Любимая

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ..🎆🎉🎈🎈🎈ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! МИРНОГО НЕБА ВАМ НАД ГОЛОВОЙ И СЧАСТЬЯ В ДОМЕ!!🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎆🎆🎆⚘⚘⚘⚘⚘

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Михаил

Почему я не праздную 9 мая? Несмотря на то, что оба моих деда в ВОВ погибли, в отличие от российского или американского пиара и историографии, в реальности победили в 2 мировой войне совсем не те люди и организации, о которых принято говорить публично - они все проиграли, в большей или меньше степени, и США (в меньшей мере), и Германия, и СССР. А праздновать победу реальных победителей как-то странно, это достаточно чуждые для интересов человечества люди и организации, чему радоваться-то? Для тех, кто сомневается, вспомните правило политической конфликтологии: если двое дерутся, ищи третью скрытую сторону, в чьих это интересах.

Любимая

Мирного вам неба над головой!!! Думаю вам было бы все равно за третью сторону во вов

Михаил

было бы все равно в каком случае?

Любимая

Если вы бы не ели,вас бомбят,нет воды и света,смерть ,голод..лагеря..умрают дети, и тд

Михаил

т.е. вы доказываете то, что СССР выиграл войну тем, что его перестали бомбить и появилась вода и свет после войны?

Любимая

Нет..Вы сейчас зачем полемику разводите не нужную☺Просто будьте благодарны ,что вы живете в мирное время( относительно) тому

Михаил

да. вопрос КОМУ. войну закончили, потому что исчезла в ней финансовая и политическая целесообразность. не всегда ради повышения дохода и власти стоит воевать, нужно и мирное время.

Ал
Александр

Мясо – главный путь к победе
Им не брезгуй на обеде
Гитлер мясо есть не стал
И войнушку проиграл
(с) Красная бурда (вроде бы)

Любимая

🤣🤣🤣🤣🎈🎈🎈⚘⚘

Александр Болотнов

Так много ? Спасибо тебе, и тебе того же самого: И МИРНОГО НЕБА, И СЧАСТЬЯ, И ЛЮБВИ, И СОСЕДЕЙ ДОБРЫХ!!!!

Любимая

Мерси🤗🎆🎆🎆

Александр Болотнов

Гран мерси, моя хорошая!!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

С Днём Великой ПОБЕДЫ!!! 🌹 🚩 🌞 🎆 🎆 🎆 Спасибо дедам за ПОБЕДУ!!!

Ирина Молль

С праздником!!! 🌸🌸🌸🎇🎇🎇🎇🎇

Любимая

😲😲кого?

Андрей Лалош

С 73 годовщиной великой победы еврейского фашизма над немецким!!!

Андрей Лалош

Почему "да ну"? Правильно - "ну да"

Раиса Вересова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ😍 🌷

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира! 🎆🌟🎆

Любимая

🤗🤗🎆🎆🎆🎈🎈🎈

Леонид Лукьянов

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Счастья вам на долгие годы, мирного неба!

Murad Murad

Спасибо!!!

🥂 За Победу!!! За Великую Победу!!!

Николай

🖼

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вас с Днём Победы!
💐 💐 💐

Саркыт Кусаинова

Спасибо. Я тоже поздравляю всех с праздником!

Се
Сергей

С Днём Победы! Любви и Мира ! 🌷✨💥😊

Efim Certan

СПАСИБО . ВЗАИМНО .. 💐 💐 💐

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником🙂

Н:
Наталья :Rose:

🖼