Ann Richter

Почему становятся геями какие главные причины существуют и вопрос почему люди воплощают это в похоть не естественную природе а?

Ответы
Valentina

Во время беременности,если уже пол определился,мужчина обижает женщину,происходит психологическая переориентация пола...мальчик рождается с женской энергией..Обида перекрывает поток мужской энергии идущей от отца.Может и тогда когда мужчина бросает беременную женщину...Мы сами плодим геев.

Ann Richter

гениальано самый правильный ответ или когда ребёнок уже ростёт а его хотят например в дет дом отдать тож самое ведь, я с тобой согласен

Valentina

Обычно эти мальчики играют с девочками....

Ann Richter

оо как понял да и для женщин лучшие подруги чем, сами женщины

Valentina

вот.

Ann Richter

понял, вот реально спасибо за ответ а уже в юности женщины виноваты тем что не соотвевуют своему виду вот так

Valentina

☺️ ☕

Ann Richter

))))

Светлана Войцеховская

Гомосексуализм родился из поклонения инстинктам., чувственным наслаждениям, Он требует все более новых удовольствий,наслаждений....они совершенствуются,разрастаются,хочется все больше новых и разных., невиданных....Вот и приходят к гомосексуализму,педофилии,и прочим.....То ли еще увидим!!

Ann Richter

АА понял лишь в тупик ты придёшь ведомый страстями то есть давать всаживать в жопу сосать и давать туда это выходит банальная страсть?:)))

Ann Richter

всё понял но всё таки считаю что и бабы в этом виновны а не только мужчины вспомните Еву она ведь первая греховница жена Адама

Светлана Войцеховская

А в чем ее грех? В познании? Радоваться нужно,что человек что-то познал,...А вообще,эта сказка совсем не про то....Здесь все завуалировано, иносказательно....

Ann Richter

именно перфоманс

Жанна Макаренко

Я пришла к выводу, что геями становятся мальчики, которым в силу воспитания запрещено было показывать свои слабости, быть слабым. Поэтому возникает желание быть капризным и слабым...как женщине это позволено в поведении.

Ann Richter

ну я знаю я и увлекаюсь а вот секс у меня с мужчиной

Жанна Макаренко

Редко, но метко?

Ann Richter

именно

Ann Richter

))))))

Алина Васильева

ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ С ЛИШНИМИ ХРОМОСОМАМИ ГОРМОНАМИ, ПРИРОДА ДАЛА СБОЙ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ОПОШЛИЛИСЬ. И У НИХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. И ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ "БОЛЬНЫХ" ЧИТАЙ. У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ

Ann Richter

они оба гетерасты любящие и верные друг другу

Алина Васильева

НУ И ЧТО?

Ann Richter

ничего

Алина Васильева

ЗАВИДУЕШЬ? У НИХ ТО СЕКС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!😆 😅 😂 Я СПАТЬ

Ann Richter

да... не не завидую ))) рад за них

( * ; *)Татьяна Наумова

это заболевание... психическое... связанное с просчетами, (пробелами) в воспитании то есть все родом из детства...но чтобы ЭТо стало заболеванием- вышло наружу-нужен толчок....

Ann Richter

вот я и гей)))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

тебе и лечение не поможет...

Ann Richter

бабы зло

( * ; *)Татьяна Наумова

для тебя -да...

Ann Richter

вспомните Еву

Alexandr S.....e

Может тему сменим, как то о педерастах в России, говорить не очень... Может о истинных мужчинах, которые двигают прогресс, обожают своих женщин, гордятся- друзьями?!

Ann Richter

Любвоница должна быть другом и приноситть пользу как человек

Alexandr S.....e

Ух ты!

Ann Richter

да? а что не знал? Серьёзно,да?

Alexandr S.....e

А я то, по наивности душевной-предполагал: Любов-асисяй....

Ann Richter

угу

Ирина Борзенко

мужчинам незачем быть героями,чего-то добиваться,расслабились,женщины почти во всем могут заменить мужчину. Вот и завыеживались

Ann Richter

ахахах врно но можно и по другому психотип мужской переборосить на себя повысить уровень своих знаний и уже получить статус начальник и "ебать" " своих мужчин подчинённых" на работе:)))))) Моя героиня на работе " ебёт вся и всех" а дома так не получиться именно, дома её так " ебёт" и ебёт муж))))))))))))))))) артист садист , сексист и настоящий цис доминант:) Он же так и сказал своей жене Аньке - На работе будешь мужчиками вертеть а тут так не получиться))))))))))))))))))

Ирина Борзенко

так ей несказанно повезло!Все что нужно у нее есть! Вообще-то так и должно быть.Только какой ее муж в работе? по идее он должен быть добытчиком.

Ann Richter

А вот фиг)))) добытчики оба только она учёная физик и Доктор технических наук работающая в ПИЯФ хе хе а а вот он артист певец писатель и учитель танцев)) Она мазохистка и подчиняется а он садист доминирует чтобы это понять можноо увидеть клип Анима ))) а если без шуток он любит свою супругу и в гармонии с ней можно сказать она его Анима для его Анимы вот)))

Ирина Борзенко

значит,им обоим повезло

Ann Richter

да именно повезло не сразу не сразу была гармония в семье артиста и учёной тем более в браке

Василий Теркин

Ибо модно. Посмотри, кто кумир: Пресняков, Моисеев и так далее. Когда кумиром будет МУЖЧИНА - вопрос о геях отпадет сам собой.

Василий Теркин

"...продажный образ для денег..." - ключевая фраза! Значит геи востребованы?

Ann Richter

ни в коем случае он не гей это его эпатажный образ тем более он никогда не говорил что он гей

Василий Теркин

Говорил!!! Я был на его концерте в Одессе, где он прямо со сцены заявил, что хочет здесь найти друзей себе на ...и похлопал себя по жопе. Порядочные люди себе на ... ищут не друзей, а приключений!

Ann Richter

охо хо

Василий Теркин

Так то вот!

Елена

Скорее начинается с выторговывания себе каких то послаблений, привелегий.Извращенное видение ситуации

Ann Richter

а секс с парнями?

Елена

Я об этом и пишу.

Ann Richter

ага

Ирина Крюкова

Вообще говорят что это сбой на гинетическом уровне))) Человек не по своей воле становится геем)))

Ann Richter

Ириночка, а какого хрена они трахаются между собой?

Ирина Крюкова

Против природы не попрешь)))

Ann Richter

природа только гетераситическая а что это тогда?

Робот Вертер

Хрен их знает! Думаю, что умнекоторых проблема психологическая, а у некоторых от круга общения

Ann Richter

ага

Робот Вертер

Некоторые дурики из интереса пробуют, насмотревшись этой гадости и потом уже с хрена слезть не могут

Ann Richter

ооооо

Елена

я думаю, что нам обычным людям этого не понять, не всем же быть в природе одинаковыми.

Ann Richter

что виноватао в этом?

Елена

виновата природа, она родимая так шутит.

Ann Richter

это то да но одни трахают мужиков другие нет это странно, почему?

К.
Кнопоська .

ну с этим рождаются раньше это считалось болезнью сейчас ? как бы нормой

Ann Richter

расскажи

К.
Кнопоська .

не удачный первый секс с женщиной бесплодие мужчины ну и гармоны нарушение при вынашивание ребенка потом скажутся

Ann Richter

ооо как

К.
Кнопоська .

вот так

Ann Richter

плохо

К.
Кнопоська .

почему их не переделать раньше лечили запрещали законом сейчас это в порядке вещей левша так левша гомик значит гомик

Ann Richter

понял

Лев Дувидович Перкис

Для таких людей это естественная природа, они так генетически устроены.

Ann Richter

и секс между ними?:)

Лев Дувидович Перкис

Для вас нормален гетеро секс, а для них гомо. С. генетической программой невозможно бороться.

Ann Richter

ну я и сам гей))) мне интересно просто)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Астральный перехлест идет при рождение человека многие туда попадают

Ann Richter

вай поподробнеее бы

Андрей Загоровский

психическое отклонение,существовало всегда,бывает у животных

Ann Richter

понятно

Сергей Анатольевич

как в старом анекдоте ...есть гей-люссак а все остальные п-....сы

Ann Richter

Не передёргивай ну в программе их так и называют програама документальная Гей Овер

Светлая

Ой как философически))))я считаю бубошка в голове, всё оттуда )

Ann Richter

что бубошка?

Светлая

Она самая,если мягко говорить

Ann Richter

головка члена что ли?

Светлая

Вот в этом вся ваша проблема - вы все её путаете с головой, где по идее мозги должны быть))))у многих

Ann Richter

на плечах я всё равно понять не могу

Н*
Наташа ***

Ух какой интересный вопрос, интересго было бы узнать тоже

Ann Richter

реально фу реально мужчина должен жениться на женщине трахаься с ней и создавать семью чтобы дети были и родители папа и маама биологические

Н*
Наташа ***

Ну да, я как то по другому себе это и не представляю! Как в однополой семье рождается малыш? Как?

Ann Richter

никак усыновляют и всё но даже Драу сказал это моразм пидоры не воспитают личность

Н*
Наташа ***

Соглашусь с Вами!

Ann Richter

конечно потому что это естветенно а не изврат

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😞 😞 😞

Ann Richter

ахахах

Чеслава Дашкевич

🎃 🎃 🎃Сгись ..несчастный ..сгинь !!!

Ann Richter

ооох ооой ах