🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жителя Москвы увезли в отдел полиции за возложение цветов в память об Алексее Навальном
На Павла Кузнецова планируют составить протокол по митинговой статье, пишет ОВД-Инфо. При этом, сам мужчина принимал участие в возложении цветов 17 февраля.
«Похоже, просто поступила сверху указка, таким вот идиотским образом, отработать профилактику правонарушений во время возможных похорон Навального», — предположил Кузнецов в разговоре с правозащитниками.

Ответы
Kolos Frand

Это власти от бессилия жопы рвут. Дерьмократия !

Фариз Мухаметдинов

В фашистском государстве это допускается.

Прохор П

Путинисты охерели совсем.