Ма
Марс

В 2021 году численность населения Земли продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 7 948 118 519 человек.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Возможно , но не факт , я сейчас мало кому верю . Вот летают вацапки по телефонам - "за 20 лет правления Путина в России умерло яко бы от нищеты более 15 миллионов , а как они это посчитали , а сколько от старости , а сколько от болезней , а кто предоставил эти данные , и передают в передачах по Ю- ТЮБУ в России 146 млн. сел. население . Я бы садил в тюрьму на не большие сроки за ложную вбросовую информацию в сми , с целью разжигания негодования и подстрикательство к бунту населения .

Ма
Марс

я эти цифры взял из гугла ради смеха ..как они вывели точную цифру в 519 людей

О_
Олег _Хроменко

Да , каждую секунду это число меняется .

Ма
Марс

ты знаешь что вирус впервые появился на севере когда тянули трубу в китай силу сибири

О_
Олег _Хроменко

Н7и кто этого точно не знает , короновирус существовал и раньше , и называли это грипп .

Ма
Марс

у меня корешок на вахте там был когда все вдруг заболели и наверное помер ..рекламу крутили а когда завели трубу ни один канал сми не показал ..позже китайцы заявили что своего газу хватит .

Ма
Марс

это был октябрь 2019 года

Ма
Марс

2 декабря 2019 года состоялась смычка в январе пошли первые сигналы об эпидемии

Владимир Николаевич

Так что прогнозы футурологов летят в трубу - они предрекали 50 лет назад, что население Земли к 2020 году будет 12 миллиардов людей.И даже приведённая вами цифра , лжива. На самом деле на Земле народа меньше, как минимум, на миллиард. В Китае его от силы 700 миллионов, как и в Индии примерно столько же.Подсчёты демографов опрорвергают эти миллиарды.

[●_●]

Чет хуевый вирус придумали американцы, ни кетайцов, ни поголовья у нигров не культивировались особо. Че у них всё через жопу получается? То со СПИДом в 70х лоханулись, то с ковидом. Кстати, вы слышали, что с помощью росскийской вакцины, микробиологи сделали огромный шаг в процессе создания вакцины от ВИЧ?

Ма
Марс

вирус впервые обнаружили когда тянули трубу сила сибири в китай

[●_●]

Ну вотъ. Американцам и не нравится это, когда у них уводят самых денежных клиентов на полезные ископаемые. Ведь заполучив трубу, кетайцы отожмут у гегемонов экономики такого стратегического союзника, как японцев и индусов. Тогда зеленый дракон(1,8 млрд человек) подружится с желтым драконом(2,5 млрд человек) и в союзе с двуглавым орлом (0,145 млрд человек) пошлют на письку любых иллюминатов и прочих глобализдов с Уолл-стрит. Даже если глобалисты попытаются подключить армию красно-бело-синих матрацев. А про старушка-Европа будет стоять в сторонке..... раком, в ожидании победителей, удерживаемая в такой позе ближневосточными эмигрантами.

Ма
Марс

но тихо так промолчали ..пока вахтовики умирали целыми бригадами ..это был октябрь 2019 года за долго до уханьского несчастья

[●_●]

Ну прально. В каждой вахтовой бригаде есть штатный эпидемиолог. Каждая вахта длится минимум две недели, а это полмесяца. Прочухать такие вещи сложно - списали на совпадения, ведь симптомы поди разнились, это при ослаблении иммунитета такое бывает - когда каждый помирает от своей хронической болячки.

Ма
Марс

сами вахтовики тогда думали что отравились паленой водкой пока их персонально не начали развозить на вертолетах по городам и помещать в реанимации ..

[●_●]

Лан, пошол я нароботу.

Ма
Марс

давай удачи

Лариса

Вообще-то, вас надурили. Численность населения около трёх с половиной миллиардов.

Ма
Марс

это гугл выдает

Максим Jw

Сомневаюсь. По всей земле идёт геноцид.

Ма
Марс

гугл так пишет

Александр Мамедов

нет.пишут смертность от пандемии

Далеко Не Идеал...увы(

Во всем виноваты кииайцы?)

Далеко Не Идеал...увы(

Какую вакцину?

Ма
Марс

любую вакцину от гриппа от короновируса а она допустим спровоцировала изменение и человек стал агрессивен и не разборчив в питании

Ма
Марс

да ладно мы же в тельняшках нам море по колено и китайцев сьедим заживо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И пандемия ни при чем?

Элен Мар

А как же ковидники?

Ма
Марс

вопреки всем бедам население растет

Ёжик Колючий

Будет новый вирус

Георгий Kалинин

Какое счастье!😎

Бо
Бока

уничтожить!!

Ма
Марс

зачем