Do
Donatas

Кто то может пояснить объяснить. Почему Россия и США досих пор торгуют при том Россия поставляет стратегическое сырьё и товар двойного назначения а Украина получает за транзит деньги от России.

Ответы
Пётр Ермаков

одной из главных задач в уничтожении РФ является её полная экономическая, научная, политическая, транспортная изоляция. Торговые отношения дают возможность находить общие точки сотрудничества и сохранения мира.РФ не обнищает продавая стратегическое сырьё и прекратив полностью транзит газа в Европейские страны, явится фактором самоизоляции, что крайне нежелательно для РФ. Обратите внимание на то, что Украина, сражаясь с РФ не взрывает украинскую ГТС, а ведь это не только газ для Европы и той же Украины, но и деньги в бюджет РФ. Следует помнить, что если коллективный запад решится и сможет довести международную изоляцию до опасных для РФ размеров, угрожающих безопасности самой РФ, тогда зачем России нужен мир без России? Об этом прямо заявил Президент Путин.. Апокалипсис будет обеспечен превентивными ядерными ударами со стороны РФ, не смотря ни на какой ущерб для самой РФ. Одно будет неизбежно - в мире не станет ни НАТО, ни США, ни Великобритании и соответственно оставшейся части России угрожать будет некому Прогноз мрачен, но весьма реален... Час "Х" наступит с выходом РФ на украинско-польскую границу...

Do
Donatas

что говорит тот человек под названием путин.всё ясно.слова и дела расходятся. но если это враг недруг он тебя ставит в позицию а ты в ответ (как пенсионная реформа) кто ты ???

Пётр Ермаков

Я думаю, что у Donatasa в прибалтике проблем побольше и поважнее, чем торговля стратегическим сырьёммежду РФ и США, а так же оплата услуг ГТС Украины. Кстати, а чем зарабатывают и что продают Эстония Литва и Латвия?

Do
Donatas

Со времен СССР предки обучили как жить поживать добра наживать "параллельно" от властей.

Пётр Ермаков

Тогда Вам взаимоотношения между USA, РФ и Украины должны быть вообще по барабану...

Do
Donatas

интересуюсь экономическими связями между странами .

Пётр Ермаков

А как насчёт отношений между Таиландом и Малайзией? Не интересно?

Do
Donatas

есть данные такие.вам они нужны или вы так для словца ради

Z*
Z*Ирина

Конечно же пояснить можно
Мы являемся надежными партнерами, выполняющими договор и не нарушающие подписанные договорные обязательства .
Кто то что то не выполняет?
а мы выполняем.
Кому и зачем доказывать что мы не верблюд я не знаю. 🤷‍♀️
Сама в полном недоумении.
Пусть бы добавили пункт о форсмажорных обстоятельствах, о чем угодно, чтобы не выглядеть полными идиотами. Почему этот бардак не прекратить? этого тоже не могу знать...

Do
Donatas

не могу знать... - это основное О и Е ))))))))

Z*
Z *Ирина*

Россия старается себя позиционировать как страна, которая выполняет свои обязательства и договоренности, даже когда это становится полным абсурдом и бредом. и во вред себе.
Вот по ошибке укры себе пальнут по своей трубе.. а обвинять все равно будут кого? Конечно же Россию.. 🤷‍♀️

Do
Donatas

т е вы предательство видите как договорные обязательства ?

Z*
Z *Ирина*

Кто то выполняет эти обязательства.. По идее это должна рассматривать не я, а прокуратура. Она и должна принимать свои решения. Не Путин, не я, не вы, а именно прокуратура. должна давать оценку и в соответствии с ней принимать решения.

Do
Donatas

странно но согласен с вами

Андрей Толстый

вот. и при этом все кричат, что это война. при воне возможна ли торговая и прочая совместная деятельность конфликтующих стран?

Do
Donatas

🤝 спасибо за ваше мнение

Андрей Толстый

ещё одно замечание. какими бы санкциями не обкладывали, какие конфликты не шли, а торговля с пиндосами не прекращалась.

Do
Donatas

🤝 солидарен с вашим ответом

Андрей Толстый

это голые факты.
как они не старались, а не выходит каменный цветок, пардон, ракетные двигатели сделать, потому и закупают.

Алина N

у народа же власти не спрашивают с кем им торговать и набивать карманы, потому что налогов от народа не хватает.

Do
Donatas

"ах какие ножки" Пардон

Алина N

😂😂😂😂😂😂😂😂😂я так не смеялась лет год...

Do
Donatas

🤝🌷

..

Давно сказано - США будет вводить такие санкции, которые её не повредят. Это недобросовестная конкуренция.

Сергей Луцковский

Потому что официально войну никто не объявлял.А за несоблюдение договорённостей огромные неустойки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все давно уже поняли всё, но об этом теперь нельзя говорить, только молчать можно

Просто Осень

Ест такой термин"политическое решение", только его ни хрена никто не понимает.

Z-Мимокрокодил-V

Проснулся? Все это уже в прошлом. Но ципсошники, как всегда, нихрена не знают.

Do
Donatas

"ципсошник" Это вообще что ?

Z-Мимокрокодил-V

ЦИПСО - укровский центр идеологических и психологических операций, то есть служба пропаганды и вранья.

Do
Donatas

от ить оно как.спасибо вам.то вообще мимо темы что и как называется

Гарри Трубников

Вот это мне тоже странно и наводит на мысль: кто управляет Россией.

Do
Donatas

это инородцы однозначно (мнение)

Гарри Трубников

Иностранный капитал.

Do
Donatas

однозначно

Андрей Григорьев

Ты че-то от жизни отстал. Ни хрена никто ничего пока не получает

Do
Donatas

но вы тут. это ... 😞

Андрей Григорьев

А пить меньше надо. Это я про себя

Do
Donatas

чего то достигли то что хотели

Андрей Григорьев

Много чего

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Обе воюющие стороны, железно выполняют приказы БнейБрита!...

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир

Торговые связи трудно оборвать.Даже если и война.

Do
Donatas

слово война не приемлемо.никто официально этого не сделал. пока что видно одно.взаимное уничтожение народонаселения стран.разве иначе

Владимир

Это и есть война

Do
Donatas

не а.война это когда сирия косово вьетнам вов или вторая мировая .это хня сво вообщем.при том с обеих сторон

От
Отворотповоротов

К сожалению, у денег нет отечества(((

Do
Donatas

за то есть место образования этого

Юрий

Потому что на украину им насрать

Do
Donatas

🤝

Владислав Грецов

это бизнес....конкретных лиц....

Do
Donatas

🤝

Yuri Kozhevatov

Колониальная собственность!

Do
Donatas

🤝.надо же.спасибо.то что то застопорился

Yuri Kozhevatov

Не за что...Россия!романтично!для меня давно СВП!

Do
Donatas

изучаю пытаюсь изучить этот вопрос.ещё раз вам спасибо

Yuri Kozhevatov

Дерзайте!везде плохо...а как йена рухнула!!!!

Do
Donatas

изучил на самом деле.но.корни от одного растут

Ли
Лина

бизнес не сгораемая функция

Do
Donatas

🤝🌷

Ли
Лина

да и оружие..как и наркота самое прибыльное дело

Do
Donatas

это конечно.но. есть и альтернатива этому

Сам Андерс'н

Война двойного назначения

Do
Donatas

🤝