Ча
Чарли

В ВК наткнулась на видео, где армяне протестуют против России, с чего вдруг? ОДКБ всё, распалось?

–1
Ответы
Анатолий Паулкин

Не,ну вы странная..Надо же им тоже против кого то протестовать..Им же тоже хочется..А против кого? Против Чеченов опасно.С Айзерами у них и так напряженка.Короче мы самая удобная для них страна..

Анатолий Паулкин

Не знаю.Наверное чтобы опять с айзерами не сцепились

Ча
Чарли

Так пусть разбираются сам . Их конфликт

Анатолий Паулкин

Мы типа там тоже в теме

Ча
Чарли

Как обычно помощь по братски

Михаил Гехт

Вы не понимаете, это другое))) Политики очки зарабатывают, гранты отрабатывают. А руководство страны чует, что, кроме ОДКБ, остальные продадут их за дёшево

Владимир Вельский

В Армении самая большая численность Американского посольства по сравнению с любой другой страной мира.😁 АнглоСкунсы как всегда гадят

Raf Kanyukaev

если сотни армян вышли на митинг это не означает что вся Армения с ними заодно, их в России намного больше чем в офисе

Ча
Чарли

Меня удивило... Поэтому и вопрос, говорят что ОДкБ до 2023а там будет пересмотр

Raf Kanyukaev

вообще то если армяне совсем уйдут из всех союзов с Россией , то ничего страшного не будет, около 400 км границы Армении с Ираном и Турцией охраняют Российские погранцы, это огромные затраты, здесь скорее вопрос политический, НАТО хочет вытеснить из Закавказья и Средней Азии Россию, вряд Россия этого допустит

..

С этим Карабахом сам черт ногу сломит, кто прав кто виноват. Территорию они потеряли, вот и недовольны.

Ин
Инга

Трусливые предатели,думают как выгоднее...Россия простит,а не дай Бог Россию сметут??Боятся..

Ча
Чарли

Хм. Это типо подлизались?

The Мишка На Юге

Скажешь тоже… Россию не сметут! Она лучшая

Ин
Инга

На них ещё и сильно давят...НАТО делает всё,чтобы лишить нас союзников...вот и виляют задницей..совесть ещё видно не до конца потеряли!

Сергей Луцковский

Армяне надеялись, что Россия физически выступит на их стороне против Азербайджана.

Алексей Агрицкий

И по этому у себя мобилизацию решили не проводить.

Сергей Луцковский

Иждивенцы!

Николай Верниковский

а кто их по Карабаху поддержал? и где та Россия? там Турция имеет слово...

Ча
Чарли

Турция пусть у себя разбирается

Николай Верниковский

так Азербайджан ВС свои с ними объединил. и Россия туда никогда не всунется. своих проблем хватает на Украине.

N’
N’djaména

Молодцы армяне, справедливый, заслуженный плевок в нас.

Ча
Чарли

Лично я разочаровалась в этой нации

N’
N’djaména

Почему? А в нас самих ещё не разочаровались?

Ча
Чарли

Нет

N’
N’djaména

Даже не сомневался.

N’
N’djaména

Не в этом смысле🙄

Игорь Фолимонов

Потому что армяне хотели чужими руками решать проблемы

Ча
Чарли

Из за Карабаха?

Игорь Фолимонов

3конечно

~E
~ Eva Lansca ~

У армян свой способ раскрутить русских на деньги!

Al
Ali

ну и пусть, боятся, пока азеры в атаку не пошли

Vik I Am

Об СНГ..тоже) печалишься.!?)))✨💫😁🌺

Ча
Чарли

Конечно... Я хочу хорошие новости читать

Ча
Чарли

Или смотреть

Vik I Am

А я..реальные)))✨😂💫🌺

Ча
Чарли

Читайте

Елена Z

Да пох на них Айзербоны их сожрут..

Alex Alex

Это те кого выгнали из России

Alex Alex

У нас не Москва, а Ереван

Ча
Чарли

А за что их выгнали?

Alex Alex

Было время, банков всяких и мелкую гопота гнали

Се
Сергей

Вова всех союзников просрал

Ча
Чарли

А может и не было их?

Ча
Чарли

Изначально верных

Се
Сергей

а нехрен бабло жалеть... раздаривать пиндосам сотнями лярдов! коммуняки не дураки были... содержали правительства

Се
Сергей

и базы

Ва
Валерий

Политика и продажность

Ча
Чарли

Надоела это продажность со всех сторон?

Ва
Валерий

А зачем все, если не для благ

Ча
Чарли

Так кто на благо

Ва
Валерий

Личное

Ча
Чарли

Ааа. Ну хорошо

Ва
Валерий

вот это еще геморой

Евпатий

Отдать их азерам....

Маша

А против кого ещё?

Ча
Чарли

Не пойдет он против своего народа

Маша

И много там того народа?

Маша

ЕРЕВАН, 23 ноя - РИА Новости. Антироссийский митинг на площади Свободы в центре Еревана, который был инициирован в день проведения в армянской столице саммита ОДКБ, завершился без инцидентов, передает корреспондент РИА Новости.
Мероприятие, на которое пришло несколько сотен человек, было организовано координатором программы НКО "Союз информированных граждан" Даниелом Иоаннисяном, который входит в Совет по конституционным реформам Армении и участвовал в процессе реформирования полиции страны. Участники акции пришли с флагами Украины, США и ЕС.
Протестующие призывали к выходу Армении из ОДКБ и ЕАЭС, денонсации соглашений с РФ, которые, по их мнению "ограничивают суверенитет" республики.
После двухчасового митинга один из его организаторов Карен Саркисян поблагодарил участников и представителей СМИ, заявив о завершении акции... Говорю же-печеньки. Без России им снова война. С Азербайджаном

Маша

🤷‍♀️