Артём Каминский

Свердловская область горит, Московская область горит , скважина возле Крыма горит, в Чернобаевке полыхает и на Змеином только что что-то бахнуло )) Кацапня, вы чего курить не бросаете ? Вы же так сгорите все нахрен )

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Не боись. Страна большая. Каждый год что то горит.

Валерий Егов

Для любимой. Тебе тоже советую завязывать с гомосячьими замашками.

Артём Каминский

любимой чеченки ? это ж твоя тема, чего ты морозишься, пупсик ?))

Валерий Егов

Почему вдруг чеченки? У нас, в России, 270 с лишним народов и языков. Все миром живут. На ножи никого не хотят насадить и на гиляку тоже не в наших традициях. Это всё ваша культура, европейская. и дерьмом мазать стены в гостинице, куда бесплатно пустили , как беженцев. Это всё нам недоступно.🖼И привязывать людей к столбам. это уж вы сами, без нас. Це ж Европа!

Артём Каминский

здорово, что Европа для тебя закрыта, прально ?) Будешь сидеть на болотах и дальше сиськи отращивать.А главне, никто тя не трахнет,почти в безопасности ))

Валерий Егов

Я на Чёрном море сижу. Вареники ем. А в Херсоне как? Есть вареники?

Прохор Громов

Россия сгорела, придурки прячутся и убегают.

Александр Мамедов

За Змеиный ты ничего не знаешь.

Артём Каминский

ты-то точно ничего не знаешь))

Александр Мамедов

Атака ВСУ на Змеиный успешно отбита: ПВО России сбили Су-25 и 12 ракет

Минобороны России сообщило об успешно отбитой атаке ВСУ на остров Змеиный.
Украинская армия в очередной раз предприняла попытку атаковать русские войска на острове Змеиный в Чёрном море.
Попытка атаки оказалась безуспешной, подчеркнули на брифинге МИнобороны 26 июня.
Противник в очередной раз предпринял безуспешную попытку нанести удары авиацией и РСЗО по острову Змеиный. В результате отражения атаки "Панцирь-С" сбил Су-25 воздушных сил Украины и 12 реактивных снарядов, жертв среди личного состава нет, - заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Алексей Прибылов

Кацапня-это кто?

Артём Каминский

загугли

Владимир Б

Хрюкнул?