Не,ну вы странная..Надо же им тоже против кого то протестовать..Им же тоже хочется..А против кого? Против Чеченов опасно.С Айзерами у них и так напряженка.Короче мы самая удобная для них страна..
Так ваши миротворцы там
Ну хорошо
Ну..Они сами по себе,наши миротворцы сами по себе
Тогда зачем миротворцы там, пусть разруливают сами
Не знаю.Наверное чтобы опять с айзерами не сцепились
Так пусть разбираются сам . Их конфликт
Как обычно помощь по братски
Вы не понимаете, это другое))) Политики очки зарабатывают, гранты отрабатывают. А руководство страны чует, что, кроме ОДКБ, остальные продадут их за дёшево
В Армении самая большая численность Американского посольства по сравнению с любой другой страной мира.
АнглоСкунсы как всегда гадят
если сотни армян вышли на митинг это не означает что вся Армения с ними заодно, их в России намного больше чем в офисе
Меня удивило... Поэтому и вопрос, говорят что ОДкБ до 2023а там будет пересмотр
вообще то если армяне совсем уйдут из всех союзов с Россией , то ничего страшного не будет, около 400 км границы Армении с Ираном и Турцией охраняют Российские погранцы, это огромные затраты, здесь скорее вопрос политический, НАТО хочет вытеснить из Закавказья и Средней Азии Россию, вряд Россия этого допустит
С этим Карабахом сам черт ногу сломит, кто прав кто виноват. Территорию они потеряли, вот и недовольны.
Трусливые предатели,думают как выгоднее...Россия простит,а не дай Бог Россию сметут??Боятся..
Хм. Это типо подлизались?
Скажешь тоже… Россию не сметут! Она лучшая
На них ещё и сильно давят...НАТО делает всё,чтобы лишить нас союзников...вот и виляют задницей..совесть ещё видно не до конца потеряли!
Армяне надеялись, что Россия физически выступит на их стороне против Азербайджана.
И по этому у себя мобилизацию решили не проводить.
а кто их по Карабаху поддержал? и где та Россия? там Турция имеет слово...
Турция пусть у себя разбирается
так Азербайджан ВС свои с ними объединил. и Россия туда никогда не всунется. своих проблем хватает на Украине.
Молодцы армяне, справедливый, заслуженный плевок в нас.
Лично я разочаровалась в этой нации
Почему? А в нас самих ещё не разочаровались?
Нет
Даже не сомневался.
Не в этом смысле
Потому что армяне хотели чужими руками решать проблемы
Из за Карабаха?
3конечно
У армян свой способ раскрутить русских на деньги!
ну и пусть, боятся, пока азеры в атаку не пошли
Об СНГ..тоже) печалишься.!?)))



Это те кого выгнали из России
У нас не Москва, а Ереван
А за что их выгнали?
Было время, банков всяких и мелкую гопота гнали
Вова всех союзников просрал
Политика и продажность
Надоела это продажность со всех сторон?
А зачем все, если не для благ
Так кто на благо
Личное
Ааа. Ну хорошо
вот это еще геморой
Отдать их азерам....
А против кого ещё?
Не пойдет он против своего народа
И много там того народа?
ЕРЕВАН, 23 ноя - РИА Новости. Антироссийский митинг на площади Свободы в центре Еревана, который был инициирован в день проведения в армянской столице саммита ОДКБ, завершился без инцидентов, передает корреспондент РИА Новости.
Мероприятие, на которое пришло несколько сотен человек, было организовано координатором программы НКО "Союз информированных граждан" Даниелом Иоаннисяном, который входит в Совет по конституционным реформам Армении и участвовал в процессе реформирования полиции страны. Участники акции пришли с флагами Украины, США и ЕС.
Протестующие призывали к выходу Армении из ОДКБ и ЕАЭС, денонсации соглашений с РФ, которые, по их мнению "ограничивают суверенитет" республики.
После двухчасового митинга один из его организаторов Карен Саркисян поблагодарил участников и представителей СМИ, заявив о завершении акции... Говорю же-печеньки. Без России им снова война. С Азербайджаном
Штаты не дремлют.


