Св
Светлана_Светлана

Генсек ООН Антониу Гутерриш выступил перед Генассамблеей по планам работы на 2023 год:
Призвал к радикальной реформе мировой финансовой системы – развитые страны должны взять на себя бремя обязательств за развивающиеся. В очередной раз США и Ко будут беспрепятственно вмешиваться в бюджет менее богатой страны с своими порядками?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Сейчас, на фоне войны, Америка может потерять свое влияние на запад.

Св
Светлана_Светлана

Да как то не заметно. Британия и Германия сильно держаться за нее. И Франция тоже. Вот макрон ездил. Ему там банкеты устроили.

Татьяна Тышкевич

Вспомните мои слова. Ведь визиты начались не просто так. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Их визиты или амеры в Европу забегали?

Татьяна Тышкевич

Обоюдные.

Св
Светлана_Светлана

А смысл. Перейдут сейчас все в расчётах на юани и все. Латинская Америка свою валюту хочет делать. Добегаются. Не туда ездят.

Татьяна Тышкевич

Посмотрим. Понаблюдаем. Все тайное рано или поздно становится явным. 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

И не только ! Их задача не дать развиваться экономике этих стран !

Св
Светлана_Светлана

Ну да качать надо только в одностороннем ключе

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому они посылают гуманитарную помощь , одежду , еду ! Но не построят там заводы , фабрики.

Св
Светлана_Светлана

Да да. Так и в России: Макдональдс, Зара это же не завод по производству микрочипов . Всякий шлак в Россию сбросили

Z*
Z*Ирина

чтобы никто не вздумал без разрешения разбогатеть.. 🤣🤣🤣

С К.

Теперь на основе своих законов, а всегда было просто так.

Alex Dark 🇷🇺

не авторитет в российских кругах

Марго Беккер

канешно у них таак..

Nikola Mahkov

-это точно!--