Сеилхан Капсалямов

ВОЗ-рекомендует при covid19 дистанцироваться 2 метра. Ширина нашей кровати 1,5м . Жена спать на полу не хочет. Что делать?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Для стебаков типа Вас - "Согласно предписаниям Роспотребнадзора, россияне должны соблюдать дистанцию друг от друга в 1,5 метра в общественных местах и транспорте." Про жену, кровать и дом - ничего не сказано.

Юрий Конкин

Тогда скажи ей: «сам подвинусь» если сообразит, что это уже за стенкой у соседки, будет спать на полу как миленькая)

Игорь Николаевич.

Пошлите нахуй этот воз. Заражайтесь друг от друга тактильным возбуждением. P.S. Никакого ковида нет.

На
Наталья

Поскольку ситуация неизвестно когда прекратиться - купить кровать шириной в 3 м

Владислав Кравцов

Как не печально, но придется брать вторую. В крайнем случае - раскладушку)

Вадим Иванов

Бесполезно. Вы в одном помещении. Спите спокойно Ваше вас не минует.

Вадим Новиков

послать воз ко всем чертям и спать так,как и спали....в обнимку....

Константин

Поставь вторую кровать рядом такую же :))

Борис Копелиович

В исламе ведь тоже есть принцип "жена да убоится мужа своего"?

Ав
Автор

ногой подпихнуть ее...дать ей одеяло, здоровье прежде всего

Пётр Ермаков

А что мешает Вам спать на полу ради комфорта для жены?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

одевай противогаз ))или кушай чеснок и маску одевай ))

Николай

Спать не с женой, только и всего. Какие проблемы? 🤗

Надежда Тихонова

Лягте вальтом...это и новое в сексуальном плане.

Екатерина

я думаю надо Вам выписаться из этой квартиры)))

Elvis Costello

а вы что..зачем вам моя жизнь..вы ей питаетесь

Sekach Dev

Сам на пол, если реально заболеть боишься.. ))

Эл
Эльвира

Заразиться от неё и спокойно спать вместе.

Pr
Primavera

Расшириться за счёт соседкой квартиры...

Борис Алиев

Снять трусы и бегать с криком "караул! "

Иван Подколодный

Расстояние от пола до потолка - какое?