Крошка Енот

Предсказания пророка Енота🦝 на 2030 год. Бывший Нью Йорк теперь называется Нью Московск. Статуя Свободы стоит в обнимку с памятниками Карла Маркса и Владимира Ильича Ленина. И висит огромный плакат -Да здравствует СССШП- Союз Советских Социалистических Штатов Пиндосии!Добро пожаловать! Ура,товарищи! (Вы согласны с пророком Енотом?)🦝

Ответы
Рытzарь Дня

через 11 лет ..после изобретения и внедрения универсального чипа..надобность в больших массах трудящихся отпадет..жить они будут но недолго...Глобальная элита в полной мере вкусит блага цевилизации уже не стыдясь и без оглядки

Валерий Воронов

Сидят остатки электората, среди выгоревших лесов, кушают личинки сибирского шелкопряда, зажаренного на палочках, Гордятся Русью Ведической, больше гордиться нечем...

Natalja Kostenko

А Вы подумайте,Вы этому рады.....Опять глухая занавесь и никакого общения,извините нет и никогда.... Думайте что пропагандируете ,включайте мозги товарищи(((((

Ир
Ирина

не за свое дело берешься. пророки чаще всего на плахе или кресте заканчивали свой жизненный путь. побереги шкурку... и где ты видишь товарищей...

Крошка Енот

тупая ты.. юмор не рубишь

Na
Namik

Чушь собачья))). Уже мечтали о крахе капитализма и победе коммунизма. Исчез не только коммунизм, но и империя, которая его породила.

Нина Кузьмина

😄А можно все это сбудется пораньше? У меня возраст солидный, а так хочется по наслаждаться этим политическим раскладом😁

Ники Бер

перспектива нерадостная для всех слоёв общества, а потому - неперспективная.. но, если хотите могу пойти на пари?!

Крошка Енот

наоборот радостная... социализм это спасение общества от полной деградации и загнивания

Ники Бер

т.е. многочасовые речи ни о чём генсека на пленумах и съездах.. с перепечаткой на следующий день километровых текстов в центральных газетах, где каждый абзац заканчивался бурными и продолжительными аплодисментами, возгласами: "Слава КПСС!" и "Слава дорогому Леониду Ильичу!".. или наша с вами эта беседа на публику закончившаяся вашим перемещением в дурдом и моим изгнанием из рядов ВЛКСМ за то что не заложил вас.. и всё это радостный социализм, а не деградация?

Ир
Ирина

Так приятно слышать предсказание пророка Енота, так все случится неожиданно и весело. Главное очень весело!

Алексей Малахов

Если они это проделают-будет ВЕЛИКАЯ СВЕРХДЕРЖАВА. Россия через немного тоже станет социалистической....

Крошка Енот

Россия будет уже в 3035 социалистической...

Крошка Енот

опечатка- в 2035

Особа Царская

Ну, можно сказать, что он в одном только не ошибся--это в названиях существующих стран и городов.....

Зинаида Резанцева

😁😆😆🤣🤣😂😂😂😂 Ну ты и шутник - Президент НОВОГО ГОСУДАРСТВА СССШП Крошка Енот!!!

Кс
Ксения

Нет😂 такого бреда я ещё не читала)))) но вцелом заманчивое предложение....браво Енот👏

Кс
Ксения

Буду ждать не стерпением ещё каких-то бредовых сказок что-то в этом духе)))))))

На
Надежда

😂- Вот достал ты этих-Пиндосов. Походу они от одного твоего имени..ссатся по ночам😂

Крошка Енот

и срутся тоже😂

Лопатина Марина

Вы хотите предположить, что через 10 лет на Земле останутся только статуи и памятники

Галина Коровина

Ох и фантазёр, этот Крошка Енотик. Иногда фантазии превращаются в реальность.

Сашенька

Согласна со всем, кроме слова Пиндосии. СССР не может быть пингвином априори.

Александра Майорова

Хосподя! Какой же бред несут некоторые((( пророки еноты- это ваще что такое?????

Крошка Енот

ты чё тупая? юмор не рубишь?

Александра Майорова

Причём тут юмор? ник какой то глупый+ пророк такой же)))

Крошка Енот

блин..дура... да и на ведьму похожа..страшилка.

Александра Майорова

Дурак как раз ты!
Глупый ник с наиглупейшими вопросами- размышляйками))
И не домужик к тому же, тк обсуждаешь фото женщины! Своё то не вытсавил, поди вообще крАсовец ещё тот)))

Он

Бурная фантазия.СССР здесь то не будут строить,уж не говоря о штатах.

Андрей Ростовский

нет боюсь енот будет в местах не столь отдаленных как и все мы

Тиана Веселая

Очень понравилась ТРОИЦА в обнимку!!!)))Вообще - ОСТРОУМНО!!!)))