)

Ну я бы не сказал что это жизненно необходимо но все таки без этого пусто.

)..Александра) Саша Просто))

Думается в этом и есть вся жизнь... любить, заботиться, радовать.

Elchin Tehmezov

Может. Если долго будет один. Человек привыкает ко всему.

Константин Скопинцев

Есть же такие, которые обходятся, никто не умер от этого.

Ви
Виталий

Обязательно..иначе жизнь будет не интересной и пресной.

Николай Дубровский

У всех своя судьба... Кому - бонус, а кому и обязанности...

Роман Козьмин

Я думаю что любовь обязательно должна быть.

Татьяна

кто то вообще не способен любить искренне

Кирилл Корольков

Может и не стоит зацикливаться на этом...