Артур Корнилов

в одном из видео пользователь значимо подметил (дословно не помню)
-"Такое впечатление что в скважине сидит Чёрт и продает нефть по баснословным ценам производителям (("
Какие мысли ?

Ответы
Валентина Демидова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Татьяна Ремез

Как избавиться от черта?

Артур Корнилов

как не касаецо - цены в магазе автоматом подняли

Татьяна Ремез

Ну что теперь будем выживать, Путин написал в Ютуби каждому по 150 тыс, и еще, забыла его фамилию, тысячу ежемесячно пенсионерам, сказки, поди, обещеное, ждите ждите!

Артур Корнилов

стоп !! а где тогда мои остальные 138тыщ??

Татьяна Ремез

Это надо спросить у Этих чертей

Лидия Надеевец

уроды блин....

Артур Корнилов

себе пуст минималку оклад сделают ))

Лидия Надеевец

удавятся...

Артур Корнилов

причем через 30мин, Кстати!! у меня есть чудные хромированные крючки , могу недорого прикрутить

Лидия Надеевец

на какое место..?

Артур Корнилов

в потолок , потом есесно выкручу , за не надобностью , что добру пропадать )))