Григорий Бунда

Представьте себе встретились бы мы не в обсуждайте а например на вокзале в реале и я бы задал вопрос из статусов,наверно бы одна половина промолчала бы,а другая подумала бы вот диииибииил?!

Ответы
Светлана Кувалдина

согласна..многие разучились общаться в реальной..При встрече нечего сказать...Тут многие вопросы задают скопированные с чего-то..а не от себя..Есть конечно интересные вопросы..видно умные..только такие тоже на вокзале..например..промолчала

Светлана Кувалдина

мило..благодарю

Григорий Бунда

Не за что спокойной ночи.

Светлана Кувалдина

Спокойной ночи Григорий!

Нина Кузьмина

Я И НЕ НА ВОКЗАЛЕ , И ЗДЕСЬ ТАК ДУМАЮ.ЭТИ СТАТУСЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ДОСТАЛИ. НЕУЖЕЛИ СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТ? ПУСТЬ НЕ ТАКИЕ ПАФОСНЫЕ И КРАСИВЫЕ,НО СВОИ!

Григорий Бунда

Ниговорите,и у меня вопрос был я где в обсуждайте или на сайте статусов, и мало кто меня понял.

Надежда Колесникова

Ну и пусть будет так. Ведь цель достигнута.----мозги еще есть ,если хватает их, подумать или промолчать,

Ирина

Точно! Поэтому, люди, когда пишите вопросы (а особенно цитаты ), тумблер вкл.мозг. пожалуйста 👏👍

Владислав Кравцов

Дебил, правильно пишется. Прикольно было бы посмотреть на такой опрос) представить не могу

Анжела Халилова

😂😂😂😂😂😂))) А представляете ответ Вам сразу последует так же, из статусов?)))

Григорий Бунда

И такие люди есть,и все пойдет поедит!!!😊

Вахрамеева Ирина

если в лоб без знакомства-да, а если в поезде за чашкой чая- как хорошо говорится!

Григорий Бунда

Неужели в поеде и родственником мона стать.

Вахрамеева Ирина

эт как разговориться

Григорий Бунда

Ну я думаю с вами бы мы нашли общий язык!🌷🌷🌷

Вахрамеева Ирина

не мало вероятно

Григорий Бунда

Всёровно это 🌹🌹🌹 вам!!!

Вахрамеева Ирина

спасибо🤗

Надежда Патракова

Вы можете просто так начать говорить не знакомым человеком на том же вокзале ?

Григорий Бунда

Канечно иногда так и делаю,и своим говорю вежливость города берет,начнёшь вежливо говорит любой заговорит с тобой.

Надежда Патракова

И я такая же. Люди отвечают и дурой не называют

Ир
Ирина

Есть еще и третья) подготовленная!) Уж ошарашела бы вот в нее и влюбился бы👅

На
Надежда

я всегда отвечаю людям которые ко мне обращаются.-это профессиолизм.

Григорий Бунда

Вам респект,но не все такие.

Александра

Наверное поэтому спрашка и пользуется спросом, что тут все такие😄

Григорий Бунда

Наверно.

*маришка

А что тут такого? Ну задал ! И получил ответ на интересующий вопрос!

Григорий Бунда

Красависа!🌷🌷🌷

*маришка

Благодарю!

Echis Carinatus

Если на вокзале и жду поезда или автобуса- почему бы не поговорить?

Григорий Бунда

Сам такой согласен.

Индира Абдулаева

Это не вокзальные вопросы, это вопросы купе дальнего следования

Григорий Бунда

Я к примеру сказал в купе не влезет стоко народа,вопрос да согласен не вокзальный!

Индира Абдулаева

Вместим))

Григорий Бунда

В купе наверно и немой заговорит!

✨Т
✨Таньюша✨

Дебильный вопрос - позывной в жизни, что чел из обсуждайки 🤣

Григорий Бунда

Мимо мимо проезжайте,вам наверно часто так говорят.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы ничего не поняли и успели нахамить.

Григорий Бунда

Простите.

Елена Зиновьева

👍 👍 👍В реале Вы бы задали другой вопрос....🙂

Григорий Бунда

Я и такой в реале могу,вежливость города берет,любая злюка сразу веселеет.

Татьяна Плотникова

вот это точно поэтому мы только здесь и понимаем друг друга

НЕ
Никулина Елена

Совсем нет, я бы подумала, скучно наверно хочет пообщаться

Григорий Бунда

И я бы так подумал,люблю общаться,всегда узнаешь что то новое.

НЕ
Никулина Елена

Живое общение ничем не заменишь

Григорий Бунда

Да но на улице не каждый с тобой начнет общаться как здесь.

НЕ
Никулина Елена

Если человек открыт и ты готов поддержать беседу, то разговор состоится

Григорий Бунда

И я такой и вы такая но всегда судьба нам встретится в одно время и в одном и том же месте.

● Natanika Ostrovskaya ●

да..реал мир как-то по другому реагирует..хотя люди те же

Людмила Кржисецкая

ну нашёл же место для вопросов?🙃 🙃 🙃

Григорий Бунда

Ну я к примеру.

Людмила Кржисецкая

нет, Гриша! на вокзале атмосфера не располагает к таким беседам

Григорий Бунда

Не совсем согласен когда сидишь ждешь поезда почему бы и не поболтать,всем же интересно как живут люди с другого края нашей необьятной страны.

Людмила Кржисецкая

не все могут просто так идти на контакт. а многие боятся выглядеть глупо

Григорий Бунда

Тот кто не боится выглядеть глупым тот сильный.

Людмила Кржисецкая

тот кто не боится выглядеть глупым, слишком самоуверенный