7 чудес социализма:
1. У всех было место работы.
2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватал
я про то что человеку всегда мало
человек слеп только по двум причинам: или живёт в грёзах,забивая душу хернёй, или растворяется в общей борьбе за выживание. прозреть может не каждый.
мечется значит опустошена или наполнена чем попало до тех пор пока не утешится самообманом.все одинаковые.только что попало разное.
ну если душа мечется значит чего то не хватает.что то ищет.
опустошена.сквозняки.холодно.ищет душу которая и себя греет и излучает тепло.может над душой поработать чтоб тепло излучала вместо метаний.
может быть,только вьюгу некому вагнать,хоть заработайся-человеку нужен человек.
там знает что надо.
Да, когда-то истина будет открыта, главное-не наломать дров.
как там у викингов. нить судьбы.народная мудрость гласит-от судьбы не уйдёшь
Это скорее всего так. Дорога в ад. Мне кажется здесь мертвые - сильнее живых. У них больше шансов достучаться.
Патриоты - идиоты. Все уже было и все сказано. Есть только более - менее грамотная интерпретация - причем чаще всего - недобросовестная.
В патриотизме есть что-то, но люди не видят смысла
Люди не видят то - что не хотят видеть. Патриотизм - это - для себя - а не призыв к другим. Посылать вперед себя других - это подлость - если никогда сам там не был и не собираешься.
патриотизм выражется не в посылании, а в верности и любви
И я о том же. Когда человек говорит про себя - я патриот - что он имеет в виду?
Нельзя сдаваться. опускать руки на полпути. Если ну очень хотеть. до достучишься обязательно.
запор прорвало...напиши проще...ты лох..как все..но иными словами
Вот поэтому, чтобы этого не произошло,нужна поддержка Бога.
Я водку пью.Любимая умерла в июле.
Если тебя не подкрепляете Господь
никогда!!! я присягу СССР давал
Союз Советских Социалистических Республик
какого ответа добиваемся??
я не добиваюсь, я не стучусь во всякие там сссры
спрятаться в норку - это душа?
съездите на выходные в донецк... все поймете..
я слишком далеко, но зачем донецк? я не за зрелищами гонюсь, а вокруг себя что-то изменить пытаюсь.
там нет зрелища.. просто люди, которых почему то пытаются размазать по стенам собственных домов... но они не уходят оттуда.. помогают друг другу.. даже иногда улыбаются..
интересное лицо у вас
сейчас сменю фото. что скажете,интересно.
, да и на той фотке личико у Вас симпатичное, грех не сказать, а вот то, что написали Вы в своем вопросе, это не есть хорошо, это уже, крик души, но увы, не мы решаем это
да нет, там у меня лицо худое, я болела тогда, а тут более полное. Да, это крик души, решаем, конечно же, мы, кроме нас, некому.
для того, что бы решить какую либо поставленную перед нами задачу, для этого нужно знать, своего рода формулу или же правила с помощью которых это можно разрешить, так как и в школе, знаешь правила решишь задачу, а после школы начинается школа жизни, на всю оставшуюся жизнь, в которой так же нужно учиться, учиться и еще раз учиться как поговаривал наш дедушка Ленин
на фиг садиться? так ведь этому тоже учиться нужно, что бы эффектно это было и не говорила, что сил уж больше нет
от человека зависит
