Татьяна G

Как сбегают с войны: истории российских дезертиров

Ответы
Иван Чемезов

Зачем далеко ходить!? Наверняка все слышали про армию Власова! Целый генерал переметнулся на сторону фашистов... Но это не умоляет подвигов истинных борцов за победу , силе духа которых можно только восхищаться.. Сиротинин! Кожедуб! Колобанов! Матросов... И это лиш те, кого я мгновенно смог вспомнить, а таких героев не счесть! Вам гавно в голову залили и кострюлькой накрыли, что бы не расплескалась... Включайте мозг! Перебежчики всегда были и будут! Но не они приносят победу... Пропаганда работает, и работает с обоих сторон фронта и потому говоря о дезертирах с одной стороны ты умалчиваеш или просто не желаешь знать о дезертирах с другой... Включайте мозг! Украина не нужна пиндосам! Им хочется подразнить русского медведя, но сами ссут, потому заплатили жадному соседу... Крови пролилось много, но прольётся ещё больше, пиндосы сольют Евросоюз , укрепят свою экономику за счёт ВПК и оставят глупого и алчного соседа с побитой мордой и долгами и скажут, что они ни ни при чём, что они даже с другого континента и не враги России,

Юрий

Хохлы то точно бегут,хотя это понятно, не хотят быть пушечным мясом ждя обогащения зеленского

Not A Gift

Михаил Цветаев