Шо
Шолпан

Почему женские слезы вызывают у мужчин раздражение и злость?

Ответы
Саша Р.

Меня они раздражают только в том случае, когда их используют как защитный механизм,...особенно когда тот, кто эти слёзы роняет - конкретно виноват и по его вине произошёл серьёзный сбой где то, в чём то. А просто плачущая женщина вызывает желание успокоить. Хотя зная вас дорогих - кто там знает, по какой причине вы рыдаете иногда? Иногда лучше "на морозе" прорулить мимо - чем встрять в серьёзнейшие проблемы!

Ruslan Ibragimov

Не каждые слезы. Слезы вызванные упрямством,карнизом,глупой ревностью и нерациональным желанием -да ждёт и раздражают. Но слезы матери или же матери моих детей вызванные несправедливостью или же неуважением имеют огромную силу. За такие слезы можно и человека убить.

Миша Вараксин

Ещё они (слезы) вызывают теплоту и нежность, просто многие мужчины боятся проявлять слабость, а некоторые мужчины настолько боятся этого что...

Алексей Закурдаев

не правда это!, ну и когда же Вы мне улыбнётесь? Если не хотите!, отправте меня в чёрный ящик или список, но.., Я хочу видеть Вашу улыбку, и всё.

Александр Бирюков

Слёзы вызывают раздражение в нескольких случаях.игра.торговля ими.и издевательство.если слёзы искренние и сожаление о них будет таковым

Аристарх Леопольдов

Потому что очень часто это способ манипулировать мужчиной,а не искренние слезы

Иван Лыдин

в большинстве своем из за не искренности слез и желания публичного сожаления

Татьяна Литвинова

Мужчины любят сильных женщин, самодостаточных, обеспеченных...

Сергей Субботин

А,лично у меня,глубокое сочувствие,зачастую не оправданное!

Алена Яникеева

А, как сами сопли распустят, им можно они же мальчики)))))

Владимир Лебедев

Нет, нет. Вам какие-то мужчины неправильные попадаются.

Шо
Шолпан

возможно ((

Акиф Гусейнов

почему вы женщины всех гребете под одну гребёнку

Михаил

Тоже хочется поплакать, а не зя!))) Ведь я МУЖИК!)))

Шо
Шолпан

а как выплескивать негатив ?))

Михаил

Орать!)))

Шо
Шолпан

на близких отрываетесь ...

Михаил

На балкон вышел и голоси!)))

Михаил Ониско

Реакция на то, что сам не умеешь делать. 😎

Шо
Шолпан

а может научить

Михаил Ониско

Большинству не дано. 😎

Шо
Шолпан

глаза бояться ,а руки делают .... или наоборот ))

Михаил Ониско

Природой не предусмотрено, могут выть, кусаться, а плакать - нет. 😎

Шо
Шолпан

ладно верю )) я выхожу, пока ...

Михаил Ониско

Удачи.😎

Шо
Шолпан

и вам

Роман C

С чего ты взяла... Все с точность до наоборот....

Шо
Шолпан

не у всех ..

Роман C

Я таких исключений не видел...

Борис Кучеренко

а почему женщины плачут, что, сильно уж мокрые

Всеволод Лапухин

какова их причина? такая и реакция на них

Александр Филин

потому, что ревете по всякому поводу.....

Просто Андрей

Не согласен..слезы они и в Африке -слезы

Володя Серик

Совсем нет.Просто вам такой попался.