Анна Гро

Мужчины, а вы вообще в курсе, что прислать член в личку это не ухаживание - это ЧС? )))
😜

Ответы
Андрей

Аня, очень часто здесь мне лично жалуются женщины на разного рода неадекватов и подобного рода ситуации.
1. Если человек идиот это надолго и ЧС не решит проблем ни его ни ваших
2. Проблему идиотов не будем разбирать, а вот ваша проблема в том, что вас это задевают такие пустяки.
3. ЧС для слабаков. Я это для себя решил недавно. Это копилка собственных неудач.
4. Любая дискомфортная для нас ситуация это признак существующей проблемы в нас сами. Уходить от её решения я считаю это всё равно что почесать лоб от удара граблями и наступить на новые через какое то время

Анна Гро

Поверьте, я никому не жалуюсь )))
1. У меня нет проблем в сети, так как именно ЧС решает подобные проблемы ,
2. Меня практически не задевают проблемы идиотов. Особенно в сети. Это ИХ проблемы
3. О укусов гнуса один защищается попыткой убить нападающих, другой ставит на окна сетку, обрабатывает одежду репеллентом, и тому подобное ))) Непролетевшие в сеть комары не являются копилкой неудач. ))) А вот попытки убивать комаров вручную скорее говорят о неграмотности человека ))))
4. Решать проблемы чужих людей не входит в круг моих интересов )

Ник Никтов

В данном конкретном случае вспомнил анекдот - Поручик, как это Вам удаётся со столькими женщинами переспать? - Я обычно сразу спрашиваю "Разрешите Вам впендюрить? - Но ведь так можно и по морде получить!!! - Можно получить. А можно впендюрить. )) Есть такие. Но у меня никогда в жизни даже идея сделать подобное не приходила в голову. Воспитан так.)))

Анна Гро

Анекдот помню ))))
И рада, что вы правильно воспитаны )

Максим Смирнов

Ты извини нас , это я за всех стараюсь ответить , в трезвом уме понимаем - что это жесть , но есть определенные моменты жизни , когда так охото , что вся кровь просто из головы уходит в другое место и что остаеться -1 сильное желание .,-2 отсутствие -насыщения мозга кислородом., а после приходит стыд , но уже поздно))

Анна Гро

Работа? Кстати телега не так много весит )

Максим Смирнов

Не вопрос , пиши ник или , что там как?

Анна Гро

В личку ))))

Максим Смирнов

Ага , только я уже завтра выйду

Анна Гро

Договорились )

Людмила Варивоцкая

Это тот высылает СВОЁ"ДОСТОЯНИЕ",у кого через мозг моча течёт.. Не волнуйся.Аннушка.. Это он себя "РИСУЕТ".. Ведь больше не чем.. Сквозняк в голове... И на девушек невезение.. У кого что болит.тот об этом и "ГОВОРИТ" своим "БОГАТСТВОМ".Вот главное.чтобы у него Этот "мальчик "служил ему много лет.. а то истощится ...😁

Людмила Варивоцкая

Спасибо !!! Напомнили о тепле.о лете!!! На даче всё это есть.. И в морозильнике тоже.. НО ПРИЯТНО ОТ ВАС ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Анна Гро

И вам спасибо за приятную беседу )

Максим Клепов

Я в курсе ! Потому что культурный и не присылаю такое в личку ! Зато могу в лоб спросить чем увлекается человек и какие совместные интересы можно и нужно обсуждать дабы поддерживать контакт и знакомство. Но почему то в большинстве случаев на баду и в ВК молчат а то и в ЧС кидают !

Анна Гро

Люди не всегда правильно понимают ваше стремление )

Максим Клепов

Ну я ж не присылаю писюн 😂 как бы такого и так полно в интернете

Анна Гро

Возможно, кто-то не готов раскрываться )))

Максим Клепов

Возможно) но если бы люди были более открытыми и не врали сами себе что готовы к общению куда там к новым отношениям было бы проще

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у меня в ОК 3 года назад была фейковая страница с авой женщины....потому знаю....этим грешат особенно смуглые субъекты из Азии. видимо, у них там принято демонстрировать свои достоинства.😄😆

Анна Гро

Вполне возможно )

Шимон Натаныч (Биробиджан)

как биолог скажу: у приматов такое же поведение

Светлана Яковлева

Анна, если им женщина присылает фото НЮ,для них это является флиртом со стороны женщины и им нравится такой перфоманс.Именно поэтому мужчинам кажется, что с женщинами обстоит точно также

Анна Гро

Не все такие. Есть вполне нормальные и адекватные )

Светлана Яковлева

Я с вами полностью согласна))

Ми
Мила

😂😂😂👍👍👍 ой они так наивны))) не мешайте им так думать)))😂😂😂 у меня уже склеп))) пускай идут))) кто то марки собирает, а кто то здесь другое коллекционирует 😂😂😂 мы ЧС)))😂😂😂

Анна Гро

Выходит именно так ))))

Ми
Мила

Ага 😁😂🤭👍👍👍

Александр Паук

Ну если такое возможно ,то что ж тогда делать без этого органа,даже пописать будет нечем.Ну а изображение это не оскорбление , а скорее хвастовство. Только было бы чем хвастать.😵

Анна Гро

А мне его хвастовство нужно?

Александр Паук

А он Вас спрашивал? В бан его...

Анна Гро

Туда и отправила))))

Машлизинг Одо

Не судите строго про шлющих член в личку-это комплексные бодяги. А вот шлющих волдыри после парилки в бане и утверждающих, что русская баня самая лучшая в мире-отправляйте в ЧС.

Наталья

Я раньше тоже возмущалась, а потом поняла, просмотрев фильм о обезьяна, это самцы, которые хотят доминировать, но негде, а там, спрятав морды за экраном, думают что пройдёт..

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Наталья

😄😄

Остап Бендер

А какой идиот вам Аннушка присылает член в личку? Член дорогое удовольствие. Резиновый я купил за 120 долларов США. Я бы вам его в личку не прислал. Жаба бы задавила. Хахаха)))

Анна Гро

Нууууууу... не знаааааааю )))

Остап Бендер

Так я у них спрошу! Если что призову к ответу как говорицца

Анна Гро

Идёт )))

Zaza Chakhvadze

вот делать нечего, члены фоткать и присылать.. на ето время терять, представь как они сидят члены фоткают, потом с рамками высылают, в жизни какие интересно ети особы.. :)))

Анна Гро

А каково мне получать их пиписьки )

Zaza Chakhvadze

а чего вдруг тебе высылают, у тебя не вызывающая фото.. удивительно.. может что то такое написала? :)))

Анна Гро

не мне одной ... Просто мужики -озаботы )))

Zaza Chakhvadze

комп хотят трахнуть? .. 😀😀😀

Алла Аа

А Фотостране этого барахла - завались! Вот оттуда и ушла. Считаю анатомию для 8 класса времён СССР лучшим пособием, чем фото каких-то сморчков из того сайта. Там - болото!

Анна Гро

Я знаю!
НО здесь-то НЕ фотострана )

Алла Аа

В ЧС и глаза помойте пенкой для снятия макияжа.

Алла Аа

Чистую линию советую или Гарднер

Анна Гро

🤣😂🤣 Спасибо
предпочитаю Guinot )))

Алла Аа

Возьму на вооружение

Анна Гро

Бренд №1 в салонах красоты .... Франции )))

Сергей Остёрский

Это сделать можно только в том случае, если женщина или попросит об этом, или уловить момент, когда она это воспримет позитивно. В других случаях нельзя, ЧС, правильно.

Сергей Остёрский

Приятно, что 😁 и👍

Анна Гро

😉 Спасибо )

Шаик Гусейнов

Были членовозы в СССР, так называлм Чайки, которые возили по Москве членов Политбюро.. Теперь, видимо, членовозы перекочевали и сюда, согласно хай-тек прогрессу..

Шаик Гусейнов

а ведь есть дамы, создающие из таких "посылок", т.н. пиписьный гербарий...видимо, для личного семейного альбома)))

Анна Гро

Сомневаюсь

Шаик Гусейнов

Не парьтесь... количество высланных конечностей ни от вас, ни меня не зависит..))

Анна Гро

Я не парюсь!
Мне по хуй )

Шаик Гусейнов

Ну и ладно!

Виктор Бордан

Ни то слова . Или некоторые дамы тоже самое.Это проста неуважение к себе и азабоченные каторжный должны обизательно обратила к психологу или к психиатару

Ростислав Туманский

Это вы кому, миледи? Если вас кто-то этим порадовал, с ним и выясняйте отношения. Лично мне так же неприятно это читать, как и вам получить такой подарок.

Анна Гро

Верю ))))
Но это я в порядке профилактики )

Анна Гро

Вот спасибо ))))

Небрут Афиев

и кому вы это пишете?
мужчинам это неприятно читать, а членоприсылатели всё равно не прочитают,
а если и прочитают, то всё равно слать будут

Анна Гро

Это я членоносцам на будущее... Чтобы либо сразу шли в ЧС, либо пиписьки не присылали )))

Небрут Афиев

я ж вам и говорю: это послание в пустоту

Жа
Жанна

Я обячно отвечаю. :это мне посмеяться или вас пожалеть? . И посылальщик обижается и хамит, я хоть пары выпущу отвсей души, а потом чс

Ка
Катя

Ну похвастался, мужчина)

Анна Гро

Ага )))))))

Ка
Катя

Что меня дёрнуло, не знаю, но как-то фото вижу присланное и чел знаком, ну и ляпнула, а что такой некрасивый, фуууу).

Ка
Катя

Обиделся, кстати)

Жа
Жанна

Я женщина вредная, ктож ухаживает так?)))