Ро
Роберт

Дорогие друзья!,доброго настроения! Как победить кричащего в упор, человека, будь то, женщина или мужчина? Ваши мысли: Опыт:

Ответы
Галина Архипова

Я РАБОТАЛА ДОМРАБОТНИЦЕЙ В СЕМЬЕ ОНОЙ И ТАМ МАЛЬЧИК ГОДА 3 БЫЛ И ЧТО НИ ТАК ЛЮБИЛ КРИЧАТЬ ТИПА ВЫПРАШИВАЛ ТАКИМ ПУТЁМ.. Я ПОДОШЛА И ГОВОРЮ МАМЕ ЕГО ТИХО---ОТОЙДИ...ОНА ОТОШЛА И Я КАК ДАВАЙ ТАК ЖЕ С НИМ КРИЧАТЬ...ОН НЕ ПОНЯЛ ГЛАЗА НА МЕНЯ ВЫТАРАЩИЛ А Я КРИЧУ......ПОТОМ ЕМУ ГОВОРИ А НУ КРИЧИ ПУСТЬ СОСЕДИ ( У НИХ СВОЙ ДОМ ) СЛЫШАТ КАКОЙ ТЫ ДУРАЧОК НА ВСЮ ГОЛОВУ И ОПЯТЬ ДАВАЙ КРИЧАТЬ Я...НООООО ПОМОГАЙ Я ЕМУ ГОВОРЮ!!!! И МНЕ ЕГО МАМА ПОСТОЯННО ГОВОРИЛА --- СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ ЕГО ОТТУЧИЛА КРИЧАТЬ!! И ТАК ЖЕ ВЫ КРИЧИТ И ВЫ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ КРИЧИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ!!ПОТОМ НАПИШИТЕ МНЕ

Ро
Роберт

С детьми проще, но оч интересно, спасибо

Галина Архипова

НИЧЕГО СТРАШНОГО КАК ЗАКРИЧИТЕ--- АААААААААААААААААААААААААА И ПУСТЬ УМОЕТСЯ ..ЗАСМЕЙТЕСЬ И УЙДИТЕ И ПУСТЬ ЧЕШИТ РЕПУ---ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ???

Ро
Роберт

Спасибо)))))

Галина Архипова

ДЕЙСТВУЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ!!! ПРОУЧИТЬ НАДО!!

Телефонист Вася.а

Не надо допускать до этого.Даже если начальство,когда то позволяло такое,я говорил прямо" на меня отец родной не кричал,а,ты кто такой?"А,уж людям с которыми у меня просто знакомство просто не позволю.

Ро
Роберт

Олег привет, Рад видеть. Как всегда пилотаж! Точно первое не допустить. Потом яркий аргумент с упором на человеческий фактор, ведь нач всегда старается лицо дежать на этом можно играть сколько угодно. А друзей упреждать, все как по нотам, но если встретился хам и надо что тот решать с ним общее, то как бы изменили его поведение? Уверен предложите здравое и работающее предложение.

Телефонист Вася.а

Привет.Насчет хамства и криков,у меня есть только один рецепт.С первого раза поставить человека на место.Один раз пропустишь не дашь отпор, всё потом будет тяжелее и тяжелее.

Ро
Роберт

И Он прав-прав-прав! И вспоминаем поговорку, Честь с молоду или с первого общения! Или воспитывает свое окружение. Только этот совет годится для Орлов, а людям слабым и женщинам ищем др варианты. Спасибо Олег за вариант!

Телефонист Вася.а

Женщинам это даже более актуально.Сразу поставить человека на место,дабы потом не говорить о домогательствах.

Ольга

нулевая реакция, взгляд чуть выше переносицы. Упражнение "обезьянка в клетке" представить что он в смешной ситуации (например танцует в пачке без трусов)☺️Действует на орущего как холодный душ.

Ро
Роберт

Интересная дуэль. Правда иногда неожидано нападают сбоку. Но надо значит выставить дозор. Мысль любопытная для эксперимента.!!

Ольга

нулевая реакция Вырабатывайте. Концентрируйтесь не на словах а на движении лица.

Ольга

попробуйте Метод действенный.

Светлана Бульская

А надо ли его побеждать ?))Ну,если очень надо остановить,то женщине достаточно ведра воды.Что делать знаете сами.Ну,а мужчину -я бы предложила радикальный приём.

Ро
Роберт

А если домашние и постоянно? На улице есои в кое веке можно уйти

Сашенька

Я обычно мимически показываю, что не слышу . А бывает наоборот говорю-Громче! Не слышно на другом конце страны.

Сашенька

Нет.Обрубает.

Сашенька

Теперь узнали.

Александра

Я не вижу смысла их побеждать. Можно только пожалеть, если человек кричит, то ему больно.

Ро
Роберт

Кричат по разному у этих кричащих глаза смеются

Александра

Может они привыкли к боли и стали толстокожими...

Ро
Роберт

Стали тостодушими

Mi
Mila

В упор?) Он что, больной? Щёлкнуть по носу, пусть придет в чувство. Доброго настроения!)

Mi
Mila

Вы назначили меня на должность?)) Пока я всего лишь читатель, Роберт).

Ро
Роберт

А вот приготовил вопрос на сайт, но сначало Вам на стол положу: даже в сообщение,мой дорогой читатель

Mi
Mila

Роберт, не издевайтесь, пожалуйста). Вы способны и без моего участия определить: что такое хорошо и что такое плохо).

Ро
Роберт

Я чую там лишок есть, Вы женским глазом окиньте? Я Вам оч доверяю.

Mi
Mila

Спасибо за доверие).

Valentina

Говорить с ним шёпотом,пусть прислушивается..можно отвлекать вопросом не в тему..

Ро
Роберт

Уйти нельзя, значит надо какое то сделать превосходство или зависимосить их?

Valentina

Не думаю,что это поможет..Если вы окажитесь в доминантном положении будет агрессия и война.

Ро
Роберт

Третьего не дано, или они или мы, на мир не идут.

Valentina

🤯😕

Ро
Роберт

Хотя можно сделать вид , что побит отступить, как Лютый спасья от Даньки. В Неуловимых мстит..х

Ир
Ирина

Мой сын в таких случаях говорит. Я тебя тоже люблю! Чем сразу меня обезоруживает!

Ро
Роберт

Хороший, даже Замечательный, домашний вариант, или в узком кругу, а когда на производстве? ?Там чаще орут, с девизом, а что нам детей с ними крестить.. (!

Ир
Ирина

Слава богу отработала

Ро
Роберт

Я рад что у Вас прекрасный Сын!

Ир
Ирина

Благодарю

Ро
Роберт

До встречи!

Света Life

Заговорить с ним очень тихо, почти шепотом.это из собственного опыта

Кука

А она с вами не хотела ехать?

Ро
Роберт

Наотрез.

Кука

ёклмн

Ро
Роберт

Хуже! Еоооомаееееее((((

Кука

😂

Muza

Надо сесть и помолчать. Или встать и уйти, пусть прокричиться.

Ро
Роберт

И так каждый раз???

Muza

ну, тогда, может поставить ультиматум. Или пусть говорит нормальным тоном, или она Вас больше не увидит.

Ро
Роберт

Вот этот вариант, спасибо.

Muza

👌

Анна

водой облить. Если не понимает полного молчания на его крики

Ро
Роберт

Аннушка пришла-водички принесла!! Привет как жилось?

Анна

Всегда великолепно

Ро
Роберт

Приплывали два Ерща, поливали из ковша. Где так долго ...?

Ляля Позитивочк@

Выслушать и уйти.Это делают умные люди.Я тоже так сделала

Ляля Позитивочк@

Я просто женщина.Вот моё звание)))

Ро
Роберт

У вас данные для работы в у. розыске)

Ро
Роберт

Если отказываетесь, значит, разведка

Ляля Позитивочк@

От чего я отказываюсь?

Наталья Жарова

НЕ ОТВЕЧАТЬ,НЕ РЕАГИРОВАТЬ.СРАЗУ У ОРУЩИХ ПЫЛ ПРОПАДАЕТ.

Наталья Жарова

КОГДА ВЫ РЕАГИРУЕТЕ

Ве
Вероника

Прокричится и успокоится.... Зачем его побеждать.?😉😁

Ве
Вероника

во как .)🤦‍♀️

Ве
Вероника

Обязательно!

Т@
Т@Ня

Не надо побеждать. Пусть человек выкричиться. Ему хуже.

Ро
Роберт

Побеждать конечно образно. Можно и молчанием красноречиво сказать. Хотя выслушать нагрузочка ойойой

Т@
Т@Ня

Не всегда слушать обязательно. Можно просто уйти.

Ро
Роберт

Нет человека нет проблемы, а если некуда отступать?

Т@
Т@Ня

Женщину - поцеловать. Мужику - налить. )))

Ро
Роберт

А детям морожное?

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Ро
Роберт

)))

Наталья Кинсфатор

Улыбка, поцелуй, объятия. Либо отойти, молчание- золото!

Ро
Роберт

А если начальник и не поцелуй и не убежать

Galina Bei

Спросить:"Тебе в лоб сразу дать или немного послушать?"

Ро
Роберт

Вы не до писали предложение, там запятая и тов начальник

Galina Bei

Кстати,эту фразу я своему начальнику и сказала,только "тебе" ,заменив на "вам".Слегка обалдевши он извинился.

Ро
Роберт

У вас одна надежда, на его склероз

Надежда Тихонова

Постарайтесь рассмеяться...это эффективно🤣👍

Ро
Роберт

Оппа! Почти в яблочко! Сенк юу!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

уйти от него подальше, а он пусть надрывается один

Ро
Роберт

А кто научил? Или чуйка сработала?

Ро
Роберт

Супер!

Ро
Роберт

Если просто значит верно.