Ендурин 15

Интересно а Пушкин сейчас бы также блистал, или его бы затмил Стас Пьеха? Всё таки век бездарностей!!!

Ответы
Вера Сергеевна

Аяяй ,Евгений Паньшин ! Как Мы сами себы любим ! Так кто же со стороны нас любить будет ...неожиданно ! Стаса есть за что уважать ,он в грехе своем публично признался ,а это может подарить жизнь десяткам подростков .....

Вера Сергеевна

В веселости Вам отказать нельзя .!

Ендурин 15

я писатель юморист мне вроде как по должности положено

Вера Сергеевна

Тогда вперед и с песней ,что с юмора возьмешь ....ничего Хочешь смейся ,хочешь молчи .

Ендурин 15

🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !

Владимир Забродин

Вы видимо имеете ввиду того Пушкина, но сменилось много поколений и даже изменилась речь. Он наверное мало что понял из нашего современного разговора.

Ендурин 15

согласен

Vladimir Osheschko

Сравнить великого Пушкина с каким то пьехой - край неуважения к русской нации и культуре. Надо думать, прежде, чем такое сказать!

Ендурин 15

думал. когда смотрел по тв что нам такое показывают. потому и написал

Vladimir Osheschko

Я тебя понял. но все равно не корректно.

Ендурин 15

ну почему не корректно. смысл обсуждения сводился к тому что измельчало все. люди незаслуженно пользуются авторитетом, в данном случае бабкиным.

Наталья Ершова

Пушкин,всегда будет блистать!это Гений,а Стас Пьеха это певец,это даже не Стас Михайлов! это просто один миг в жизни Земля,

Ендурин 15

🌹

Ти
Тина

самое обидное,что мы покупаемся на что нам указывают - Звезды Известные а в результате мерзость и непотребность

Ендурин 15

🌹

Марина

Один пишет, второй поет - как бы он его затмил? Из пишущих поэтов у нас я что-то вапшээээ ни одного не помню.

Марина

Я никада не сержусь, ты же знаешь. Просто уточняю)

Ендурин 15

ну даешь бодрое настроение

Марина

Аааа, это дааа... Добрее всех добрЫх, здоровее всех здоровЫх и бодрее всех бодрЫх!

Марина

😁

V-Враг Незалёжности - Z

Я недавно узнал,что Стас Пьеха и Стас Михайлов это разные люди,а мне казалось один человек - бездарь

Ендурин 15

нет это 2 разные бездари

Ендурин 15

🥂

Нина Кузьмина

А почему именно Пьеха? Что он поет не знаю,а стихи у него прекрасные. Чем именно он вас так достал?

Irina Bogomolova

Зато от наркомании себя спас и других типа спасает...вот как фраер свою бездарность упаковал!

Ендурин 15

🌹

Виктор Николаев

*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.

Ендурин 15

ай молодца

Виктор Николаев

31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*

Ендурин 15

😁👍

Виктор Николаев

*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгяд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.

Ендурин 15

👍браво

M К

Сейчас вряд ли нашлись, кто оценил бы его творчество, сейчас и книги то никто не читает.

Ендурин 15

👍

Ольга

У Стаса прекрасный своеобразный голос. Он на своём месте. Пушкин был на своём- поэта.

Ендурин 15

🌹

Крошка Енот

Нет не блистал бы.... сейчас общество баранов, а бараны всегда ценят только баранов

Ендурин 15

эхххххх

Крошка Енот

А Стаса типичная уголовная рожа

Ендурин 15

типа дааа

Крошка Енот

Бабка его Эдита, тоже наглющая была, бездарная безголосая, она всех талантливых певиц в своё время устранила, проходимка.

Ендурин 15

вся во внука😁

Т@
Т@Ня

Думаю, не блистал бы. .По той простой причине, что сейчас не время поэтов и поэзии.

Ендурин 15

мдааа а кого время

Т@
Т@Ня

Шелупони

Ендурин 15

🌹

Леди Мила

а причем они? Совсем в разных отраслях.. один поэт, другой типа певец?🤣🤦‍♀️

Ендурин 15

среда одна

Леди Мила

🤦‍♀️

Ендурин 15

или четверг😁

Марина Витаминовна

Зря вы так...столько талантов. У Стаса, кстати , хороший именно мужской голос

Ендурин 15

да ладно. это компьютерная графика. а куда победители голосов деваются. никого в тв не видно

Марина Витаминовна

Многие не только пением заняты, гастроли это не так легко как кажется...

Ендурин 15

ну да ну да

Марина Витаминовна

Вариант)))

Ал
Александр

Есть короли, золотые голоса, примадонны, императрицы, куда там Пушкину.

Ендурин 15

и то правда

Бо
Бока

отправили бы Сашу в ГУЛАГ за его эпиграммы. а там зэки показали бы ему...

Ендурин 15

хммм

Любовь

...век бездарностей... "Невежду, пестует невежество слепое." А. С. Пушкин.

Ендурин 15

🌹

Елисеев Евгений

а че Пьеха кого-то затмил и чем? А бездарностей и при Пушкине хватало

Ендурин 15

не знаю но предполагаю

Елисеев Евгений

да, тогда СМИ не было, сетей телевизоров, люди развлекались в том числе и тем что много читали литературы и трудов разных мыслителей и философов, знали языки несколько, в общем ужасно образованы были по сравнению с нынешними людьми - чуть что в википедью. А посему никого бы Пьеха не затмил и не удивил, тогда. А вот Пушкин сейчас.... даже не знаю что и сказать, в определенных кругах бы все таки блистал бы.

Ендурин 15

в определенных но не в мире бездарностей

Елисеев Евгений

это да, к сожалению