Вечность

Как луч скользит по глади волн, Он манит Вас всё за собой, В ту даль за горизонт мечты, Где ваш оазис глубины, Наполнен всей Душой любви, Исток всей жизни лишь для Вас, Хранит тот Храм как Бога час, Не искушай судьбы наказ, Твой путь начертан Богом раз?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Дорогая наша молодежь!
Вам пожелание - , чтобы вы ценили свою
жизнь - Не надо гонятся за богатством, это не самое главное в жизни. Можно быть богатым, но несчастным. Главное в жизни любовь. Относитесь друг к другу с нежностью и добротой, берегите своих родителей, никогда не падайте духом.
Ведь молодость прекрасна! У Вас еще есть силы, надежда на будущее..!?