Люблю Жизнь!

В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, ведрами с водой и кричит в телефон: — Алена, бл@ть, ты совсем еб@нулась?! Ну как так можно? Охренели вы там что ли?! Сколько раз тебе говорила! Нельзя сокращать обе части тригонометрического уравнения на функцию, содержащую неизвестную! Ты теряешь корни, бл@ть! Ну Аленааааа! )))

Ответы
Владимир Петров

Хорошая аналогия с анекдотом про официантку
Разговаривают два преподавателя Вуза в кафе. Первый: математизация общества сейчас так далеко ушла, каждый второй россиянин уж элементами высшей математики владеет. Второй,В в жизни не поверю!.. Ладно, я на пять минут отлучусь!Как только он исчез в районе туалета, первый подзывает официантку!- Девушка, помогите разыграть друга, с меня коробка конфет!.. Как только друг появится, я подзову вас и спрошу, чему равен интеграл от икс по дэ икс. вы должны ответить: икс в квадрате пополам. Понятно? Понятно!... Появляется друг.
Первый: Ну, о чем мы говорили? -О математизации общества...
Первый: Ну так давай проверим на чей стороне истина! Эй, девушка, будьте любезны... Подходит официантка: Простите, вы не подскажите нам, чему равен интеграл от икс по дэ икс? Икс в квадрате пополам! - и пошла, покачивая бедрами. Пройдя метра три повернулась и добавила:" Плюс константа!

Люблю Жизнь!

Аха ха

Барон Де Гофмансталь

Грустно. У нас в банке одно время работала кандидат филологических наук уборщицей. Мы когда писали письма с ней консультировались, она всегда подробно и с удовольствием отвечала на все вопросы и ей даже в голову не пришло просить за это денег)))

Люблю Жизнь!

Блогородство

Дмитрий Ляляев

Да. Очень смешно. А во главе многочисленного коллектива работяг с высшим образованием или даже на посту губернатора или министра стоит мурло, способное изъясняться только вышепроцитированной лексикой. Оборжаться. Хвала великому Путину.

Люблю Жизнь!

А Путин здесь причем?

Дмитрий Ляляев

А ни причём. Путин ВООБЩЕ НИКТО. Марионетка в руках воров и бандитов. Миф, созданный купленной пропагандой. На деле Россией уже четверть века правит мафия. Но поскольку есть миллионы идиотов, верящих в этого идола как "государственника" и "гаранта стабильности и безопасности", то считаю своим Христианским долгом опровергать данный миф.

Люблю Жизнь!

Но он же не вездесущь

Дмитрий Ляляев

И слава Богу! Ещё бы гнусного урода вездесущим нарекли...

Люблю Жизнь!

Понятно

Виктор Гармашов

во, все не правильно. Я так же на автоледи кричу - Куда ты на хэ едешь? У тебя знак уступи дорогу!!! А она так не отрываясь от телефона - прямо!

Виктор Гармашов

Ага, видимо надо - мадам я вас почти переехал своим джипом?

Люблю Жизнь!

Не уверенна,что она вам это позволит😂

Виктор Гармашов

как бык овцу?

Бизсовисный Катяра

слууууушай ты эт.... полегче!!!! я чуть не уписялся от смеха😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Люблю Жизнь!

Аха ха))😂😂😂

Бизсовисный Катяра

сегодня наблюдал как мои сотрудники после того как я им этот прикол преподнес- разбегаются упи сиваться)))) реально-насмешила!!! СПАСИБКИ!!!))))))))))

Люблю Жизнь!

Рада,смех это здорово

Люблю Жизнь!

А как ты собираешься завоевывать богатого мужчину? Какие у тебя достоинства? — я красивая. буду украшением любого богатого мужчины. они за мной будут в очередь выстраиваться. — Ты красивая. Что еще? — а что-то еще надо? — Душевность. Мозг. Способность поддержать беседу в обществе. Готовить, наконец. Многие богатые мужики любят, когда им готовят. — ТЫ С УМА СОШЕЛ?! ! ни чего я подобного делать небуду! — Знаешь, если богатый мужик захочет что-то красивое и бесполезное — он себе статую в прихожую кипит. — *Контакт удалил себя* — Блин. Сорвалась. Надо тоньше в следующий раз.

Бизсовисный Катяра

ыыыыы....чет я нифига не понял....видать от жары все мозги расплавились.....а....для любимой я и сам ужин приготовлю.......

Владимир Турулин

Бывает и так, что уборщица или дворник имеют высшее образование-современная действительность

Люблю Жизнь!

Есть тому примеры

Zamir Beshkurov

😀 😀 😀 Она бывшая директриса школы, преподавала математику!🌹

Люблю Жизнь!

Что тоже?

Zamir Beshkurov

А как же!!!🌹

Люблю Жизнь!

Ну ну

Zamir Beshkurov

Жизнь сложная штука, но прекрасная, и невозможно ее не любить.

Люблю Жизнь!

Чем же сложна

Нелия Бабынина

к сожалению такова наша действительность.... и правда теряешь корни

Валерий Киселев

Не знаю. Мне почему-то кажется, что не могла она матом по телефону.

Люблю Жизнь!

Может,потому как примеров куча(у меня тоже есть из жизни)

Валерий Киселев

Не знаю. Я мужчина, технарь, точные науки. Мне кажется они как-то не вяжутся с матом.

Люблю Жизнь!

Знаю,знаю,больше всего мат с пируэтом любят пенсионного возраста женщины,конечно не все,но есть такие

Валерий Киселев

С пируэтом, это, наверное, гуманитарии.

Люблю Жизнь!

А вот как есть

Nikolaj Boiko

Велик и могучь русский язык.Но почему так плохо им пользуются.

Люблю Жизнь!

доходчиво))

Шагарьян Хайретдинов

Что деется с доцентами в этом мире! Не берут в Америку что ли?

Люблю Жизнь!

А она патриотка

Шагарьян Хайретдинов

тогда пусть займется медициной. Может принимая уборщицу в кабинете гинеколога вспомнит каково это туалеты мыть и не запросит половину ейной зарплаты

Люблю Жизнь!

Это уже другая история

Марат

Высшее образование позволяет найти достойную работу.

Люблю Жизнь!

Отголоски 90х

Марат

Мы эхо, мы доброе эхо 90-х.

Люблю Жизнь!

Мда ужжж

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хорошо, что я сидел....а то бы - упал...выпал в осадок.!!!

Виталий

😁 😁 😁Уборщица видимо с высшим образованием)))

Люблю Жизнь!

конечно

Юрий Корчагин

ничего удивительного. У нас так страна умы теряет...

Люблю Жизнь!

Успешно

Видмет Лапатыч Бизульо

Или надо заранее предусмотреть, где опасные точки.

Роман Писарев

Куртуазный маньерист эта уборщица! ...не меньше!)))))

Люблю Жизнь!

А маньерист это что у нас?

Роман Писарев

Человек с манерами... разного качества...В вышеизложенном диалоге качество манер куртуазно...то есть не очень хорошее - сомнительное качество))))

Люблю Жизнь!

Почему ж?

Роман Писарев

Это от пристрастий зависит...несомненно! "Кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик"!(с)...))))

Люблю Жизнь!

А кто и просто посидеть

Татьяна Романюк

А чё! Зато эта Алена навсегда запомнит подсказку.

Люблю Жизнь!

А ни чё!здорово!

Татьяна Романюк

Вот и я о том. Великий русский язык! Рассказала бы по этому поводу анекдот, но он похлеще подсказки.

Люблю Жизнь!

Жду,жду!

Татьяна Романюк

Нет, такие только устно передаются. Как эпос.

Люблю Жизнь!

В чат?

Людмила Мухорина

ни чего удивительного кончаем ВУЗ чтоб мыть полы

Люблю Жизнь!

Вот такая оказия