Людмила

Цель романтического ухаживания?

Ответы
Евгений Матвеев

Моя славная Обсуждайка, Спешу за кофе с молоком, ...Ещё.... купить вторую чашку... Мне скоро стукнет ....ОГО...ГО... Молчи, молчи, я,не милашка.., Но сердце сжалось ни с чего, Нужна ли нам вторая чашка?! Есть чашка, рюмка, бутерброд, Мы можем кофе пить и виски, А, коль задержишься..., как знать, сварю на ужин две сосиски. Поплакать вряд ли будет час, ведь дел немеряно у нас. Сосиски! Кофе! Виски.....А дальше...всё по списку: .................

Людмила

Интересно

Supermax (B.m.v.)

Мужчина выбрал девушку,показывает ,что она ему интересна.Девушка в свою очередь,если у нее тоже симпатия ,должна это учитывать ,и отвечать взаимностью.

Людмила

Согласна

Иван Гуцал

Ухаживают За женщиной С одной Целью !! Как Бы Быстрее Овладеть Или Проще затянуть в Постель !! Все Остальное ПОДГОТОВКА !!

Людмила

Понятно

Иван Гуцал

Я Прав Или Может ОШИБАЮСЬ ?? И Встречный Вопрос Женщина Какую ЦЕЛЬ ИМЕЕТ ПРИНЯВ УХАЖИВАНИЕ ??

Людмила

На отношения

Иван Гуцал

Понятно Что НА ОТНОШЕНИЯ !! Всеравно Без Секса Не Обойтись Иначе Эти Отношения Быстро ИСЧЕЗНУТ !!

Владимир Забродин

В моей жизни такого не было, но думаю, что мужчине хочется сделать приятное симпатичной женщине.

Людмила

хорошо

Ол
Ольга

Одна цель поживиться. А уж кто чем или кем? Каждая сторона выбирает своё желание.

Людмила

пожалуй

Ол
Ольга

Так оно есть в жизни.

ОК
Ольга Ковалевская

Романтическое ухаживание -это способ ухаживания, а цели, как всегда, разные

Людмила

пожалуй

Алексей Конищев

Завязать отношения с перспективой на дальнейшую совместную жизнь.

Людмила

достойный ответ👍

Алексей Конищев

Спасибо.

Ал
Александр

От романтического ужина перейти к менее романтическому завтраку.

Людмила

Логично

Александр Мамедов

Вам отдали предпочтение, и уважение! Постарайтесь пожалуйста.

Людмила

О как

Александр Мамедов

Надо Людмила,а что делать.

Ali Habilaev

зачем любить,зачем страдать,коль все пути ведут в кровать😁

Людмила

А если просто для души?

Ali Habilaev

для души ,платоническая любовь что ли

Людмила

хотя бы

Ali Habilaev

пусть будет так,как вы сами представляете это

Людмила

хорошо

Ali Habilaev

🍒

Валерик

Романтичное свидание - вечер плавно переходящий в ночь👌

Людмила

Ой не всегда

Александр Борисов

Что бы потом плавно перейти в более ЧУВСТВЕННЫЕ!!!😃 😉

Людмила

Красиво и не пошло

Александр Борисов

.а зачем пошлить-то?🤔

Хэ
Хэнк

Да все танцы с бубном сводятся к одному,чего тут гадать?

Людмила

о как

Хэ
Хэнк

Вот так,даже в телевизоре енто самое и есть белым днём,а что говорить о живых людях?

Людмила

логично , чего от телевизора отставать

Ольга

У мужчин-затащить женщину в постель,а у женщин- в ЗАГС.

Людмила

Привет, Оля

Ольга

Добрый вечер!

Во
Водяной

Реализовать на практике то, что вычитано в Романах!)))

Людмила

Возможно

Андрей Вятич

Довольно прозаическая - производство себе подобных.

Людмила

ну да

Андрей Вятич

А вы что думали?

Людмила

для начала , произвести впачатление

Юж
Южанка

Чаще всего они имеют очень не романтическую цель.)))

Людмила

Точно

Марат

На них Земля держится и человечество развивается.

Людмила

точно , согласна

Константин Миронченко

Если оно романтическое, то цель одна. Близость.

Людмила

Логично

Ольга

Глаза ещё бы закрыла, точно бы никто не нашёл)

Людмила

о как

Ольга

Ответ случайно к вам попал)))