Аг
Агент

На этой неделе литвины (нынешние белорусы) и поляки вспоминают день единения своих народов – день подписания Кревской унии. Состоялось это событие 14 августа 1385 года и означало, по сути, новый этап развития одного из сильных государств того времени, простирающегося от Балтийского до Черного морей, – Великого княжества Литовского (*), жители которого назывались литвинами, а позже получившие в царской России название – белорусы.

Ответы
Ир

🖼

Ир

🙂

Не
Небокрай

Ну с праздничком

Ветер_В_Голове (Эван)

И все равно. Ты пытаешься отделить белорусов от русских. А мы единый народ

Аг
Агент

не может быть...пусть вильно вернут суки натовские

Не
Небокрай

Народ и партия едины!

Александр Максимов

Ностальгия?

Видмет Лапатыч Бизульо

И?