Вечность

Любовь скорее просто страсть, Где похоть влавствует над телом, Нет в той любви чего-то ждать, Ведь каждый знал чего хотел он, Вот и выходит иногда, В любови играют в дурака, Ведь каждый хочет победить, А после ту любовь судить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Духовная и чистая любовь не может быть безответной, ибо она наполняет пространство и несёт Свет каждому, кто с ней соприкоснётся. Она свободна от оков.
...........Но если такой Дар получает сердце не готовое его принять, в котором ещё не изжиты самость и гордыня, тогда первое чувство, которое рождается в нём – это жажда обладания, желание превратить предмет любви в свою собственность. И если это не получается, возникает чувство ревности, которое лишает спокойствия и свободы самого влюблённого, и приносит немалые страдания предмету его влюблённости. Тогда любовь превращается в тяжкое испытание.

Ви
Виолетта

Любовь несравнима ни с чем,
Дарует нам жизнь до могилы.
И этому чувству обязаны всем,
Любить невозможно вполсилы.
Любовь, как при солнце гроза,
«Без спроса» обычно приходит.
Любовь, то наш смех, то слеза,
То, в сердце живёт, - то уходит.
Она и «Геенна» и просто «Эдем».
Мы в ней до конца откровенны.
Ни лжи, ни приемлет, ни и схем,
Накажет за похоть, - мгновенно.
Любовь несравнима ни с чем,
Бывает, с любовью лишь живы.
Хотя создаёт она массу проблем,
Но нет без любви перспективы.

Евгений Бриг-Снежин

Так ...обманны радости на пути жизни сытой-пошлой и эгоистичной... Бесконечна лишь Благодать свыше и любовь к добру невидимых миров , а видимость благополучия земного - химеры , тлен и мрак безверия во спасения души...!? " Я есмь путь и истина и жизнь" - Иоанн.14:6

Ян
Яна

просто забить

Вечность

Забить там можно на конец сказать дрочи свой холодец

Ян
Яна

аа, ты про эту любовь 😁

Вечность

Нет про пьянку гулянку

Ян
Яна

тоже хорошо