Надежда Никольская

Так хочется внимания и тепла.... Облом. Я замужем. А жена -это суровые будни,а не праздник. Мужчины. Почему??

Ответы
*** Сергей ***

Жизнь так устроена , что она СЛОЖНАЯ . но для этого нам дана ЛЮБОВЬ, если не забывать о том, что мы женились (вышли замуж ) по ЛЮБВИ , то и руководствоваться отношениями и поступками в семье нужно только С ЛЮБОВЬЮ и помнить об этом всю жизнь!

Татьяна

Надо уметь в будни приносить праздник,причем ежедневный...да,рутина....но!умная женщина всегда найдет пути к лучшему,нежели обвинить мужчину и целыми днями быть золушкой

Сергей Колесников

Надюш, я со своей супругой прожил 30 лет. Было всё, не скрою.Носейчас когда её не стало, я как будто потерял половину себя

Надежда Никольская

Имеем не ценим, потерявши плачем....(((

Сергей Колесников

совершенно верно.Так что цените что у Вас есть

Игорь Зверев

Ребенок застал родителей за...оральным сексом и возмущенно провозгласил:- " И эти люди...ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬ В НОСУ!"

Алена Духи

Девчонки, вы че, фильмов насмотрелись? Какое внимание, какое тепло? Господи, у вас есть муж и радуйтесь, что не одна)))

Алена Духи

Девчонки, вы че, фильмов насмотрелись? Какое внимание, какое тепло? Господи, у вас есть муж и радуйтесь, что не одна)))

Надежда Лебедева

Жена за хорошим мужиком это праздник само по себе... осталось только в"суровых" буднях разглядеть этот праздник...

Вадим Синельщиков

Если супруги единомышленники, устроить праздник не проблема!!!

Xe
Xenia

От мужа зависит....то есть, от вашего воспитания мужа.

Надежда Никольская

От того,как я его воспитала? Или воспитываю?))))))

Xe
Xenia

И то и лругое

Людмила Я..................

Держись дорогая, будет праздник и на Вашей улице.

Альберт

Потому что у мужей проблема с уважением к женам

Михаил Баширов

потому,что отсутствует любовь изначально 😄

Михаил Баширов

у обоих

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так иди ко мне,я обниму тебя и пригрею)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот я,к примеру)

Надежда Никольская

Скромный к тому же))))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да...сначала спросили,только потом сказал)

Зосик

😍

Олег Митрошин

Смотря у кого, я свою люблю и лилею

Надежда Никольская

Молодец Олег!

Олег Митрошин

Просто она у меня золотце

Дмитрий Клименко

А,отпустить поводок не пробовали?

Надежда Никольская

Нет никаких поводков......

Дмитрий Клименко

Уверены?И вопросов:где, с кем,сколько - тоже?

Надежда Никольская

Уверена

Дмитрий Клименко

тупик...или же.Вам.все равно)

Надежда Никольская

Мне не все равно

Дмитрий Клименко

извини,советовать не могу. Чужая семья - потемки!

Сергей Пронин

Если очень хочется, то можно!))

Сергей Рыжков

Лишь бы будни не стали адом.

Максим Исаев

Отдыхать надо га работе)))))

Аб
Абра

как сами себя поставили

Надежда Никольская

Вот так...

Ирина Брянцева

Мне тоже хочется.

Ирина Брянцева

У меня тоже одна подруга была такая, я ее привела в фирму, когда она сидела без работы, а потом, когда я уехала в отпуск, меня сократили, а ее оставили.

Ирина Игнатенко

ну что поделать! всякое бывает!

Ирина Брянцева

Да уж, нельзя так наобум доверять людям.

Ирина Игнатенко

Она директором была

Ирина Брянцева

Ясно