Юлия

Задала вопрос про комплименты, мужчины ответили, что это лесть...значит если мужчина говорит, что девушка красивая...на самом деле она страшная?😲

Ответы · страница 3
Ал
Александр

так тоже бывает... это згачит, что нам, мужчинам, любовь глаза застила

Евгений Родионов

Если так говорит так то оно и есть каждый свою красоту разглядывает

Иван Лузин

Что где когда, цель мужчины определить надо и поймёте врёт или нет

Иван Лузин

Где комплимент прозвучал? Когда? Тогда и поймёте 😉

Сергей Алексеевич

Это не так, каждая женщина красивая по своему для каждого мужчины!

Ал
Александра

Да фиг знает их критерии опознования привлекательного элемента...

Па
Павел

Это не про меня. Если я сказал, что ты красивая, значит так и есть)))

Юлия

😲...не надолго?😂

Па
Павел

На день, а то муж потом домой не примет)))

Па
Павел

Тоже нет))) потому и сижу на веранде с пивом, а ребята в кабак свалили)))

Юлия

Даже в кабак не пустила?))

Па
Павел

Я в командировке. Сам не поехал, там же соблазны, вдруг не сдержусь))

Александр Галактионов

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная..... Юль, добра! Забей!

Александр Галактионов

Позитива весеннего! Улыбка)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не всегда!))😨 Но между комплементом и лестью тонкая грань! ))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как человек с такой улыбкой может обмануть!😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет конечно!)) Как вы могли подумать)))))

Се
Сергей

Да хватит! )Я чувствую!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😊🙊 я просто по экспереминтировала!)) Не вышло! Итог: грань совсем мала!!!😉

Де
Дездемон

Лесть это не только и не столько вранье, сколько подхалимство...

Бабайкин Юрий

Иногда бывает...когда страшная-говорят человек хороший😉 🤣

Ан
Ангел

Если кто то сказал не надо всех мужчин считать что они льстят

Оk
Оks

Девушка про себя правду знает. Как правило.. И не обольщается.

Ирина Козлова

Ну, зачем же так кардинально? Существуют еще и полутона)))

Сергей Крым

может так кто то и думает но к вам вряд ли это относится

Сергей Крым

красивая не красивая страшная каждая по своему хороша

Алексей Малахов

Восприятие красоты меняется. К человеку мы привыкаем.

Щеголев Александр

это по разному.научись себя любить ини кого не слушай

Aleksandrъ

Нет .это чтобы получить от женщин то что над мужчине

Ko
Konstantin

нет красивая есть красивакрасивая а любая девушка

Алексей Саламатин

Те кто так ответил-недалекие люди;очень недалекие.

Татьяна

Подмазаться....любой вариант хорош, если работает)