Юрий Юрий

Я вижу в России стадо совсем поглупело. Такую ерунду пишут просто ужас. Я не военный человек, но я знаю. Наполеон рвался занять Москву. Гитлер завоёвывал столицы Европы и рвался в Москву. Сталин завоевал Берлин и война кончилась. Путин постоял с армией у Киева и ушёл обратно. Погулял по Украине. И сейчас завоёвывает с большим трудом сёла и деревни, которые не имеют никакого военного значения. Положил тысячи русских парней. Это "великие полководцы" в России?

Ответы
Сергей Николаевич

Ты рассуждаешь исходя из того что видишь только из своей конуры...Гостомль пришлось оставить только по одной причине..наши выполняют Минские соглашения..а не потому что кто то глупый..баран это скорее всего ты..

Эвелина

Та что вы не говорите?!?!?! А то что гостомельский аэропорт ,как и донецкий превратили в труху ,а город наполовину разрушили!!!!! И это минские соглашения ??!!!! Остальное даже перечислять не буду ,нет смысла. .вы так хорошо выполняете минские соглашения ,что просто положили триллионы рублей и почти полторы сотни тысяч человек и все в землю. ,ну и ну !!! Хороши же соглашения. .!!. Развязали братоубийственной войну и приобрели ненависть мира и мирового сообщества. !!! Это тоже минские соглашения прописывают ,?!?!!

Сергей Николаевич

Гиви. Спрашивал пленных..кто откуда..как думаете откуда этот сброд был.. Ивано-Франковск..Чернигов и т.д..что они делают с оружием в руках в Донецком аэропорту..кто их туда звал..так кто к кому пришёл устанавливать свои правила.

Юрий Юрий

Сергей Николаевич, идиотов у них много и у наших тоже.

Эвелина

Сергей,а что ваши делали в донецком аэропорту ?

Сергей Николаевич

Они живут там. И не любят когда какой то хрен с западной украины будет им указывать как жить и на каком языке разговаривать. Я думаю любому это не понравится

Владимир Просто

Тут одна дебилка, точно такая же как и ты тоже все время "поет" про это! Наверное сестЛа твоя... Я ее спросил (так же как и тебя) когда это было, она ответила, что мол де еще в 14-м году! Ты тоже про это поешь?

Юрий Юрий

А ты про Что поёшь? Или петь не умеешь, глупый.

Владимир Просто

Так как ты не умею к счастью моему! А ведь показался сперва нормальным..., а оказалось, просто дурачок...

Тина Тим

Что бы завоевать Берлин надо пройти Укрофашистов,которых Берлин выставил против себя.Не знаешь броду не суйся в воду,таких экспертов диванных надо туда,эти села завоевать.

Характер- Не Подарок

Юрий! Етитвою! Вы вообще откуда такой выискался? Указал, что из Иркутска. Сомневаюсь я. Засланый казак! Жить в России и хаять свою страну могут только враги! Вы- ВРАГ!

Юрий Юрий

Придурок не Родину я хаю, а в власть жуликов и воров. Ну ты глупый, в этом ничего не понимаешь, как грабят Россию. Армия нищая, людей нет.

Lao Dao

Киевскую группировку отвели в свете Стамбульских переговоров.. как под Харьковом так и под Киевом было тактическое отступление.. посчитаем цыплят по осени..

Юрий Юрий

Уже давно зима, посчитай сколько убили русских пацанов. Счетовод хренов.

Lao Dao

при чем тут зима и то что я написал выше?.. так Юра не злоупотребляй 😂

Юрий Юрий

В Сев.Корее 1, 5 миллиона солдат обученных, а в в России 200 тыс. позорище а не армия. Разворовали всё. Собирай армию и на Киев

Lao Dao

хорошо хорошо не волнуйтесь только

Пётр Ермаков

Предложили бы себя на должность Президента РФ, уважаемый Юрий Юрий... Вы же чувствуете себя более умным полководцем? Чего прозябать-то в "Обсуждайке"?

Владимир Б

Ты считай своих - в салорейхе! Ведь дано указание от фюрера байдена, что " до последнего укропа"! Вы свой выбор сделали.

Юрий Юрий

Ебонутых много.

Владимир Б

Согласен..Береги себя..

Зинаида Бадяева

Да не ясно почему отошли от Киева ??Вероятно мы рядовые не понимаем тактику и стратегию наших полководцев !!???

Юрий Юрий

Сталин завоевал Берлин и война закончилась.

Зинаида Бадяева

Понятно !!!

Луиза Котельникова

11 лет это срок? Ты за что сидишь ? Форточку открыл на работе. А где ты работал? На подводной лодке)))

Юрий Юрий

Ещё одна "умница" появилась.

Луиза Котельникова

У меня не запланированный выходной вот и выпендриваюсь

Виктор Николаев

Не умничай! 100 тыс. войск 5 миллионные города не берут. А ты же великий полководец! Я забыл.

Юрий Юрий

Так почему Киев до сих пор не Захватывают. Затянуть войну хотят, что бы больше людей угробить?

Виктор Николаев

Какой ты глупый. Разве сложно из Киева сделать сплошные развалины. Так пиндосы захватывают города. Но там же есть нормальные люди.

Миронов Николай

Простите за любознательность, а к какой породе хвостатых, вы относите себя?

Юрий Юрий

С дебилами глупо разговаривать, а опровергнуть никто не может, мозгов-то нет.

Миронов Николай

А кто вас заставляет разговаривать с дебилами у которых нет мозгов? Вернёмся к разговору о « стадах», так к какому из существующих, вы относите себя?

Иван Никифоров

Это величайшее позорище........рф.....Только уже не тысячи....А сотни тысяч...

Юрий Юрий

Такие полководцы. Заняли бы Киев и война была бы давно закончена.

Иван Никифоров

Смотря как смотреть на это...Эту войну начинать, вообще не было никакого повода....Прежде чем что либо делать, как говорится в пословице . сперва нужно 7 раз отмерить.....Сейчас времена другие просто.........Эта война с самого начала, обречена на проигрыш....Это только умалишенные путиноиды, рассчитывают на какую то победу..Ждут надеются на какую то победу.....Ну только увы и ах....Времена не те...По старым временам да, согласен с тобой!! Ну сейчас времена другие....Россия в этой войне уже проиграла с крупным позором...ещё с первого дня войны, с 24 февраля 22 года...

Юрий Юрий

Если бы Путин войну не начал. То Война бы началась на Российской территории на деньги США и евреев.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Иван Никифоров

О, извини Юра. тут мы с тобой расходимся во мнение...Расстроен..бывает...

Григорий Карпенко

Требуется переименование Киева в Зеленоград. А что? Прикольно будет.

Людмила Воткаленко

Так рассуждаешь, потому, что, действительно, ничего не понимаешь

Юрий Юрий

Ну да, а ты умная и всё знаешь. Опровергай, а не болтай...Мозгов не хватит.

Людмила Воткаленко

У тебя хватает- возглавь и покажи свои способности...

Галина Александрова

В Киеве никто не по был и даже не рвался. Вы чего там путаете?

Галина Смирнова

Сидя на диване легко рассуждать о победах и полководцах.Надо бы идти на поле боя и понять,кто и как руководить,а потом делать выводы.

Юрий Юрий

Историю войн надо знать

Галина Александрова

А вы типа знаток!?

Юрий Юрий

Да, немного знаю, в отличие от тебя.

Галина Александрова

Не знаток я в военных реляциях. И не претендую. И не требуется.

Не
Непоколебимый

Это решает мировое правительство. При чем здесь путин

Юрий Юрий

Причём здесь мировое правительство?

Не
Непоколебимый

Оно то здесь причём.

Ол
Ольга

Юрий а ты можешь только рассуждать или показать пример правильного правления, не уверена, толь бла-бла-бла

Vladimir Rakivnenko

Знаковое слово здесь - не военный человек.

Юрий Юрий

Ещё умный появился. Ну-ка изложи как ты думаешь.

Vladimir Rakivnenko

А кто ещё - умный?

Юрий Юрий

Видимо ты, раз влез так круто.

Vladimir Rakivnenko

Ты сказал - "ещё"...

Андрей Мацнев

Главное не "взять". Главное - "удержать".

Russo Vero

Ребенок рассуждает о политике

Юрий Юрий

А дебилы опровергнуть не могут, мозгов не хватает.

Russo Vero

Я не думал, что вы так самокритичны

Юрий Юрий

Ты дебил , а я самокритичен. Ты же 3 слов связать не можешь.

Russo Vero

Вы не дружите с головой уважаемый

Юрий Юрий

Исчезни чучело. Поумнеешь заходи.

Russo Vero

Видимо в голове у вас ничего нет

Юрий Юрий

Это точно ничего нет. Только вы дебилы.

Влюбленный В Жизнь))

У быдло крыша уже съехала

Юрий Юрий

Это ты про кого ляпнул?

Влюбленный В Жизнь))

Про путинский быдло и я не ляпнул а сеазал