Ал
Алёна

Кто-то занимается политикой, кто-то отгородился от мира, утешаясь сладким самообманом, и лишь малая часть, словно выброшена в атмосферу ненужности, холода и безразличия, мечется от одной души к другой, пытаясь достучаться до обледеневших сердец... Но всё тщетно: остыли, закрылись души, опустошены... или наполнены чем попало. И где-то, у одной из этих душ разобьётся и твоя чаша терпения, сострадания и ты больше не будешь стремиться что-то исправить, и ты станешь одним из многих?

Ответы
Алексей Макаренко

7 чудес социализма:
1. У всех было место работы.
2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватал

Ал
Алёна

к чёрту сасализьму

Алексей Макаренко

я про то что человеку всегда мало

Ал
Алёна

человек слеп только по двум причинам: или живёт в грёзах,забивая душу хернёй, или растворяется в общей борьбе за выживание. прозреть может не каждый.

Владимир Дергунов

мечется значит опустошена или наполнена чем попало до тех пор пока не утешится самообманом.все одинаковые.только что попало разное.

Ал
Алёна

может быть,только вьюгу некому вагнать,хоть заработайся-человеку нужен человек.

Владимир Дергунов

☝️там знает что надо.

Ал
Алёна

Да, когда-то истина будет открыта, главное-не наломать дров.

Владимир Дергунов

как там у викингов. нить судьбы.народная мудрость гласит-от судьбы не уйдёшь

Ал
Алёна

И то правда

Вадим Ипатов

Это скорее всего так. Дорога в ад. Мне кажется здесь мертвые - сильнее живых. У них больше шансов достучаться.

Ал
Алёна

патриотизм выражется не в посылании, а в верности и любви

Вадим Ипатов

И я о том же. Когда человек говорит про себя - я патриот - что он имеет в виду?

Ал
Алёна

То, что он баран)))

Ал
Алёна

Да))

Ел
Елена"

Нельзя сдаваться. опускать руки на полпути. Если ну очень хотеть. до достучишься обязательно.

Элвис-2

запор прорвало...напиши проще...ты лох..как все..но иными словами

Элвис-2

..а где логика..это к чему??? бабсккий запор

Ал
Алёна

Если ты свои словечки не уберёшь обратно себе в голову, я на тебя направлю ассенизаторский шланг.

Элвис-2

так он у тебя тама

Ал
Алёна

Он у тебя во рту

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓

Эл
Элен

Вот поэтому, чтобы этого не произошло,нужна поддержка Бога.

Дед Пихто

Я водку пью.Любимая умерла в июле.

Ал
Алёна

Соболезную

Александр Максимов

Если тебя не подкрепляете Господь

Rez@n Angel

никогда!!! я присягу СССР давал

Ал
Алёна

читайте внимательней

Rez@n Angel

съездите на выходные в донецк... все поймете..

Ал
Алёна

я слишком далеко, но зачем донецк? я не за зрелищами гонюсь, а вокруг себя что-то изменить пытаюсь.

Rez@n Angel

там нет зрелища.. просто люди, которых почему то пытаются размазать по стенам собственных домов... но они не уходят оттуда.. помогают друг другу.. даже иногда улыбаются..

Ал
Алёна

это война

Борис Кучеренко

интересное лицо у вас

Борис Кучеренко

☀️, да и на той фотке личико у Вас симпатичное, грех не сказать, а вот то, что написали Вы в своем вопросе, это не есть хорошо, это уже, крик души, но увы, не мы решаем это

Ал
Алёна

да нет, там у меня лицо худое, я болела тогда, а тут более полное. Да, это крик души, решаем, конечно же, мы, кроме нас, некому.

Борис Кучеренко

для того, что бы решить какую либо поставленную перед нами задачу, для этого нужно знать, своего рода формулу или же правила с помощью которых это можно разрешить, так как и в школе, знаешь правила решишь задачу, а после школы начинается школа жизни, на всю оставшуюся жизнь, в которой так же нужно учиться, учиться и еще раз учиться как поговаривал наш дедушка Ленин

Ал
Алёна

вот и научились все нафиг

Борис Кучеренко

на фиг садиться? так ведь этому тоже учиться нужно, что бы эффектно это было и не говорила, что сил уж больше нет

Виноградов Андрей

от человека зависит