Денис Воронцов

поставил чайник на плиту и забыл на фиг про него,пока тут сижу.он чуть в комнату не прилетел с горяча! 😄

Ответы
Muza

:))) А у нас был случай. Это было во время моей юности, жили в общежитии. Со мной в комнате соседка. Кухня напротив, через коридор. Я захожу на кухню, а там чайник стоит на плите, весь выкипел, прыгает и посинел. Я зашла в комнату, рассказываю то, что видела. Она посмеялась, говорить:"Надо же!" Проходит минуты две, и вдруг она кричит:"Ёклмн...Это же мой чайник! "

Мила Губанова

😂😂😂Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
— А что это за толчок был минуты две назад?
— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать..
— Ну и?!
— Пипец Ницце...

Ольга Моор

У меня со свистком, включила пошла быстренько в киоск две минуты, встретила соседку на два слова говорим и слышим как будто сирена а это мой чайник орет

Луша Лушина

А сколько кастрюль поменяно на новые,благодаря интернету,а сколько новых блюд,раннее неведомых изготовлено,благодаря ему же....✌️

Денис Воронцов

☺️,точно.в коментах пишут разное случалось!)

.Нюся .

Я в детстве в фарфоровой тарелке борщ подогревала 😅😅 и мама с работы примчалась

Денис Воронцов

хорошо не в пласмасовой 😄

.Нюся .

Это да.

.Нюся .

Может если бы была, то и в пластмассовой и подогрела.

Денис Воронцов

да,было бы не хорошо!)🙂

.Нюся .

Не не... а пом пожар милиция сеорая😅😅 пожарники.

Аринка

раньше чайник постоянно сгорал,чистить приходилось.теперь электрический купила.красота!!!

Денис Воронцов

у меня есть.не пользуюсь.много электричества жрёт.счётчик бесится))

Аринка

а я сейчас живу в доме где газа нет.только электричество.так что всё едино.

Денис Воронцов

а покупать газ?в балонах

Аринка

смысла нет.это общага.счётчик общий.

Денис Воронцов

ясно)тогда конечно лучше чайник ляктрический)

Аринка

😄.ага.

Владимир Набоков

Многие жалуются на сайт,а вот как,не оторваться!Будь бдителен,так можно и жилья лишиться))

Александр Сичкин

когдла ставишь что то на плиту и иджёшь к компу. бери с собой ложку. она напонит........))

Римма Топилина

вот если он и в кружечку налился сам да чай заварил-было просто классно😀

Денис Воронцов

такая корова нужна самому!))

Римма Топилина

Спокойной ночи,приятных снов...

Денис Воронцов

спокойной ночи и снов сладких!)

Елена ***

Хорошо хоть не яйца варить-иначе к потоку прилипли бы( это у меня такое было)

Денис Воронцов

у меня у подруги сгущёнка на потолке была!))

Елена ***

И это у меня было)))

Людмила Липовая

Поправочка - чайники не летают, они просто взлетают, и парят в небесах...

Денис Воронцов

Люся привет!)

Людмила Липовая

Ден, привет)

Денис Воронцов

ПривееееТ))

Тт

в следующий раз картошку поставьте, глядишь, и чипсов похрумкаете))

**Юля**

Насмешил.... перед сном настроение поднял своим чайником!☺️🌹

Людмила Бритвина

ладно ,не пришлось вызывать пожарных,могло и такое случиться

Вовка

у меня тоже чай остывает,замучался наливать.😂😂😂😂😂

Денис Воронцов

другое измерение.время проходит по другому)

Вовка

часы в считанные секунды летят

Вовка

прям как в машине времени ))))

Эн
Энн

Мой случай, только вместо чайника пришел сосед сверху😄

Валерий Свиридов

Хорошо , что чайники не летают . Без посторонней помощи .

Людмила Назарова

кастрюля начинает жарить, как только перестает варить

Rufat Al

Когда сгорит весь трёх дневный обед , станеш профи 😉

Ильяс Фахртдинов

😅😅😅😅😅😅👌👍