Old Bastard

Армяне...Россия плохая?

Ответы
Любовь Золотарева

Да им все равно. Кто подкармливает, тот и свой. Кстати, они русский совсем не знают, зачем им Россия. А на Западе очень много армянских поселений. Так что все правильно, накормят.

Old Bastard

А есть что поесть?

Любовь Золотарева

А это говорит о том, что мозги у них почти не думают.

Z*
Z *Ирина*

Тут в РФ армян больше, чем в самой Армении. Они сами приехали и всю свою семью сюда привезли.
А было бы плохо, то давно бы сбежали.
А их даже возможная мобилизация не испугала.

Old Bastard

Z*
Z *Ирина*

Немцы признали? пусть немцы и платят.
У турок политика единой нации.
А что было более ста лет назад сегодня пусть немцы сами разгребают.

Пётр Ермаков

Армяне, как и русские - они нормальные.... А вот политики, хоть их, хоть наши - доброго слова не стоят....

Леонид Леонидов

Армян в России живёт больше чем в Армении. Так почему для них Россия должна быть плохая ?

Old Bastard

Армяне молчат..

Евгений Бриг-Снежин

народы ни при чём.. политиканы и рулят отарами

Old Bastard

Твари...всегда говорил)))

Евгений Бриг-Снежин

солидарен .. лицемеры ...

Ирина

зато они все хорошие..🤷‍♀️очковтиратели

Ирина

ну спасли русские..опять своей кровью их земли поливали...и в 90 е так же...спасали спасали...а эта продажная шкура пашинян одним махом все продал...

Old Bastard

Скотина!

Ирина

а болгары как...а сербы...и другие прочие...а азию тащили в 20 веке из феодального строя сразу в социализм....вопрос-зачем...

Old Bastard

Сволочи!!

Ирина

☝️вот пора бы уже от такой практики братания отказываться...одни хохлы чего только стоят...союз развалили...власти всем не хватало...и началось....и поехало...2 ельцин центра выстроили предателю...кого обманываем🤔своих на убой отправляем ради чужих интересов....эх...а потом русские плохими выходят...😡что за политика такая у наших царей

Raf Kanyukaev

не путайте Пашиняна и Ко с народом армении

Old Bastard

Я не путаю...независимае?,

Елена Z

Пашинян, усосок Сороса- не все армяне..

Елена Z

Кому -то,на его концерты билеты не купишь..

Old Bastard

Да что разорвало!!!!

Елена Z

Чё ругаешься?

Old Bastard

Чтоб насовсем..всез!!

Old Bastard

Ты ходик нама .. волжский

☀️ Леди Солнце ☀️

А они на сайте есть?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот про раны душевные😅

Old Bastard

Ты то чего не спишь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не спится, да и на работу не нужно, я сейчас на удалёнке, до а за компом работаю

Old Bastard

Офисный хомяк?🤣🤘🤗

Old Bastard

Бывает..болею .. на дискотеку?

Виссарион

она кинула армян

Old Bastard

Когда это арияге встали без русских??

Виссарион

что такое арияге?

Old Bastard

Старинное название армян))

Виссарион

не слышал такого

Old Bastard

Ибо никто нечего не читал..

Виссарион

нИчего это во первых, а во вторых армяне сами разберутся, кто есть ху

Alisa Warshavsky

Россия подлая!!!

Alisa Warshavsky

Те, открыто начали угрожать Раде, расправой!!! Они не хотят такой власти! И страна вооружена!!! Думаю, там разберутся с олигархатом!!!!

Old Bastard

Упс..Буся пришла..

Alisa Warshavsky

Но не к вам, увы...

Old Bastard

Конешно...скотина. .потом придёт)))

Old Bastard

Маша

Видимо, да

Old Bastard

Видимо ваааще.. а ты в теме?,

Маша

Краем уха.