Ир
Ирина

как вы относитесь к такому женскому принципу траты семейных доходов: мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги!?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Чё там относиться, один черт не хватает)))

Владимир Юшин

У нас не так, твоё это твоё, а моё это моё!

Ge
Gexx66

на таком принципе любовь не построишь.

Ge
Gexx66

я не жадный я экономный ))))

Ка-Валерчик Гузенко

А где равноправие ? Дерьмократия ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ! Только те , что вам выгодны !

Ир
Ирина

поэтому не прикрывайте свою несостоятельность желанием женщины содержать мужчину...

Ка-Валерчик Гузенко

Я промолчу про свои доходы .

Вл
Владимир

Там тех денег.Только на колготки.

Ир
Ирина

вот именно, женская зарплата на булавки!

Дмитрий Иванов

наши и все не мои не ее тока наши

Ир
Ирина

а у нас женская зарплата на булавки...

Дмитрий Иванов

у меня не было такого все в одной куче общее

Игорь Кузнецов

По обстановке. 🌸😘

Владимир Забродин

Привет! Я к деньгам равнодушен.

Ир
Ирина

и как у вас проходило распоряжение деньгами..

Владимир Забродин

Ни как. Я заработок отдавал жене и всё. Однажды (очень давно было) Она меня попросила. чтобы я встал в очередь на машину. а я ещё удивился;- Откуда такие деньги? А она говорит пока очередь дойдёт и денег накопится.

Владимир Шитов

вот и трать тобой заработанные

Ир
Ирина

ну что там за деньги у женщины, парикмазерская, салон красоты, прокладки, трусики, вот и вся зарплата.

Владимир Шитов

так и скажи что на карманные расходы надо я всегда выделял сколько надо

Светлая

🎉💃🤸‍♀️шикарно👻

Людмила Кржисецкая

у нас с мужем были наши деньги

Владимир Асиновский

Оно так везде и почти во всех

Ир
Ирина

спасибо, но тут некоьорые до бразга слюней возмущаются...

Ир
Ирина

они не состоявшиеся в жизни, я так думаю, не может семью обеспечить и требует зарплату жены в бюджет!

Владимир Асиновский

Но всё таки жена тоже должна понимать

Ир
Ирина

по одежке протягивай ножки!

Николай Верниковский

иди и гуляй на свои деньги

Ир
Ирина

не вопрос.....вам то не все равно?

Николай Верниковский

с таким подходом- нет

Ир
Ирина

вот вы и не ужились со своей...

Николай Верниковский

37 лет живу🙂 🌹

Ир
Ирина

терпеливая женщина и явно без амбиций

Николай Верниковский

женщина не может без амбиций существовать. всё познаётся в сравнении. а деньги были всегда со мной. но доступ для неё свободный

Евгений Коломийчук

Как следствие от 3 до 5 лет

Евгений Коломийчук

Ну это мамонты и таких очень очень мало

Евгений Коломийчук

Тем хуже теперь такова не найдешь

W/
W/S/G

вполне я ж безработный

W/
W/S/G

заболел пол года в больничках с работы попросили..по собственному вот так то -ура президенту

Ир
Ирина

а он при чем, если ваше начальство такое..

Ир
Ирина

такую страну от войны спасает....я его уважаю....покажите кто сделает больше..все только воровать....

Ол
Ольга

отличный принцип, Ира!

Алексей Шутов

Нет такого принцепа!!!

Алексей Шутов

Я ну если инвалида колясочника можно им считать то конечно альфонс!

Ир
Ирина

ну у вас другой вариант...извините..

Особа Царская

А вот бы вас к нам в Юрмалу.....Да на грязи в Кемери....У нас здесь много колясочников -инвалидов лечатся... Там же сероводородные ванны...может тогда б и дело сдвинулось быстрее в лечении? Сейчас реставрируют лечебницу , которая славилась своими успехами еще в советские времена .

Алексей Шутов

Бывал я там,но на ногах ещё даже память есть шампуры там с отцом покупали в 80-х годах пользуемся ими!

Особа Царская

О, даа!... Куриные шашлИкисы у латышей--фирменное блюдо . В каждой кафейне купить можно .А летом идешь по улице и чувствуешь запах знаменитого блюда ...

Alexandr Ni

Чисто женская логика.

Ир
Ирина

естественно, так вы как к этому относитесь?

Alexandr Ni

Если это семья то как то не вяжется мое -твое! А детей как делить?

Ир
Ирина

У женщин заоплата мала, толтко на женские прибамбасы и хватит, нормальный муж должен сеиью обеспечить и дети на обеспечении мужа

Alexandr Ni

Ну не скажите! Сейчас у женщин такая зарплата местами случается что мужикам вовек не заработать. Сейчас женщины выбирают с кем жить и не собираются ни под кого подстраиваться! Зарплата мужиков сильно хромает. И совсем не факт что мужчина может содержать семью!

Alexandr Ni

Вот видите как женщины воспитаны в бывшем Советском Союзе! А только кто назначает такие зарплаты мужчинам что они не могут содержать свои семьи? Почему мужчина на загнивающем западе может содержать женщину а у нас НЕТ? Потому что у нас другая идеология была. Все вокруг изменилось. Жизнь изменилась а система оплаты осталась старая Советская!!!! Это очень выгодно богатым людям. Им надо чтобы все работали а не сидели на содержании мужчин! Вот с этой точки зрения и надо смотреть на проблему почему женщина сейчас зарабатывает больше мужчин!!! Это недалекие женщины могут рассуждать Позор мужчине! И поэтому сейчас женщины ищут состоятельных мужчин а о любви и разговора нет! Это мистика. Все по новому а зарплата по старому!!! И никому не нужен мужчина интелегентный умный но работающий в каком нибудь умном институте но зарабатывающий мало! А нужен барыга обманывающий пенсионеров и слабых людей НО БОГАТЫЙ!!! Вот и вся любовь!

Ир
Ирина

И ваш взгляд на то что вам кто то должен платить. А зарабатывать используя свой мозг и талант не пробовали. В этом беда того поколения, кто жил в ССР...

Alexandr Ni

Да вымирающие динозавры как меня уже назвали

Владимир Март

Как и любая Ирина!😢

Владимир Март

Богатая невеста хуже тёщи...

Ир
Ирина

ну вам не угодишь... в телегу не лягу, пешком не пойду...

Ир
Ирина

не давай лучше в палатке, туда матрац надувной постелить можно😝

Владимир Март

не люблю я эти палатки и авторские песни.. Комфорт приятнее. Телегу рядом можно держать и коня на скаку тебе, если что. Дорого. Жадный, всё-таки...

Ир
Ирина

в телеге , какой комфорт? я мяфкую постельку лублю

Сергей Владимирович

Шутка заискивающая