Светлана Ахмедова

«В делегации есть Дмитрий Гудков, который ведет переговоры в Брюсселе о представительстве, Гарри Каспаров и Михаил Ходорковский. Это сильная делегация. Очень важно и то, что в Мюнхене присутствует Светлана Тихановская, и таким образом представлена не только российская оппозиция, но и белорусская». Неужели, оппозиция верит в своё возвращение во власть?

Ответы
Александр Мамедов

Гарри Каспарову грозит уголовное разбирательство за взятку чиновнику FIDE
765 2 мин. ... США получили основания для возбуждения уголовного дела в отношении чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Об этом «Коммерсантъ FM» заявил президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов. По его словам, федерация считает, что Каспаров дал взятку в размере $500 тыс. бывшему генеральному секретарю федерации Игнатиусу Леонгу. В обмен тот должен был обеспечить Каспарову победу на выборах президента FIDE в прошлом году

Raf Kanyukaev

они прекрасно знают что никогда не вернутся в Беларусь и Россию (разве что в гробах)но бабло застилает глаза и они продолжают играть свои роли

Светлана Ахмедова

я бы уже устала...."от борьбы"

Raf Kanyukaev

начиная с 1917 года на западе заседало царское российское правительство, с 1945 года заседало правительство свободной (бандеровской) украины, когда дело дошло до возвращения в Россию и украину, то никто из них не захотел ехать , они играют свою роль как в том еврейском анекдоте про адвоката

Светлана Ахмедова

Расскажите этот анекдот

Raf Kanyukaev

внук приходит домой и говорит, "дед, делом семьи Соломона ты всю жизнь занимался, отец занимался и никак не могли окончательно решить что делать, вот я за три дня решил эту проблему" дурак ты внучек, это дело кормило меня, твоего отца и семью, а ты все похоронил"

Светлана Ахмедова

спасибо

Александр Мамедов

Дмитрий Гудков,, Гарри Каспаров и Михаил Ходорковский. они в розыске как уголовники это не оппозиция а росто воры

Светлана Ахмедова

А что украл Каспаров и Гудков?

Александр Мамедов

Гудков украл очень большую сумму .
Уголовное дело о причинении ущерба департаменту имущества Москвы (п. «б» ч. 2 ст. 165 УК) возбудили против политика Дмитрия Гудкова и его тети Ирины Ермиловой. Речь идет о неуплате долга по договору аренды нежилого помещения в 2015—2017 годах.
В рамках этого дела 1 июня силовики провели обыск на даче Гудкова, в его квартире в Москве и кв

Александр Мамедов

Каспаров принимал участие в акции у здания Хамовнического суда Москвы, где состоялось вынесение приговора по делу панк-группы Pussy Riot. Сотрудники полиции задержали шахматиста.
По версии стражей порядка, оппозиционер активно сопротивлялся и даже укусил одного из полицейских. Впоследствии прапорщик МВД обратился к медикам за оказанием помощи, у полицейского зафиксировало укус мягких тканей кисти и указательного пальца, сообщает «Интерфакс».

Александр Мамедов

Депутат Госдумы Геннадий Гудков, которого подозревают в отмывании миллионов евро за границей, назвал донесшего на него жителя Болгарии лживым уголовником. По словам Гудкова, которые приводит «Интерфакс», с помощью обвинений в его адрес Ивайло Зартов пытается избежать наказания за мошенничество.

Александр Мамедов

ризнаки незаконного предпринимательства международного масштаба нашел Следственный комитет России в деятельности депутата Госдумы Геннадия Гудкова.
В деятельности депутата Госдумы, члена фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова Следственный комитет России обнаружил в среду признаки незаконного предпринимательства. Причем, по данным СКР, бизнес парламентария имел даже не российский, а международный размах.

Светлана Ахмедова

спасибо

Олег Кочетков

Не возвращение в приход к власти, думаю не очень верят но жить то на что-то надо, а это финансируется

Светлана Ахмедова

мерзкие людишки

Олег Кочетков

Наши воспитанники, система вырастила их холила и лелеила

М.
Медвед ...Алешка

Верят ...не верят............их мнения ни кто не спрашивал.....они тупо отрабатывают...........иначе их спишут

Александр Евченко

на этот сговор -РУССКИЕ и Беларуссы не пойдут а идут те о которых говорят оно не тонет

Михаил Гехт

При чём тут успех. Не каждый актёр становится президентом, но все получают гонорары

Светлана Ахмедова

они еще надеются прийти во власть

Михаил Гехт

Это задача максимум. А минимум - сытно жить, торгуя лицом

Светлана Ахмедова

Столько лет торгуют...а результата нет

Михаил Гехт

Как это нет? Столько лет сытой жизни на холяву🙂

Александр Мамедов

Более 40 автобусов бойцов музыкантов приехало в Запорожская область

Александр Мамедов

Они приезхжают чтобы начать хорошую войну.

Юрий Юрий

Нельсон Мандела отсидел в тюрьме 27 лет. Освободился и стал президентом ЮАР.

Светлана Ахмедова

Ждите тогда

Юрий Юрий

Что и кого ждать?

Владимир Николаевич

И что с того? Этот дебил уничтожил фактически ЮАР, низведя её с первого места в Африке на уровень стран третьего мира.сгубил промышленность, науку, сельское хозяйство. Сейчас страна с трудом восстанавливается после смерти этого Манды-дела.

Виктор Косачёв

Во бля. Скоро шахматисты будут править миром. Клоуны изжили себя.

Serg

Вернуться, и сразу к стеночке!!! Наговорили они на высшую меру!))

Светлана Ахмедова

они не живут в РФ

Serg

Вот ежели вдруг решат, приехать)))

Вадим Иванов

Так за деньги стараются. Их там неплохо кормят...на халяву...

Любовь Золотарева

Ну пусть себя потешат. У них амбиций больше, чем их самих.

Z-Мимокрокодил-V

Амерские куклы, не имеющие никакой власти и авторитета.

Александр Вяткин

Они люди подневольные.Что запад скажет,то они и делают.

Светлана Ахмедова

как мерзко живут

Александр Вяткин

Деньги не пахнут.

Георгий Клинцов

ДЕНЬГИ ТО ПРОПЛАЧЕНЫ,НУЖНО ХОТЬ КАК ТО ОТРАБАТЫВАТЬ.

Владимир Лоскутников

Конечно не верит но эта оппозиция их неплохо кормит

Николай Скороходов

..засранцы .. что то из себя строят .. говно в проруби..

Сергей Витальевич

самодержцев из кф "неутомимые мстители" помните?

Светлана Ахмедова

джигарханяна?

Сергей Витальевич

там их два было в Париже...

Ни
Никто

Они хищники. А хищник не может жить по-другому